Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 20:34   #9031
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Мороженое да, я ем тоннами, но сейчас не могу - горло болит.

Кстати, я после секса тоже лежала некоторое время, с пол часа примерно.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 20:43   #9032
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу спросить у вас один интимный вопрос)))
когда мы не планировали, таких проблем никогда не было... а сейчас...
в общем после секиса, где-то почти сутки у меня все выливается обратно даже несмотря на душ после этого дела...
я сначала думала, что это просто спермики...
а сегодня ночью снова проснулась от того, что мне мокро... и подумала, что как-то количество намного больше, чем спермиков и жиже... может у меня какая-то антиспермальная жидкость выделяется??? это вообще нормально???
прошу прощения от таких подробностей, но не знаю у кого еще спросить
Катя, у меня немного похоже. Но не могу сказать что в большом кол-ве. И обычно только когда встаю, то через какой-то промежуток времени выливается. Обычно это не очень приятно, когда например с мужем утром чем-нить этаким займемся, а потом в магаз едем....

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы сегодня наконец-то немного днем погуляли, хотя пока гуляли светило солнышко и всё равно было жарко, а под конец гуляния оно спряталось и подул ветерок и стало хорошо

Можно покажу вам немного пуза, точнее много

сорри что так много
Маша, ты красотка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Привееет!
Мы позавчера вернулись из роддома
Расскажу вкратце))) Ато мой прынц уже должен проснуться вот-вот)))

24-го числа меня выписали с ДО с диагнозом "вам, девушка, до родов как до Китая пешком"...
Я расстроилась конечно, но что делать... 25-го вытащила маму на 4-часовую пешую прогулку из Коломяг в Озерки и обратно)))) вечером, как и советовала врач, вставила в опу свечку с красавкой и легла спать в расстройстве, что даже от прогулки не то чобы схваток, а даже никаких неприятных ощущений не появилось...
Как обычно, 26-го проснулась по будильнику в 7 ура, чтобы разбудить мужа на работу... позвонила, разбудила. И дай, думаю, в туалет схожу... ато красавка на меня действует как великолепнейшее слабительное.
Пошла, посидела, потом решила чайку попить. пока сидела на кухне, заболел живот... ну, думаю, красавка работает... надо опять в туалет итти)))) пошла ещё... потом ещё...
оли не проходят, начала засекать периодичность... в течение часа она завидно учащалась с 7 минут до 2-3... маму отправила на работу, заверив что у меня просто кишечник на свечку так реагирует))) на что она покрутила у виска и сказала "звони акушерке, у тебя походу схватки"... еле вытолкала полузелёную от нервов маму из дому, позвониа сестре, она прибежала, вызвала мне скорую. часам к 10:30 я была в 16-ом роддоме... там меня встретили с клизмой наперевес, схватки были уже через минуту... пока добрались до родилки они стали ещё чаще. Там врач посадила на кресло, сказала "раскрытие полное, ребёнок крупный." я говорю "узист ваш по фамилии Орёл обещал 2900-3150" А она мне "Ага, а 4 кило не хочешь?". Я в ужасе. Пока переваривала этакую новость, она проколола пузырь, отправила в родзал. Там моя акушерка прицепила КТГ, схватки были уже невозможные, я обеими руками хваталась за спинку кровати, но твердо пообещала ей не орать... сидела и плакала))))) Когда она сказала "пошли на кресло" - я побежала вприпрыжку))) тут прибежали всяческие врачи и стали мне помогать, я слёзно их просила держать ноги....))))) тужилась сначала не как надо, после чего врач сказала мне "будешь зажиматься и неправильно тужиться, повредишь ребёночку голову"... и тут я с перепугу начала делать всё как надо... и в конце испытала такое блаженство... когда что-то большое и тёплое вышло и закончилась полностью вся боль... моего пупса плюхнули мне на пузо, акушерка взяла меня за руку, а я с блаженной улыбкой повернулась к ней и говорю "Еленсанна, я вас люблю")))
Вот так мы и родились в 12:05 весом 3950г и ростом 54 см. потом моего пупсика запеленали и положили в другом конце родзала, пришол большой дядя, сделал мне наркоз, мня осмотрели, наложили швы (внутреннего разрыва избежать не удалось, но шов слава богу саморассасывающийся), проснулась я, мне санитарочка принесла тарелку борща и котлету с картошкой и когда я покушала, акушерка дала мне Ромку на руки и сказала "корми")))))
вобщем, по истечении какого-то небольшого времени, действительно вся боль уходит на второй план, когда смотришь на то чудо, которое тебе подарил Бог.
Я счастлива))))
Оля!!!! Поздравляю!!!!!! и так все чудесно описала. А когда скорую вызываешь говоришь в какой роддом везти или они сами могут это решить? если я хочу бесплатно в 6-ке, меня туда отвезут сразу или как?
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 20:50
ответ для mushca , на сообщение « Катя, у меня немного похоже. Но не могу... »
  #9033
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Когда я уже начну трескать овощи со сметаной. Или хоть что-то нормальное
Сегодня целый день, например, только две тарелки рассольника, пачку печенья и дыню. Усе. Чего-нибудь вкусненького и хочется, да не знаю чего.
+256788888888888888888 и я хочу вкусняшки, а еще мечтаю о дыньке, муж обещал сегодня купить...
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:36
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « +256788888888888888888 и я хочу... »
  #9034
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


мне муж красивущий букет принес и арбузик
обожаю такие приятности без повода
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:40
ответ для Masha , на сообщение « мне муж красивущий букет принес и... »
  #9035
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне муж красивущий букет принес и арбузик
обожаю такие приятности без повода
эхххххххх......... везет же!!!!!!!!!!

А мой ночью придет, обещал дыньку купить!!!
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:48
ответ для Masha , на сообщение « мне муж красивущий букет принес и... »
  #9036
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо!!!!!
ток я немного другое спрашивала - я говорю, что у меня выливается раз в десять больше, чем туда заливаем))))
ой, ну не знаю тогда, может это субъективное ощущение, что больше чем залили? а вообще врача спроси на всякий пожарный.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне муж красивущий букет принес и арбузик
обожаю такие приятности без повода
оййй, ну романтИИИК! я тоже такое люблю.

у нас грозень грозится, еле успела с прогулки вернуться. а еще у меня пузя на полтора сантиметра опустился, готовится значит.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:53
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « эхххххххх......... везет же!!!!!!!!!! ... »
  #9037
Лёлька :)
Ветеран
 
Аватар для Лёлька :)
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне муж красивущий букет принес и арбузик
обожаю такие приятности без повода
Молодец муж-зачет!
Мой пупсик тоже так любит делать

Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
эхххххххх......... везет же!!!!!!!!!!

А мой ночью придет, обещал дыньку купить!!!
Мы сегодня дыньку покупали- вкусняшка , осталось два маленьких кусочка всего, пойду- доем
__________________
Лёлька :) is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:55
ответ для Stewie , на сообщение « ой, ну не знаю тогда, может это... »
  #9038
Лёлька :)
Ветеран
 
Аватар для Лёлька :)
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у нас грозень грозится, еле успела с прогулки вернуться. а еще у меня пузя на полтора сантиметра опустился, готовится значит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
он вроде за недельку- две опускается до родов
__________________
Лёлька :) is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 21:59
ответ для Лёлька :) , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9039
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
он вроде за недельку- две опускается до родов
аха вроде как раз укладываемся

А вообще вот, хвастаюсь, результат трудов в 36-ти градусную жару во дворике нестиранная пока правда, у Полинки идею стырила, она вроде чего-то такое вязала. вообще-то, сначала планировалась кофточка, но было очень жарко и получилась шапочка
__________________

Последний раз редактировалось Stewie; 02.08.2010 в 16:30.
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 22:01
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #9040
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Шапчонка клевая. Я так понимаю, что такую не очень сложно вязать, да?
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena