Посевная 2011 - присоединяйтесь! - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 11:28
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #9031
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


А сегодня новость смотрели по телеку, почки на деревьях набухают.
rabmil is offline  
Старый 27.12.2011, 13:07
ответ для rabmil , на сообщение « А сегодня новость смотрели по телеку,... »
  #9032
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
А сегодня новость смотрели по телеку, почки на деревьях набухают.
Да уж... Мы вот на даче до сих пор живем. Летний водопровод даже и не думали убирать еще. Доча (4г.) зло шутит, что на НГ будем в грязи валяться, вместо сугробов. А я за подснежниками собираюсь
natash-e is offline  
Старый 27.12.2011, 22:14
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #9033
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


А я вот думаю - не сгонять ли на дачу до НГ... проверить - не улетел ли наш парник... и не сломало ли яблони. такой ветер ужасный
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 28.12.2011, 00:00
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #9034
Tafana
Частый гость
 
Аватар для Tafana
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 48


сидим на даче. Ветер сильный. Свет отключили ,наверное авария ,свечи горят ,печь трещит. Класс ! Два года назад ,скажи мне ,что меня из города на дачу тянуть будет ,рассмеялась бы.
Tafana is offline  
Старый 28.12.2011, 00:28
ответ для aktybka , на сообщение « А куда вы "потомство" деваете? У нас... »
  #9035
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
А куда вы "потомство" деваете? У нас молодка семимесячная ужо подросла-думаю скоро начнется у нее любовный период-пока она только как конь по стенам скачет и шарики по полу гоняет-смотрю и все надеюсь что будущая мать так скакать не будет. В прошлую зиму в доме каждую ночь мыши шкреблись, в этом году пока ни одного писка в доме не слышала)))
Частично раздаём на ЛВ, когда совсем нет возможности пристраивать - тащим на Кондратьевский рынок. Всё равно не угадаешь, какая судьба будет. Отдали в прошлом году в хорошие руки - нажрался чего-то типа полиэтилена и погиб...Но у нас старая кошка -родоначальница была дико плодовитая, по 5 штук зараз приносила, эти - слава богу, поменьше. Зато мышей нет
Кастрировать не хочу - кастрированных лупят. Да и со здоровьем у них похуже. Держу зимой на каплях, летом одну вот не удержали а 2 другие пережили без последствий.
Ольвия is offline  
Старый 28.12.2011, 00:30
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #9036
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Сегодня у соседнего бизнес-центра видела на розе свежие бутоны
Роза там знатная, флорибундочка, розово-цикламеновая, зимует в городе без укрытия, всё мечтаю черенками разжиться.
Ольвия is offline  
Старый 28.12.2011, 00:32
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #9037
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Боже какой кошмар на улице творится((((( Дом еще не на весь фундамент установлен. Чувствую себя девочкой Элли из Волшебника изумрудного города- кажется шо щас взлетим... страшно(((((((((
Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Да-да, заводите новый топик и здесь ссылку на него киньте. Я в этом году - пас. Вся в ремонте своими руками и интерьерах. Ну и в подготовке к школе. Впору ник сменить на Reformista.Если что и посею, то немного. Петунии, уже любуюсь на софистику лайм, немного земляники - пакетик, по 10 перцев и баклажан.
у вас подсветка есть? у меня рассада цветов сдохла((( видимо света не хватает(
aktybka is offline  
Старый 28.12.2011, 00:35   #9038
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Частично раздаём на ЛВ, когда совсем нет возможности пристраивать - тащим на Кондратьевский рынок. Всё равно не угадаешь, какая судьба будет. Отдали в прошлом году в хорошие руки - нажрался чего-то типа полиэтилена и погиб...Но у нас старая кошка -родоначальница была дико плодовитая, по 5 штук зараз приносила, эти - слава богу, поменьше. Зато мышей нет
Кастрировать не хочу - кастрированных лупят. Да и со здоровьем у них похуже. Держу зимой на каплях, летом одну вот не удержали а 2 другие пережили без последствий.
И что на Кондратьевском хорошо берут? Вот я тоже кастрировать не хочу...Кастрированные кошаки злыми становятся, а она такая живая девка шубутная аж глаз не нарадуется)))) А вот что потом с котятами делать Мы ж круглогодично тут-якшается с местными жОнихами
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline  
Старый 28.12.2011, 00:42
ответ для aktybka , на сообщение « И что на Кондратьевском хорошо берут?... »
  #9039
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
И что на Кондратьевском хорошо берут? Вот я тоже кастрировать не хочу...Кастрированные кошаки злыми становятся, а она такая живая девка шубутная аж глаз не нарадуется)))) А вот что потом с котятами делать Мы ж круглогодично тут-якшается с местными жОнихами
Отдаём перекупщикам (не бейте тапком). Хоть ветеринары и говорят, что вредно на гормональных каплях держать, лучше кастрируйте...Но старая кошка в таком режиме благополучно до 17 лет дожила. Но всё же зимой в городе - тут котов не найти, хотя как-то летом (кошки на даче были) какой-то вломился силой в квартиру и пару дней тут обитал, пока не вынесли. Пахнет знатно, видимо. Ну и вообще - куда ни приду, все кошачьи существа ко мне проявляют живейший интерес.
Ольвия is offline  
Старый 28.12.2011, 00:56
ответ для aktybka , на сообщение « И что на Кондратьевском хорошо берут?... »
  #9040
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
И что на Кондратьевском хорошо берут? Вот я тоже кастрировать не хочу...Кастрированные кошаки злыми становятся, а она такая живая девка шубутная аж глаз не нарадуется)))) А вот что потом с котятами делать Мы ж круглогодично тут-якшается с местными жОнихами
Нет такой статистики. Характер не от кастрации зависит.
===
А на Кондратьевском возьмут, только жить они будут недолго и несчастливо.
Извините. что влезла, но на такую тему не смогла промолчать.
natamasa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena