Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 16:32   #9031
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. Этим летом не купили кухню. Решили отложить (заодно и подкопить денег). Думала может зимой куплю, если акция по кухням будет. А тут и Аплод мой черный сняли. Покупать-ловить фасады смысла нет. т.к.нет законченного плана покупок и вообще концепция кухни пока только в общих чертах.
Буду надеяться, что всё обойдется наилучшим образом и новый вариант меня может больше устроит.
Кстати, о бюджетных фасадах. Этот новый грецкий орех вроде дешевле Аплода выходит. Или показалось мне?
а я даже не считала еще с новыми фасадами, интересно, они в планировщик уже вбиты? надо будет залезть, да порисовать, посмотреть, что получится, но мне этот гредцкий орех не подходит, я категорически не терплю цвет дерева в интерьере(не знаю как объяснить, в общем,не люблю чтобы текстура дерева была видна, или цвет "деревянный"), если только это не пол, так что мне теперь только абстракт
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:33
ответ для Марина888 , на сообщение « а я даже не считала еще с новыми... »
  #9032
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а я даже не считала еще с новыми фасадами, интересно, они в планировщик уже вбиты? надо будет залезть, да порисовать, посмотреть, что получится, но мне этот гредцкий орех не подходит, я категорически не терплю цвет дерева в интерьере(не знаю как объяснить, в общем,не люблю чтобы текстура дерева была видна, или цвет "деревянный"), если только это не пол, так что мне теперь только абстракт
Тоже вечером хочу в планировщике поработать, посмотрю как всё будет выглядеть по деньгам и цвету.
А кухню с деревом на фасадах я сама не рассматривала. Хотя, может если скомбинировать с чем-то однотонным (матовым например) - может и изменю мнение. Все равно буду ждать следующую акцию по кухням - времени полно для раздумий
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:46   #9033
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте новинки, включая новые фасады.
А вот старого фасада Аплод черного - нету!! А я хотела с ними кухню заказывать. Белый Аплод есть, а черный - исчез!
Это что ж делается-то? Я в горе!!!!
Остатки у касс лежат, продаются с огромными скидками. В упаковках. Если кухня небольшая, то может съездить в оба магазина попробовать собрать?
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:43   #9034
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
А вот старого фасада Аплод черного - нету!! А я хотела с ними кухню заказывать. Белый Аплод есть, а черный - исчез! Это что ж делается-то? Я в горе!!!!
Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
...нет законченного плана покупок и вообще концепция кухни пока только в общих чертах.
Буду надеяться, что всё обойдется наилучшим образом и новый вариант меня может больше устроит.
Вам повезло хотя бы в том, что нет законченного проекта и не сделано концептуальных покупок Это несомненный плюс!
Я в прошлом году наворотила кухню, задав тон банальными икеевскими стеновыми панелями цвета бордо. И, само собой, пока я планчик свой шлифовала, да покупала, ориентируясь на ПАНЕЛИ, обои, светильники и посуду - бордо перестали производить! Пришлось судорожно искать кафель в тон , что оказалось, кстати, втрое дороже..
Но, в целом я, конечно, не жалею! Всё вышло так, как я мечтала - чего и Вам желаю
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:51   #9035
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Остатки у касс лежат, продаются с огромными скидками. В упаковках. Если кухня небольшая, то может съездить в оба магазина попробовать собрать?
Не заметили - Эдель на распродаже еще есть?
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:24   #9036
olga62
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Не заметили - Эдель на распродаже еще есть?
Почему на распродаже ? Эдель снимают с производства березу и белый, а бук и классический коричневый продается.
olga62 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9037
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Девочки, спасибо всем за отзывчивость! Сейчас сижу в планировщике - меняю черный Аплод, примеряю разные варианты.
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:45   #9038
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отзывчивость! Сейчас сижу в планировщике - меняю черный Аплод, примеряю разные варианты.
там новые фасады уже вставили?
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:12
ответ для Марина888 , на сообщение « там новые фасады уже вставили? »
  #9039
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
там новые фасады уже вставили?
Черного Аплода в проектировщике уже нет, белый Аплод есть. Добавили фасады Абстракт кремовый, Валла грецк.орех, Рубрик оливково- зеленый, а еще какие-то Софилунд под грецкий орех светло-серый (?) и Хэльби белый (?).Вот этих двух последних на сайте Икеи нет!
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:14
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9040
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Вопрос: ни раньше, ни сейчас в проектировщике нет стеклянных дверец (дверок? - забыла как правильно) Авсикт . Может не там ищу? Или их и не было и это просто косяк программы?
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena