БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:37
ответ для Тося , на сообщение « Добрый вечер! :flower: Давно не была в... »
  #9031
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Давно не была в топике бриташек-шотландев, в этом то и вообще не была, в предыдущих только вроде и то давно....

Хочу поделиться нашей радостью - у нас родились долгожданные котятки

в связи с этим хочется посоветоваться с вами (кто тут есть из заводчиков , Свету вижу, еще кто-то есть?):

Интересует кто-как-чем прикармливать котят начинает? (когда - это я прим. знаю - в 3-4 недельки)

И какие витаминки даете, чем подкармливаете кормящую кошь?
привет
от 3-х недель до месяца даю:
дет.питание пюре (мясное), сливки и туда добавляю перепелиное яичко со сливками (для укрепления иммунитета)

от 1.5- 3х
Роял канин для бэбиков (если есть лучше финский)
консервы для котят вкусные)
дет.питание пюре (мясное)
сливки и туда добавляю перепелиное яичко со сливками (для укрепления иммунитета)
куриное филе (вареное или ошпаренное кипятком)
eliadka is offline  
Старый 14.11.2011, 22:39   #9032
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Уважаемые любители британцев, нужна ваша помощь! Подруга очень хочет приобрести котёночка британского голубого, для дома-для души. Но сумма,которой она располагает невелика(5-6 тысяч) . На авито ценник сейчас Может быть есть у кого - то котёнок домашний питомец но именно голубого окраса( у неё был голубой британ Микки, его украли...)
Ручки у неё самые лучшие, котик будет счастливым.
тут вы не найдете такого котенка. тут заводчики, которые ценят свой труд. идите на ДО там бывают котята дешевые и от смешанных вязок.

То что мы котят продаём дорого не значит, что хозяева будут плохие и меньше любить животное. и все котят домашние любимцы, а не мешок с деньгами. Потому как на кошках денег не заработать!!!!
eliadka is offline  
Старый 14.11.2011, 22:50
ответ для eliadka , на сообщение « тут вы не найдете такого котенка. тут... »
  #9033
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
привет
от 3-х недель до месяца даю:
дет.питание пюре (мясное), сливки и туда добавляю перепелиное яичко со сливками (для укрепления иммунитета)

от 1.5- 3х
Роял канин для бэбиков (если есть лучше финский)
консервы для котят вкусные)
дет.питание пюре (мясное)
сливки и туда добавляю перепелиное яичко со сливками (для укрепления иммунитета)
куриное филе (вареное или ошпаренное кипятком)
записываю ...
буду себе план составлять - чем буду кормить

А кошь чем подкормливаете? окоромя консервы и сушки? витаминки какие?

Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
тут вы не найдете такого котенка. тут заводчики, которые ценят свой труд. идите на ДО там бывают котята дешевые и от смешанных вязок.

То что мы котят продаём дорого не значит, что хозяева будут плохие и меньше любить животное. и все котят домашние любимцы, а не мешок с деньгами. Потому как на кошках денег не заработать!!!!

я своим стараюсь все лучшее давать, так у меня на корме-консервах-наполнителях-игрушках и пр. радостях себестоимоть больше получится и плюс прививки ж еще туда же и вет
я сама помню когда захотела котейку начинала искать - тоже хотелось дешевле конечно, но планка все поднималась и поднималась - потому как хотелось котейку, что б действительно британочка выросла, а не дворняжка голубого цвета и чтоб по ветлечебницам таскать не пришлось, вкладывая еще кучу денег в лекарства ттт
Поэтому теперь считаю, что лучше подкопить и купить, то что хочешь и можешь выбрать, а не хватать первое попавшееся, потому что дешево ... все ИМХО
__________________
Тося is offline  
Старый 14.11.2011, 22:51
ответ для eliadka , на сообщение « тут вы не найдете такого котенка. тут... »
  #9034
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


Я представляю,сколько стоит вырастить котёнка. Немного меньше,чем вырастить к примеру щенка сао( именно качественно вырастить). И не будущую звезду выставок продают как правило намного дешевле,чем будущего чемпиона либо просто интересного для разведения.Труд - да,не спорю. Но никто не предлагал дарить котика. Простите, что задала вопрос не там.
__________________
goshik&mum is offline  
Старый 14.11.2011, 23:00   #9035
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Я представляю,сколько стоит вырастить котёнка. Немного меньше,чем вырастить к примеру щенка сао( именно качественно вырастить). И не будущую звезду выставок продают как правило намного дешевле,чем будущего чемпиона либо просто интересного для разведения.Труд - да,не спорю. Но никто не предлагал дарить котика. Простите, что задала вопрос не там.
Попробуйте поискать уже подрощенных котят. Бывает, что котята засидятся месяцев до 6 и продают их уже дешевле. У меня друг недавно нашел сразу двух с моей помощью.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline  
Старый 14.11.2011, 23:30   #9036
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


Да вот ещё месяц тому было немало таких вариантов. Но пока она созревала, ценник на авито и сландо сильно изменился. Вот и ищем теперь.
__________________
goshik&mum is offline  
Старый 14.11.2011, 23:44
ответ для Тося , на сообщение « записываю :)... буду себе план... »
  #9037
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


У меня сейчас живёт котик шотландец, приобретённый за символическую сумму. По местным меркам он дворняжка (родители клубные, у него же документов нет и не будет) Абсолютно здоровый,замечательный кот.Поверьте,хуже он от цены или отсутствия бумаг для нас не стал...Кошачьих выставок я не понимаю,разводить котов тоже не собираюсь. Котика будем кастрировать когда время прийдёт( ему пока 3 месяца)
__________________
goshik&mum is offline  
Старый 14.11.2011, 23:54   #9038
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Всем привет.Девочки,кошарики,фото которых я имела счастье видеть в топе за это время,просто прелести целовательные.
Могу сказать про прошлый НГ,моя жрала елку(не живую).просто каждую ночь ее гоняла,поганку эдакую.именно иголки,набрасывалась,как с голодного острова елку убрали через неделю.спать хотелось
Янат is offline  
Старый 15.11.2011, 00:59   #9039
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Я представляю,сколько стоит вырастить котёнка. Немного меньше,чем вырастить к примеру щенка сао( именно качественно вырастить). И не будущую звезду выставок продают как правило намного дешевле,чем будущего чемпиона либо просто интересного для разведения.Труд - да,не спорю. Но никто не предлагал дарить котика. Простите, что задала вопрос не там.
та сумма, которая вами озвучена как раз и говорит, что вы предлагаете котенка подарить. У всех тут животинки в кондиции и качество хорошее 100% ,а такое животное 5 копеек стоить не будет.

Вопрос действительно не там, потому что если б у вас хватило времени почитать топ. вы б поняли, что тут заводчики, а не разведенцы.

И не надо думать, что мы злые. просто устали.тут каждый день кто-то просит подарить-отдать задарма котёнка. а на ДО есть такие уникумы) от внеплана и вязок фолда-на фолда.
eliadka is offline  
Старый 15.11.2011, 01:10   #9040
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


Я ведь не просила, а спросила. Тем более не просила ничего лично у Вас и стоимости Ваших питомцев не оспариваю. В любом случае,спасибо за разъяснения
__________________
goshik&mum is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena