Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:24
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9041
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Всем приветик)))
Кто писал про мультиварку редмонд - а какую модель рекомендовали, я запамятовала совсем...

У кого-нить детки мычат? Наш в последюю неделю стал много мычать. Я не оч понимала, что это он пытается выразить, а вчера мама позвонила, а Юрка мычал как раз... Она услышала и говорит "о, да он разговаривать пытается". Дейтвительно так???

Вчера дошла до ЗМ (я в основном в дети хочу, в ЗМ была всего два или три раза), увидела прорезыватель "хоровод", но жаба задушила все-таки. ПРисмотрела нагрудники и пр. для прикорма. Но пока ничего не покупаю. ЧЕм позже куплю, тем позже начну прикорм, тем лучше.
Северная бабочка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:25   #9042
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю как мы вчера на горке мылись!

набрала водички не много, ок 15 см, положили Ксюню на горку.. минут на 5 ребенок просто завис. мы тоже сидим... думаю - надо водички поднабрать, чтобы тельце закрыла и теплее и интереснее - игрушки - то подплывают. включила душ (он у нас на ванной висит, не высоко). кроха в плач-испугалась и он ей не понравился. решила включить кран (он у нас не совсем краном, а как фонтан-широкий и узкий, встроенный в борт ванной). ребенок не закричал, подставила ручку и минут 10 руку под воду, обратно, при этом так смешно подергивая головой, так как брызги мешались. вообщем-то и все. я так и не поняла - понравилось ей или нет. сегодня повторим.
Всё, пошла горку покупать (зря отдала ), надеюсь у нас тоже пойдёт, а то мы вчера волшебным образом нижней губой в круг провалились((((, я сидела рядом, вовремя из воды выхватила...

Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
А я мужу говорю что без него - ну ВООБЩЕ НИКАК! =))))) и тогда он не задерживается на работе!
А я так и не догадалась, как это делать одной, пока не прочитала , у нас папа часто в командировке(((, на руках плескались

Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Еще хотела поинтересоваться... Опытные мамочки, правда когда рождается первый ребенок, до папани очень медленно доходит осознание этого? Особенно если папаня молодой.. Он конечно безумно рад и все такое, но как будто еще толком и не понял, что у него родился ребенок и он стал ПАПОЙ..
Мы своего малыша почти 10 лет ждали, надежды не было, врачи разводили руками, типа, всё в порядке, в чём причина не известно(((. Настаивали на ЭКО... Тогда мы решили взять тайм-аут и отправиться в отпуск в мотопробег по Европе, купили мотоэкипировку, разработали маршрут, написали заявление на отпуск...Задержка-две полоски-счастью не было предела!! До сих пор не верим..Потому мы с папой надышаться не можем.

Ваш папа думаю, тоже безумно счастлив, и обязательно себя проявит)))

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
У нас тоже такое счастье, я ничего не успеваю...отойти не могу

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Сижу в недоумении, нужно сегодня на электрофорез к 3 часам дня, а лекарство нигде не могу купить, уже в 2 аптеки сьездила в рецептурный отдел, а там говорят, что энтерофурилл (может быть не совсем верно написала, рецепт у мужа остался) 1% не делают деткам до года...7... скажите, кто уже был с пупсами на электрофорезе (шейный отдел позвоночника), вы сами лекарство покупали? тоже 1%?
Нас тоже это ожидает...мы записались, но я до конца не решила пойдём или нет...Не люблю я лишний раз в поликлинику ходить
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:26   #9043
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Алл нашла!! У нас был эуфилин 2,4%
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 09.04.2012, 13:27
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9044
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Всем удачного дня, мы поехали к неврологу...
Асеchka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:29   #9045
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Сижу в недоумении, нужно сегодня на электрофорез к 3 часам дня, а лекарство нигде не могу купить, уже в 2 аптеки сьездила в рецептурный отдел, а там говорят, что энтерофурилл (может быть не совсем верно написала, рецепт у мужа остался) 1% не делают деткам до года...7... скажите, кто уже был с пупсами на электрофорезе (шейный отдел позвоночника), вы сами лекарство покупали? тоже 1%?
Алла,может,эуфилин? Мы делали,нам назначил физиотерапевт и невролог подтвердил. Покупали в аптеке Здоровые люди на лиговском,у меня кстати,осталась бутылочка,надо? Тоже один процент
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 09.04.2012, 13:30   #9046
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


А у меня Маша целуется , прикольно так, ее целуешь в щечку, а она в ответ тоже "целует"
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.04.2012, 13:32
ответ для Миккуся , на сообщение « Алл нашла!! У нас был эуфилин 2,4% »
  #9047
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ну конечно не будем! Это же неприлично!
Мы без приглашения придем

Кстати, всем Доброго Утра!
приходите

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Алл нашла!! У нас был эуфилин 2,4%
Саш, а вам тоже на шейный отдел? ато нам написали на маленьком токе на шейный отдел позвоночника, как-то так...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 13:33
ответ для merryekko , на сообщение « Алла,может,эуфилин? Мы делали,нам... »
  #9048
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Алла,может,эуфилин? Мы делали,нам назначил физиотерапевт и невролог подтвердил. Покупали в аптеке Здоровые люди на лиговском,у меня кстати,осталась бутылочка,надо? Тоже один процент
Надо6 но, Катя,ты так далеко от нас ....... пока ищу в аптеках
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 13:34
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « приходите :)) Саш, а вам тоже на... »
  #9049
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
приходите

Саш, а вам тоже на шейный отдел? ато нам написали на маленьком токе на шейный отдел позвоночника, как-то так...
да именно туда нам и ставили
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 09.04.2012, 13:34   #9050
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Всё, пошла горку покупать (зря отдала ), надеюсь у нас тоже пойдёт, а то мы вчера волшебным образом нижней губой в круг провалились((((, я сидела рядом, вовремя из воды выхватила...
О, мы нижней губой часто проваливаемся. Это из-за слюней видно проскальзываем и дальше на щеках держимся=)). Тк что глаз да глаз.
В такой момент я обычно сразуусаживаюсь в ванну, зову мужа - снимаем круг и плаваем без него уже (так как круг на нашего галчонка можно только на диване одеть, а то он спецом рот раскрывает пошире, когда круг видит).

История "зачатия" прямо тронула. 10 лет - с ума сойти. Мы свое сокровище тоже долговасто ждали, и тоже ЭКО планировали - уже хотели к очереди начать готовится - там как раз с марта ее открывали, я экошные топики штудировала - а тут //.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena