Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 09:25
ответ для dafna3 , на сообщение « Я тоже начитавшись про Иберию... »
  #9041
Настусонья
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Я тоже начитавшись про Иберию перепужалась.В итоге всё прошло идеально.Багаж не теряли.Рейсы все прошли по расписанию.И даже в московском колл-центре я спокойно поменяла даты вылета.А то многие пишут,что не дозвониться до них.Типа обслуживание хамское.Ничего подобного.И кормят на перелёте Москва-Мадрид вкуснее,чм Люфтганза
На перелёте Мадрид-Тенерифе питание за денюжку.
Спасибо,это радует,а билеты напрямую покупали или через посредников(я имею виду что бы поменять можно было)или в любом случае можно перенести???,да и изменить номер паспорта возможно?
Настусонья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:04   #9042
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
Девочки,а не подскажите на счет Иберии,что то начиталась отзывов ужасных,все теряют,не кормят и постоянно опаздывают,хотела из Мадрида лететь.Поделитесь опытом.
ммм... из Мадрида да, не кормят. Что до опозданий, то вот именно мне - везло, а очень многим родственникам и знакомым (кто чаще летает на материк и обратно) не очень. Я из-за этого поначалу Иберией боялась летать, но теперь наоборот, стараюсь только ей..
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:16
ответ для dafna3 , на сообщение « Я не думаю,что детки улетят... »
  #9043
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Присоеденюсь к вопросу: стоит с мелким ехать или подождать годик другой?
куда - на Тенерифе???? Конечно, стоит!!!!!!!!!! у меня подруга летала с 6 месячной дочкой, посмотрите на маму ИРУ, у нее таких вопросов не возникает)))))

Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Я не думаю,что детки улетят куда-нибудь На этом катамаране не укачивает.5 часов я даже не заметила.Если честно меня укачало на гидроцикле Там просто когда в этот порт возвращаешься очень высокие волны.Напротив Лас-Америкаса и далее уже волн нет.
И с черепахами нам дали наплаваться всласть.Час мы где-то барахтались с ними.
Да и потом вы можете выбрать более безопасный кораблик,и время экскурсии например выбрать 2 часа.Там выбор в этом плане большой.Не советую выбирать так называемый пиратский корабль и индийский.Там людей набивается,как селёдок в бочке.Ничего толком не видно,и как они купаются на стоянках я тож с трудом представляю.В Лос-Ггигантесе мне Нашира Уно понравилась.Тоже очень хороший кораблик.А если народу не много...дык вообще ляпота.
На этом катамаране кста мальчишке на видео ну наверное годика 3-4.Он нам всё покоя не давал.Прыгал на этой сетке как на батуте без передыху.Вродь не улетел никуда
Я думаю,если повнимательней отнестись к выбору кораблика и длительности экскурсии,то можно и с такими маленькими прогуляться.
спасибо
я потом увидела мальчишку да и места на катамаране много, вопрос писала в самом начале просмотра видео, к концу вроде подуспокоилась)))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:07   #9044
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
Спасибо,это радует,а билеты напрямую покупали или через посредников(я имею виду что бы поменять можно было)или в любом случае можно перенести???,да и изменить номер паспорта возможно?
Я все билеты покупаю только на сайтах авиакомпаний.У меня билет был самый дешёвый,изменение даты вылета стоило 80 евро с человека.Номер паспорта вродь не надо вводить на сайте.Не помню........врать не буду
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:11
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9045
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Татьяна (Сантехник Потапов), подскажите, пожалуйста, как добраться на автобусе до Эль Медано из района улицы Антонио Домингез рядом с Меркадоной !!!!
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:21
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9046
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


подскажите по 2 курортам - лас Амирикас и лос Кристианос, кто там был. Что симпатичнее+ еду с ребенком, где лучше? пляжи и спокойнее? заранее спасибо!
И ЕЩЕ по районам этих курортов: есть ли районы, которые надо избегать при выборе жилья
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:38   #9047
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
подскажите по 2 курортам - лас Амирикас и лос Кристианос, кто там был. Что симпатичнее+ еду с ребенком, где лучше? пляжи и спокойнее? заранее спасибо!
И ЕЩЕ по районам этих курортов: есть ли районы, которые надо избегать при выборе жилья
ЛК более спокойный район
ЛА самый шумный район Тенерифе
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:04
ответ для mama_ira , на сообщение « ЛК более спокойный район ЛА самый... »
  #9048
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
ЛК более спокойный район
ЛА самый шумный район Тенерифе
спасибо!
я примерно так и поняла из описания, но после Ваших слов удостоверилась))
я посмотрела топик, первые несколько страниц и удивил ценник. там все по 800 евросов за 2 недели платят. А я смотрю апартаменты (я так понимаю, это личные владения в комплексах с бассейном). так вполне приличные 1-комнатные (кухня-гостиная+спальня) можно за 700-800 в месяц найти, уж за 1000-то точно!
то ли я чего-то не понимаю, то ли люди за что-то переплачивают?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:20
ответ для baksana , на сообщение « Девочки, приветы ночные всем!!! ... »
  #9049
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]
Вот теперь пытаюсь придумать, как бы подешевле улететь и домой вернуться
Стала смотреть конец марта-начало апреля - 2 взр.+ 2 реб.+ 1 инф. = от 75 до 100 с лишним тыщ
Девочки, подскажите, может быть, я дорогое время года смотрю?
Можетбыть, сейчас лететь надо? В январе? Зимой там как? Тепло?
Вроде бы Африка рядом!!!
Или туда, в принципе, столько билеты стоят?
Мне представляется, что одни из самых дешевых билетов - это норвиджиан из Хельсинки, но они летают (если правильно помню) октябрь-апрель и покупать надо заранее, тогда тарифы ниже...

Другой вариант, если вы довольно свободны во времени поездки, ждать спецпредложений авиакомпаний - основные перевозчики есть на первой страничке + тема ЛВ "Распродажи авиакомпаний"...

А в общем по цене билетов - это около 11-13 тыс.руб. на человека из Петербурга, бывает и чартеры "горят" по 200 евро на человека...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:28
ответ для Unikko , на сообщение « Мне представляется, что одни из самых... »
  #9050
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Мне представляется, что одни из самых дешевых билетов - это норвиджиан из Хельсинки, но они летают (если правильно помню) октябрь-апрель и покупать надо заранее, тогда тарифы ниже...

Другой вариант, если вы довольно свободны во времени поездки, ждать спецпредложений авиакомпаний - основные перевозчики есть на первой страничке + тема ЛВ "Распродажи авиакомпаний"...

А в общем по цене билетов - это около 11-13 тыс.руб. на человека из Петербурга, бывает и чартеры "горят" по 200 евро на человека...
т.е. Норведжиан летом на Тенерифе не летает?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena