Спортивные бальные танцы - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:26
ответ для paulina153 , на сообщение « Девочки,здравствуйте,помогите... »
  #9041
Наталья Соколова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Соколова
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от paulina153 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,помогите советом,плиз,неопытной начинающей мамке танцорши.У нас партнер бросил танцы.Нам нужно найти партнера,как это сделать,где можно разместить объявы,может еще какие-то приемы есть?))))))Мы 2002 г р,рост 138-140,2 год обучения,5 танцев,небольшой опыт участия в конкурсах,очень хотим заниматься,нам очень нравится.Занимались у Овчинникова сначала,а последнее время в клубе Монплезир.
На сайте Федерации танцевального спорта СПб - http://ftsspb.ru/ - есть поиск партнеров.
Можно там разместить объявление.
Мы там ищем партнершу ) только найти не можем пока
__________________
Наталья Соколова is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:38
ответ для Yull , на сообщение « Если ещё не нашли клуб по... »
  #9042
Бренна
Гость
 
Аватар для Бренна
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Yull Посмотреть сообщение
Если ещё не нашли клуб по душе,приглашаю к нам
очень нужны мальчишки
клуб "Твикс "http://vkontakte.ru/club2048729
Скучно не бывает.....группа большая....Тренер молодая,сразу скажу без связей на конкурсах.....то есть успехов вам придётся добиваться своими силами))) Но это здорово)на мой взгляд..
Лагерь,сборы летние...всё есть))
Подробней в личку))
Спасибо за совет, сходим посмотрим=))
Бренна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:39
ответ для Dipka , на сообщение « мы записались в Приморский ДДТ на... »
  #9043
Бренна
Гость
 
Аватар для Бренна
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
мы записались в Приморский ДДТ на Авиаконструкторов в студию "Галенит Данс". Там группы большие и мальчиков не хватает. Про качество занятий пока не скажу, мы только на след. неделе на первое занятие пойдем, но на собрании выступали дети 4-ого года обучения, очень хорошо танцевали.
Спасибо за совет, сходим посмотрим.
Бренна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Не только местная. Но... »
  #9044
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы в СПТС,но как-то о федерациях и союзах не задумывались,когда решили заниматься. Просто выбрали клуб поближе к дому,чтобы на дорогу время не тратить много.Рады что с танцами все сложилось,ребенок занимается с удовольствием,неплохо получается,учавствуем в соревнованиях.Но многие позанимались и ушли,и все по разным причинам.Мне кажется надо сначала попробовать,понравится ли ребенку сами танцы,преподаватели,устроит ли вас в целом тренировочный процесс. А уж к какой федеорации он относися,это сейчас не так важно. Но это ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Y11 Посмотреть сообщение
Выбирайте тренера.
Много конкурсов - хорошо для успешных детей, а таких не много.
Основная часть детей на конкурсах, это "масса" которая платить ( в конечном счете не малые деньги), и за счет которых делаются классы "успешных".
Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Это ведь разная форма организации, ФТС-это просто большая организация где состоят все клубы по Росии и мне кажется не только. СПТС-это местная организация
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не только местная. Но клубов/танцоров/конкурсов у них в разы меньше.
Мы уже выбрали и тренера и клуб, и танцуем третий год.Сыну очень нравится и успехи весьма не плохие.Пока не планируем ничего менять. Но вот если с прицелом на будущее рассматривать,мне кажется ФТС дает больше возможностей.Правильно Светлана сказала,что и конкурсов и танцоров гораздо меньше в СПТС.
Я просто для себя пытаюсь понять разницу,ну и соответственно дальнейшие перспективы
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:01
ответ для korolenok , на сообщение « Мы уже выбрали и тренера и клуб, и... »
  #9045
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Мы уже выбрали и тренера и клуб, и танцуем третий год.Сыну очень нравится и успехи весьма не плохие.Пока не планируем ничего менять. Но вот если с прицелом на будущее рассматривать,мне кажется ФТС дает больше возможностей.Правильно Светлана сказала,что и конкурсов и танцоров гораздо меньше в СПТС.
Я просто для себя пытаюсь понять разницу,ну и соответственно дальнейшие перспективы
Если пара уже занимаетесь и все нравится, так не переживайте и продолжайте заниматься.
Если пара всегда на конкурсах в финалах, то скорее всего ФТС лучше. Быстрее очки наберете и конкурсов больше, и не только в Питере.
А про конкурсы - я не понимаю, зачем пары, которые стабильно за десяткой, регулярно,каждые выходные, как на работу, ходят на конкурсы... Ну раз в месяц, для души, это понятно и приятно.
Y11 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:21
ответ для Y11 , на сообщение « Если пара уже занимаетесь и все... »
  #9046
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Y11 Посмотреть сообщение
Если пара уже занимаетесь и все нравится, так не переживайте и продолжайте заниматься.
Если пара всегда на конкурсах в финалах, то скорее всего ФТС лучше. Быстрее очки наберете и конкурсов больше, и не только в Питере.
А про конкурсы - я не понимаю, зачем пары, которые стабильно за десяткой, регулярно,каждые выходные, как на работу, ходят на конкурсы... Ну раз в месяц, для души, это понятно и приятно.
Очки набирают, в форме себя поддерживают. Потому как есть часть людей, которые только на конкурсе танцуют в полную силу.
Вот и получается, что конкурсы - неотъемлемая часть тренировочного процесса.
Стимул, опять же. Для малышей вообще единственный.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:26
ответ для Lenka_Z , на сообщение « Девочки-знатоки, можно вопрос?)) Нам... »
  #9047
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Lenka_Z Посмотреть сообщение
Девочки-знатоки, можно вопрос?))
Нам надо шить платье рейтинг, расскажите какие тенденции сейчас в этой части платьев, какие ткани модны.
У нас новый тренер, который сказал просто, шейте, чтоб девочке нравилось))) а уменя складывалось впечатление, что к этому вопросу надо отнестись более обстоятельно...
Какой длины, насколько талию занижать(если занижать) ну и прочее...

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, буду признательна!
С тканями не разбежишься - их всего две можно, если я не ошибаюсь (лайкра и стрейчбархат).
Цвет (если тонировать кожу автозагаром не будете) лучше теплый, чтобы кожа зеленосиней не выглядела.
Если тренер ранводушно относится к пошиву, то сэкономте деньги - купите готовое.
Потому как неравнодушные сами выбирают цвет, фасон и присутствуют на всех примерках.
Также последние редко разрешают носить то, что сшито/куплено без их участия и одобрения.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:31
ответ для paulina153 , на сообщение « Девочки,здравствуйте,помогите... »
  #9048
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от paulina153 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,помогите советом,плиз,неопытной начинающей мамке танцорши.У нас партнер бросил танцы.Нам нужно найти партнера,как это сделать,где можно разместить объявы,может еще какие-то приемы есть?))))))Мы 2002 г р,рост 138-140,2 год обучения,5 танцев,небольшой опыт участия в конкурсах,очень хотим заниматься,нам очень нравится.Занимались у Овчинникова сначала,а последнее время в клубе Монплезир.
Звоните сами подряд по всем объявлениям мальчиков, 2002-2000 г.р. от 145 см, включая Е класс. И ездите смотреться ко всем, кто согласится на просмотр.
Будьте готовы к тому, что перейти к вам в клуб наврядли кто-то согласится, но вдруг, такое тоже бывает.
Главное, не бездействовать, чтобы ребенок не закис. А так у нее будут просмотры, глядишь, с кем-то и встанете.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:41
ответ для korolenok , на сообщение « Мы уже выбрали и тренера и клуб, и... »
  #9049
CrM
Гость
 
Аватар для CrM
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Мы уже выбрали и тренера и клуб, и танцуем третий год.Сыну очень нравится и успехи весьма не плохие.Пока не планируем ничего менять. Но вот если с прицелом на будущее рассматривать,мне кажется ФТС дает больше возможностей.Правильно Светлана сказала,что и конкурсов и танцоров гораздо меньше в СПТС.
Я просто для себя пытаюсь понять разницу,ну и соответственно дальнейшие перспективы
Это смотря. какие у вас цели и куда именно вы целитесь. :-)))
Пары СПТС и ФТССПБ никак пересечься не могут, теперь даже в Англии. СПТС - организация молодая ей 3 года всего, это региональное отделение, ее танцоры-любители входят в любительскую лигу РТС (рук. Станислав Попов), развивается организация быстро. Соответственно, головная организация здесь WDC, в то время как у ФТСР - WDSF.
ИМХО: существует разница в подходе к танцеванию, да и к детям вообще, и я понимаю, почему моя дочь не хочет возвращаться в WDSF. Кроме того, соотношение "спорт-искусство" в танцевании смещено сильнее в сторону искусства.
Турниров хватает- и больших и маленьких, и местных и выездных. А особенно - зарубежных. Если кто был на "Танцевальных каникулах", мог видеть как турниры проходят, кто там судит и кто танцует.
Если есть конкретные вопросы - пишите в личку. отвечу на все.
CrM is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9050
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Добрый вечер!
Ищем партнера для девочки (рост 125 см) 2005 г.р. Девочка способная.
Занимаемся второй год в клубе Лита Плюс (Красносельский р-н), танцуем венский вальс, вальс, ча-ча-ча, самбо, румба, джайв, квик-степ, танго.
Dishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena