***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 02:37
ответ для коррида , на сообщение « Девочки очень приочень! :) нужно... »
  #9041
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
Девочки
очень приочень!
нужно узнать
кто-нить себе ставил брекеты по акциям?? ну или хоть ходил кто-то в их клиники на консультацию?
на что обратить внимание? разводят на доп штуки всякие? ..давно мечтаю поставить.....а тут смотрю такое предложение часто бывает....вот задумалась-может кто-то расскажет
я пыталась, отзыв в прошлом или позапрошлом топе писала - поищите поиском по ним - "эверест". сходите сначала на консультацию к ортодонту, если еще не были. может еще расхочется
а так - надо смотреть и считать конкретную акцию. помимо самих брекетов и установки дополнительно берут за ежемес. активации, за чистку, за снятие, за установку ретейнеров. и все * на 2 челюсти) ну и естественно санация ротовой полости - это не просто все кариесы залечить, а все пломбы переделать, лишнее повыдерать)) - у меня очень много всего оказалось - дороже брекетов бы вышло)) я решила повременить)
__________________
_alice_ is offline  
Старый 18.01.2012, 02:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9042
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
я тоже хочу пару одеял и подушку.
А что там с доставкой вообще? они организовывают? читаю с конца, не ругайтесь...
ЕМСом
Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Чет я плоха стала - забронировала со всех ак-тов белья... 18 купонов! это ж на 18 тыщ белья постельного))) Диора что ли прикупить)))))))

если кому-то будет не хватать - велком
у меня 17
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.01.2012, 02:42
ответ для _alice_ , на сообщение « я пыталась, отзыв в прошлом или... »
  #9043
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
я пыталась, отзыв в прошлом или позапрошлом топе писала - поищите поиском по ним - "эверест". сходите сначала на консультацию к ортодонту, если еще не были. может еще расхочется
а так - надо смотреть и считать конкретную акцию. помимо самих брекетов и установки дополнительно берут за ежемес. активации, за чистку, за снятие, за установку ретейнеров. и все * на 2 челюсти) ну и естественно санация ротовой полости - это не просто все кариесы залечить, а все пломбы переделать, лишнее повыдерать)) - у меня очень много всего оказалось - дороже брекетов бы вышло)) я решила повременить)
ооо спасибо вам
я сейчас санирую
рвать мне надо полюбому,поэтому посчитала,что брекеты будут лечшим вариантом чем импланты
и мой стом-лог сказала,что в будущем благодаря брекетам можно избежать проблем с деснами и их заболеваниями....
так вы в эверест ходили,вам там понра?
коррида is offline  
Старый 18.01.2012, 02:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #9044
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Дела...
Сейчас оплачивала белье. Нажала "оплатить". Не нажимается. Тыц - еще раз - ичего... Я еще.
И тут: " Ваш баланс: -76 руб."

Как мыслите, вернут?
devo4ka-pobeda! is offline  
Старый 18.01.2012, 02:46
ответ для коррида , на сообщение « ооо спасибо вам:flower: я сейчас... »
  #9045
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
ооо спасибо вам
я сейчас санирую
рвать мне надо полюбому,поэтому посчитала,что брекеты будут лечшим вариантом чем импланты
и мой стом-лог сказала,что в будущем благодаря брекетам можно избежать проблем с деснами и их заболеваниями....
так вы в эверест ходили,вам там понра?
поищите отзыв)) понра, они на группоне обычно, но очень далеко для меня. и, говорю ж, после снимка оказалось, что у меня есть неск-ко очень "дорогих" зубов без лечения которых брекеты не поставят, а жить можно - т.к. не беспокоят)
__________________
_alice_ is offline  
Старый 18.01.2012, 02:54
ответ для _alice_ , на сообщение « поищите отзыв)) понра, они на группоне... »
  #9046
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Бельишко выбираем))) будем собирать заказик?
канечна
можно только 1 день чтоб выбрать
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.01.2012, 02:57
ответ для _alice_ , на сообщение « поищите отзыв)) понра, они на группоне... »
  #9047
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
тоже смотрю. сегодня звонила, говорят, доплата 20-30 тыс., но платить помесячно.
сама по себе система (даже обе) хорошие. я в сомненинях, потому что всего один зуб некрасиво стоит, а ходить все равно год.
если что, это я про акцию, которая на Бигли только закончилась с бонусами очень заманчиво

у меня бонусов нет
но все ровно получается дешевле
я в гатчине в клинике посчиталась,на выходе около 120 тыщ за все лечение
все тут дешевле выйдет,хоть и не намного,но все деньги...
так ведь?
Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
поищите отзыв)) понра, они на группоне обычно, но очень далеко для меня. и, говорю ж, после снимка оказалось, что у меня есть неск-ко очень "дорогих" зубов без лечения которых брекеты не поставят, а жить можно - т.к. не беспокоят)
а вы купили купон,пришли туда вам бесплатно консу сделали и снимки? а ккак потом обратно вернули деньги за куон?
коррида is offline  
Старый 18.01.2012, 03:02
ответ для коррида , на сообщение « Девочки очень приочень! :) нужно... »
  #9048
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
Девочки
очень приочень!
нужно узнать
кто-нить себе ставил брекеты по акциям?? ну или хоть ходил кто-то в их клиники на консультацию?
на что обратить внимание? разводят на доп штуки всякие? ..давно мечтаю поставить.....а тут смотрю такое предложение часто бывает....вот задумалась-может кто-то расскажет
Брекеты я купила в Дент-мода по акции, а т.к. мне эстетический аспект сейчас не очень важен - сижу дома - выбрала те, что подешевле да пострашнее. На консультацию я сходила, сделали слепок + надо сделать снимки - телерентгенограмму и ортопантограмму (могу наврать с названиями). Они делаются в другой клинике за деньги, естественно. Расчет мне еще не делали - ждут снимки, так что пока мало что могу рассказать. Сейчас экстренно залечиваю все "очаги", нахватала купонов во все стоматологии города.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 18.01.2012, 03:06   #9049
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Брекеты я купила в Дент-мода по акции, а т.к. мне эстетический аспект сейчас не очень важен - сижу дома - выбрала те, что подешевле да пострашнее. На консультацию я сходила, сделали слепок + надо сделать снимки - телерентгенограмму и ортопантограмму (могу наврать с названиями). Они делаются в другой клинике за деньги, естественно. Расчет мне еще не делали - ждут снимки, так что пока мало что могу рассказать. Сейчас экстренно залечиваю все "очаги", нахватала купонов во все стоматологии города.
как вас зовут? очень хочется вас попросить держать меня в курсе,если вам не трудно-для меня это очень актуально
можно в личку
и конечно интересно во что это все выльется\в какую вы купили клинику? и какие брекеты выбрали?

пысы-клинику увидела
а ссыль киньте плизз на акцию
коррида is offline  
Старый 18.01.2012, 03:08   #9050
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
как вас зовут? очень хочется вас попросить держать меня в курсе,если вам не трудно-для меня это очень актуально
можно в личку
и конечно интересно во что это все выльется\в какую вы купили клинику? и какие брекеты выбрали?

пысы-клинику увидела
а ссыль киньте плизз на акцию
Сейчас все изложу в личку
__________________
Страннокот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena