Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 03:24
ответ для Koshenka , на сообщение « хм...у меня нет) очень надеюсь во... »
  #9051
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я как всегда к вам за советом! Перемерила кучу платьев и мне почти ничего не понравилось. Правда выбор не большой, т.к. у меня 50 размер, но к лету надеюсь похудею...
Посмотрите плиз на платья, может я придираюсь .. Платья сегодня перемерила от 7000р. (распродажа) до 120000р. Особой разницы не заметила... Какой фасон хоть мне получше? Да, на 3х последних корсет до конца не затянут.
точно не 3 и не 4 - силуэты где верх более узкий не подходит. нужно добиваться силуэта песочные часы, как и мне. но у меня размер груди не очень то большой, вам проще)))
первое хорошее, но насчет ушек согласна.

вообще впечатления после примерки - самое главное нужно представить что в платье проведешь целый день, в нем должно быть очень удобно...


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
а можете кинуть ссылку на это платье, если помните в какой коллекции)

ПС: вам платье идет очень
это модель диона коллекция 2010года.

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Это тоже очень красивое платье, такое нежное) мне нравится
в реальности оно нежное, красивое, придраться особо было не к чему, но .. как то изюминки не хватало мне в нем.

очень жаль что в свадебном доме на гагарина запрещено фотографировать - подруга смогла зафоткать меня только в паре платьев тайно на телефон.


Цитата:
Сообщение от митра Посмотреть сообщение
Papilio.
Модель Милена.
спасибо, сегодня уже померил такое)))



Девочки, спасибо всем за отзывы, очень приятно что вам понравилось
теперь у меня будет выбор - платье или экономия))) попытаюсь найти нечто похожее за меньшие деньги
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 18.03.2012, 11:07
ответ для Guerlain , на сообщение « Девочки, а у вас будет кража невесты? »
  #9052
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас будет кража невесты?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не это! считаю это вообще полным бредом. может на Кавказе и распространены такие обычаи)))
но сидеть полчаса в туалете или комнате администратора, пока кто-то там стих вспомнит или песенку споет - это капец просто.
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 18.03.2012, 11:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9053
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Всем привет, девочки!
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 18.03.2012, 11:34
ответ для Колючка , на сообщение « А Платья Папилио дорогие? А если в... »
  #9054
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
А Платья Папилио дорогие? А если в Белоруссии покупать?
Какое мне платье понравилось, тут 40 тыс, в Белоруссии оно 30 тыс. (последняя коллекция)
plolya is offline  
Старый 18.03.2012, 11:35   #9055
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я как всегда к вам за советом! Перемерила кучу платьев и мне почти ничего не понравилось. Правда выбор не большой, т.к. у меня 50 размер, но к лету надеюсь похудею...
Посмотрите плиз на платья, может я придираюсь .. Платья сегодня перемерила от 7000р. (распродажа) до 120000р. Особой разницы не заметила... Какой фасон хоть мне получше? Да, на 3х последних корсет до конца не затянут.

Мне больше всех 1 понравилось платье
plolya is offline  
Старый 18.03.2012, 12:07
ответ для plolya , на сообщение « Мне больше всех 1 понравилось платье:) »
  #9056
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я как всегда к вам за советом! Перемерила кучу платьев и мне почти ничего не понравилось. Правда выбор не большой, т.к. у меня 50 размер, но к лету надеюсь похудею...
Посмотрите плиз на платья, может я придираюсь .. Платья сегодня перемерила от 7000р. (распродажа) до 120000р. Особой разницы не заметила... Какой фасон хоть мне получше? Да, на 3х последних корсет до конца не затянут.

Мне нравится первое, но без уголков сверху над корсетом. И третье тоже симпатично, но так как корсет не дошнурован, нормально не понять. Проси шнуровать до конца все платья, которые нравятся, иначе никак не оценить, как оно сидит.
Ася™ is offline  
Старый 18.03.2012, 12:21   #9057
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не это! считаю это вообще полным бредом. может на Кавказе и распространены такие обычаи)))
но сидеть полчаса в туалете или комнате администратора, пока кто-то там стих вспомнит или песенку споет - это капец просто.
Главное, чтобы гости сами не устроили))) Вот мы все обсуждаем - что будет, а что не будет...
Гости могут потребовать и танец молодых, и семейный очаг, и денежные конкурсы и т.д...
Будьте уверены в своих гостях

Олесь, а вдруг я напьюсь и сама тебя украду?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 18.03.2012, 12:21
ответ для marmishka2803 , на сообщение « а не подскажете где вы их берете. у... »
  #9058
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а не подскажете где вы их берете. у меня с этим тоже проблема. я уже не знаю где тайти такие чашечки
я покупаю в беларуси ,там же, где платье. знаю ,что такие же есть в Амбассадор. спросите у них)
bmv8 is offline  
Старый 18.03.2012, 12:23   #9059
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
вот и побывала я на первой примерке, впервые в жизни мерила платья)))
вобщем то пышное платье от Папиллио совершенно не мое - оно слишком пышное и мне не понарвился фатин - очень жесткий и шуршит как пакет, но корсет у этого платья очень классный.
понравилось из паппилио вот это

оно очень нейтральное, классика.

потом нам понравилось даже в белом цвете вот это платье

у него очень красивый корсет, но вот эта верхняя часть на юбке совершенно не знаю.. не то, ее наверное можно перешить...


ну а фаворитом стало то самое первое платье которое я одела на себя и оно было прекрасно!

первое потрясное!
bmv8 is offline  
Старый 18.03.2012, 12:28   #9060
Светлана_Че
Участник
 
Аватар для Светлана_Че
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я как всегда к вам за советом! Перемерила кучу платьев и мне почти ничего не понравилось. Правда выбор не большой, т.к. у меня 50 размер, но к лету надеюсь похудею...
Посмотрите плиз на платья, может я придираюсь .. Платья сегодня перемерила от 7000р. (распродажа) до 120000р. Особой разницы не заметила... Какой фасон хоть мне получше? Да, на 3х последних корсет до конца не затянут.


по мне, на вас хорошо сидит 2 и 5 платье)
__________________
знаменательное событие 27 июня ДБ 1
Светлана_Че is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena