Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 01:51   #9051
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Девочки, ну и как вы не нашли нычку брюк????
Висели на том-же месте, но не 3 а 1, но и недели две прошло.

Вобщем перепрятала
я штук 15 их пересканила...
mariyagen is offline  
Старый 29.12.2011, 01:55
ответ для tividi , на сообщение « я ещё сама ничего не меняла, даже не... »
  #9052
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
где ещё остались альбомы
Вчера были на Кар.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.12.2011, 01:57   #9053
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ага 5 контрактов ВЭД проверить, 5 платежей валютных, денег еще они не подсчитали, а я в попыхах не проверила хватит или нет, еще и кредит еще один попутно с новым банком.
Блин, я то радовалась, вот фирма попалась не сезонная, хоть НГ нормальный будет, и вот на тебе фашист гранату
Да, уж, запара.Держись! Ты мне скажи, каку бумагу просить, где видно что, за что и как рассчитывалось?Есть у неё название-то хоть? Чёт не могу добиться ответа вразумительного, или я так тупо объясняю, что мне надо, что никто не понимает.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.12.2011, 01:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9054
Aprilday
Участник
 
Аватар для Aprilday
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 166


Я сегдня была на Карбышева, купила там мобиль за 64р на подарок, порадовалась, последний брала. Дома открыла коробку, а там одна перекладина сломана((...
Может кому на запчасти нужен? Хрупкий он очень, особенно эти перекладины со слонами.

Еще купила детскую футболку- 30р и пару шорт19 и 39р, последние брала. И еще пластиковый краблик, тоже конечно последний. Чуть не забыла про пару последних деревяных вешалок по 4р.

Игрушки елочные пластик 19р за 3 шарика с рисунком, лежат никому не нжны.

Видела фильтры аквафор около 400р закомплект из 3х штук.
Кружки стекло с рисунком по 4.50 разобрали за 5сек, не успела даже подойти.
Микрофоны по 99 р.были.
Картриджи для принтеров по 4 - 45р.
Aprilday is offline  
Старый 29.12.2011, 02:01   #9055
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вчера были на Кар.
спасибо!
думаю,что уже туда не доеду . жаль

Цитата:
Сообщение от Aprilday Посмотреть сообщение
Я сегдня была на Карбышева, купила там мобиль за 64р на подарок, порадовалась, последний брала. Дома открыла коробку, а там одна перекладина сломана((...
Может кому на запчасти нужен? Хрупкий он очень, особенно эти перекладины со слонами.

Еще купила детскую футболку- 30р и пару шорт19 и 39р, последние брала. И еще пластиковый краблик, тоже конечно последний. Чуть не забыла про пару последних деревяных вешалок по 4р.

Ну, и игрушки елочные пластик 19р за 3 шарика с рисунком, лежат никому не нжны.

Видела фильтры аквафор около 400р закомплект из 3х штук.
Кружки стекло с рисунком по 4.50 разобрали за 5сек, не успела даже подойти.
Микрофоны по 99 р.были.
Картриджи для принтеров по 4 - 45р.
неплохо!
__________________
tividi is offline  
Старый 29.12.2011, 02:47   #9056
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да, уж, запара.Держись! Ты мне скажи, каку бумагу просить, где видно что, за что и как рассчитывалось?Есть у неё название-то хоть? Чёт не могу добиться ответа вразумительного, или я так тупо объясняю, что мне надо, что никто не понимает.
муж придет и скажет: расскажите, почему так мало вышло. пусть возьмет собой расчетный листок, там начисления, скорее всего по кодам, пусть ткнет пальцем в каждое начисление и спросит: почему? и запишет.
например: код 120, 20 дней, 8000
что такое код 120? почему 20 дней? почему 8000
потом спросит: можно у вас попросить расчет больничного.
Ир, буху не имеет смысла подставлятся с з пл, там все перепроверяют, тем более, это гос организация. так что без наездов, вежливо и твердо.
твой муж не бух, он не обязан знать бухгалтерию, а вот разъяснять ему обязаны, пусть не боится.
пусть по договору посмотрит, как у вас оплачиваются вынужденные простои (если на руках есть, сама посмотри).
бумажки с названием вроде нет, т е самой бумажки такой, где умножить, прибавить, отнять нет. есть еще лицевой счет работника, но лучше спросить буха.
manjam78 is offline  
Старый 29.12.2011, 02:54
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9057
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


На Пулковке вечером грустно,народ правда сканит.Нашла книгу Винкс на льду за 29-90,еще взрослую,но почитала перед кассами и не взяла,мячик маленький с собакой 9-90 тоже оставила,прихватила ананас да и пошла в Океюшку.Елки страшные на Пулковке и мало их.
Ерш is offline  
Старый 29.12.2011, 02:57   #9058
aeternus
Banned
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
муж придет и скажет: расскажите, почему так мало вышло. пусть возьмет собой расчетный листок, там начисления, скорее всего по кодам, пусть ткнет пальцем в каждое начисление и спросит: почему? и запишет.
например: код 120, 20 дней, 8000
что такое код 120? почему 20 дней? почему 8000
потом спросит: можно у вас попросить расчет больничного.
Ир, буху не имеет смысла подставлятся с з пл, там все перепроверяют, тем более, это гос организация. так что без наездов, вежливо и твердо.
твой муж не бух, он не обязан знать бухгалтерию, а вот разъяснять ему обязаны, пусть не боится.
пусть по договору посмотрит, как у вас оплачиваются вынужденные простои (если на руках есть, сама посмотри).
бумажки с названием вроде нет, т е самой бумажки такой нет. хотя у нас не было водил и пр. пусть спрашивает все, что интересно.
ага в бухгалтерии должны разъяснить-мне вот так как-то пару тысяч за больничный не досчитали, подошла-все со мной перепроверили, больничный подняли-дни все пересчитали-вернули разницу, мало конечно, но приятно, а если учесть сколько по 10копеек можно всего купить- ух аж дух перехватывает!
Смогла выбраться сегодня до пулковки, а то только вас всех читала и облизывалась- деть кашляющий и с насморком сберег родительские сбережения
нашла только подгузники для приучения к горшку хаггис 44штуки за 149 руб. и суперочки для ночного видения за 60с чем-то и все, эххх больше ничего не углядела
aeternus is offline  
Старый 29.12.2011, 03:12   #9059
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
муж придет и скажет: расскажите, почему так мало вышло. пусть возьмет собой расчетный листок, там начисления, скорее всего по кодам, пусть ткнет пальцем в каждое начисление и спросит: почему? и запишет.
например: код 120, 20 дней, 8000
что такое код 120? почему 20 дней? почему 8000
потом спросит: можно у вас попросить расчет больничного.
Ир, буху не имеет смысла подставлятся с з пл, там все перепроверяют, тем более, это гос организация. так что без наездов, вежливо и твердо.
твой муж не бух, он не обязан знать бухгалтерию, а вот разъяснять ему обязаны, пусть не боится.
пусть по договору посмотрит, как у вас оплачиваются вынужденные простои (если на руках есть, сама посмотри).
бумажки с названием вроде нет, т е самой бумажки такой, где умножить, прибавить, отнять нет. есть еще лицевой счет работника, но лучше спросить буха.
Спасибо, это бесполезно, даже когда работала сама, разобраться с их кодами не могла, понимаешь, что не так, тебе тык-тык - всё так, выходишь, через некоторое время отходишь от умных слов и понимаешь -не так, тоже ведь на госке была, не раз ошибались.
Вот хорошая, мысль - выписку с лицевого счёта попросить за последние 2 года, там всё должно же быть, или нет? И можно ли её просить?
Думаю, насчитано почти правильно, или правильно, но мухлёж идёт с табелем, им нач-к закрывал табель по простою, а бух-я сказала не ставить в табеле никому часов, что он и сделал, вернее 2 табеля - один он писал, теперь фиг его найдёшь, это понятно, а второй, как бух-я сказала написать - пустой, вот и не заплатили никому, зато куплен не нужный этой конторе даже по статусу Шевроле.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.12.2011, 04:55
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9060
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Мы в Алисе тоже у Чепуры были со старшим, второй раз он не согласился - строга, а ему надо было уси пуси.
Murrenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena