***Умный, красивый, смышленый ребенок: к первому году пришел октябренок!2009*** - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название для нового домика
Снежинки кружат и летают, а октябрята Новый год встречают 0 0%
Второй Новый год пришел к октябрятам, несет дед Мороз подарки ребятам. 6 9.84%
Октябрята- сладкие зайчата снежинки за окном считают и счастливый Новый Год встречают!!!! 0 0%
Снег хрустит под маленькими ножками! Славный октябренок хлопает в ладошки! 13 21.31%
Снежинки кружатся, щипает мороз! К ребятам- октябрятам идет Дед Мороз! 1 1.64%
Пушистый снежок, прозрачные льдинки - октябрята ловят первые снежинки. 6 9.84%
Вот и вторая зима октябрят- самых любимых и славных ребят! 23 37.70%
Октябрята подросли,зайца год встречают: елку Дед Мороз принес, подарков ожидают! 0 0%
В зайца год войдут ребята - это наши октябрята! 4 6.56%
Елка, снежинки, подарки и снег - наши зайчатки счастливее всех (октябрята 2009)!!! 8 13.11%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 20:22   #9071
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
а может тебе его просто на несколько частей разделить? Рождение Маргариты Прекрасной, Марго и её королевство...
Названия мне нравятся Что-то с творчеством у меня слабовато, математический склад ума, наверное Просто хочется весь год отразить, а не по частям. Вообщем подумаю

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Это она на детской площадке научилась - все время тянет на лесенку походить

Она у тебя не обжорка, а умничка!

Вот-вот! У нас Дарья наоборот, ела всегда очень плохо, прям впихивала в нее еду, а вчера на собрании ее учительница даже похвалила, что ест хорошо в столовой и даже добавку просит Хотя дома ест все также плохо
Ой, у меня сестра двоюродная 4 года, наедается двумя макаронинами Летом вместе были, так Маргоша ела в два раза больше, вместе с бабушкой с ней воевали и все бестолку. А моя видимо в меня, я всегда ела хорошо. Блин, вот даже после отравления или болезни люди часто подолгу есть не могут, а я как-тока первые улучшения, сразу голод чувствую, на меня все удивляются. Вот как так жить и худеть???
__________________
yule4ka is offline  
Старый 28.10.2010, 20:27
ответ для yule4ka , на сообщение « :) Названия мне нравятся :) Что-то с... »
  #9072
шикотанка
Участник
 
Аватар для шикотанка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Надо может тогда кремом защитным перед улицей мазать.
Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
тоже хотела сказать крем защитный мазать.
девчат мажу!! у меня бюбхен активная защита!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала дочу, Теперь я – мама!и я вокруг мира...
шикотанка is offline  
Старый 28.10.2010, 20:28   #9073
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от шикотанка Посмотреть сообщение
девчат мажу!! у меня бюбхен активная защита!
Тогда надо с врачом посоветоваться, все-таки еще мороза не было Пусть все пройдет у малышки!
__________________
yule4ka is offline  
Старый 28.10.2010, 20:32
ответ для yule4ka , на сообщение « :) Названия мне нравятся :) Что-то с... »
  #9074
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Ой, у меня сестра двоюродная 4 года, наедается двумя макаронинами Летом вместе были, так Маргоша ела в два раза больше, вместе с бабушкой с ней воевали и все бестолку. А моя видимо в меня, я всегда ела хорошо. Блин, вот даже после отравления или болезни люди часто подолгу есть не могут, а я как-тока первые улучшения, сразу голод чувствую, на меня все удивляются. Вот как так жить и худеть???

ну есть малоежки,есть дети с хорошим аппетитом... не переживай,пусть ест... вам же ничего про лишний вес не говорят??вот если скажут-задумаешься видела я вас,замечательная девочка!!!!!!
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 28.10.2010, 20:33   #9075
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


так это на него и аллергия может??? у меня Таюша не выносила никакого крема прям как прела под ним - итог раздражение...
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 28.10.2010, 20:35
ответ для Orangecatty , на сообщение « так это на него и аллергия может??? у... »
  #9076
шикотанка
Участник
 
Аватар для шикотанка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Тогда надо с врачом посоветоваться, все-таки еще мороза не было Пусть все пройдет у малышки!
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
так это на него и аллергия может??? у меня Таюша не выносила никакого крема прям как прела под ним - итог раздражение...
выход один-ВРАЧ!!!!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала дочу, Теперь я – мама!и я вокруг мира...
шикотанка is offline  
Старый 28.10.2010, 20:38
ответ для шикотанка , на сообщение « выход один-ВРАЧ!!!! »
  #9077
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от шикотанка Посмотреть сообщение
Девочки у нас пипец!!!!!
у Сашули вчера вечером после прогулки , не знаю как это назвать, обветрились-обмарозились щечки,носик....вообщем все то,что торчит из-под шапочки кожица бордового цвета,пятнами, ужс
на улице от нее прям жар идет (как-будто на море была и сгорела)
Когда домой приходим через пол часика уже ничего и нет,все проходит...
не знаю,что делать!!!!
может кто что подскажет!!!?????????????
пойду наверное завтра к врачу....эх
если дома все проходит - значит, точно, ничего не обморожено! да и обморозить без мороза - нельзя! не переживай! просто, наверно, кожа на ветер так реагирует.
__________________
kudrikus is offline  
Старый 28.10.2010, 20:55   #9078
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Девочки!! Я за кулачками, темпа плохо спадает 38,4, врач пришла, услышала "плохие" хрипы в легких , сказала до завтра попробуем без антибиотиков.... Поставила О.бронихит... Плюс соплей тьма.... мы ни разу так не болели..... Так хочется, чтобы побестрей все прошло
Насть, поправляйтесь тоже!!!!@@@@
Ээх..ну что за напасть какая то, так много деток сразу заболело! Выздорваливайте!! А к нам врач до сих пор не приходил
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
В

Я читала, что можно есть три яйца в день спокойно, сама люблю! Маша, прости, что опять об этом и!
Ого..где такое прочитала!!! а я слышала что 2 яйца в неделю Не ну правда интересно где правд ато!? вроде они как тяжелые и каждый день их вредно но я люблю их так что готова каждый день лопать!
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Я как родила так яйца полюбила, но ем только вареные и больше никакие))
Помню Утром в 9 завтрак и я еще в ПИТе лежала, мне яичка вареное одно принесли...оно оказалось таким вкусным-вкусным))
ООоо, Юля, после ПКС помню..когда дали впервые что то скушать я в буквальном смысле с трясущимися руками это самое яйцо ела...даже не ела а пожирала,казалось нет ничего вкуснее
Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
Настюш, мнение о тебе замечательное)
Про спектакль обязательно отпишусь.
Не забудь, что мы с тобой тоже в театр идем)л.
Спасибо дорогая!
Мы тоже идем на спектакль завтра в Александринский !!! "Укрощение строптивой" премьера!!!!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 28.10.2010, 21:18   #9079
Kasulya
Частый гость
 
Аватар для Kasulya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Бурцева
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
брррррр...до сих пор не согреться
Просто сейчас промозгло..а вообще по-моему пух лучше всего если ты мерзлячка!
Я в сноубордической куртке на термобелье тоже не особо мерзну обычно..ну или пуховик зимой!
А щас вообще в парке осенней хожу на кофтюлю тонкую...
Блин написала, так хочется покататься уже..только из-за этого зиму и жду
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Вот тут все жалуются, что детки плохо едят. А мы едим все что не приколочено Постоянно ворует печенье из шкафа, как достает не пойму, сейчас вот опять ходит мнет. При слове "кушать" бегом несется на кухню, даже если прошел всего час с кормления С мужем нам поесть не дает, все время попрошайничает, приходится, что-то давать, что бы посидеть спокойно.
Это и про нас Как спокойно поесть если ребенок не спит непонятно....
__________________
Kasulya is offline  
Старый 28.10.2010, 21:36
ответ для Kasulya , на сообщение « Просто сейчас промозгло..а вообще... »
  #9080
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Ну вот только поругалась и пришла врач!!! Горло у нас все таки красное, но слава богу хрипов нет внути. Варя увидела тетю и тааак орала пока та не отсала от неё

На всякий случай прописала пару капель в ушки от отита....понаблюдать..и при возможности к лору сходить.

А еще сказал что от зубков дети так не орут.....и так не повышается температура.....
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena