В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 12:46
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Спасибо, но у меня + 4 кг было.. Сейчас... »
  #9071
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас "красота" в опросе - 76 М и 67 Д)))
Ну мальчиков же вроде как всегда чуть больше рождается по статистике.

Я тут ниже пожалуюсь "на жизнь", ладно? Девочки, не читайте, если настроение портить не хотите, просто высказаться нужно!


Вчера к родителям ездила с ночевкой, это был ужас(((( ..
1. береги себя!!!
2. конечно лучше жить на растоянии - всем проще и любовь как-то крепче, без примеси постоянных бытовых проблем и назойливого участия
я бы (при чрезмерной опеке) старалась меньше посвящать родителей в свои планы по принципу: меньше знают, все лучше спят!
говорить по факту или перед самим действием (по ситуации), чтоб уже не было времени "обсуждать, учить" и пр. пр. - имхо.
держись!!!
lamamama is offline  
Старый 19.10.2011, 12:47
ответ для Зая , на сообщение « Да не бери ты близко всё к сердцу. В... »
  #9072
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Да не бери ты близко всё к сердцу. В одно ухо пусть влетает, в другое - вылетает. Моя мама тоже любит советовать, но знает, что я всёравно буду делать по-своему. Уже свыклась с этим.
Я обычно и не беру, а тут видно гормоны, еще и перепад погоды, плюс, видимо, давно не ревела (у меня "норма" раз-два в месяц была до беременности, сейчас, видно, раз в неделю)))))

Спасибо всем! Думаю, договорюсь, конечно. Просто вот сейчас я осознала, что я как-то стала то ли лучше маму понимать, потому что сама почти мама, то ли старше стала, но прямо вот сил нет, как ее жалко, что она себя напридумывает и волнуется. Я ей, конечно, объясняю, что это она напридумывала, но ей надо всегда минимум пару дней, чтобы мне поверить)))

Кстати, мы уже каюты забронировали))) Я вобщем так и сразу подумала, что сделаю все равно по-своему)))
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 19.10.2011, 12:48
ответ для Homya4ka , на сообщение « Всем привет! У нас "красота" в... »
  #9073
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас "красота" в опросе - 76 М и 67 Д)))
Ну мальчиков же вроде как всегда чуть больше рождается по статистике.

Погодка-зло, и настроение из-за нее "убивательное" уже второй день.

Я тут ниже пожалуюсь "на жизнь", ладно? Девочки, не читайте, если настроение портить не хотите, просто высказаться нужно!


...
я бы по-другому сделала, просто кивала бы и соглашалась, а делала бы по своему, в Хельсинки, да ради бога, сообщила бы уже стоя на палубе или т.д. или уже приехав, что поездка по-факту была и было так-то, так-то, творог полезный, да, но к нему хочу то-то и то-то, наверное им инфу надо выдавать дозированно, ну и не забывать кивать на дельные советы сами мы тоже родители теперь просто надо оборвать эмоцианальную пуповину и конечно работать над эмоциями т.к. мы уже детки взрослые, а будут у нас детки свои маленькие так что держись
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
Старый 19.10.2011, 12:51
ответ для Бусена , на сообщение « Женя, у меня просто несколько... »
  #9074
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Женя, у меня просто несколько подростков-пациентов были с КРОВЬЮ в моче на фоне этой кока-колы.... ( Все хорошо в меру, 2 литра в день - перебор как по сахару, так и для почек ((( Я понимаю, что подростка не переубедишь, но скажи, что от такого количества сахара у него будет диабет, а на фоне диабета - проблемы с потенцией Хотя, конечно, родителей слушают в последнюю очередь
Да... вот так мой муж никогда ни в чём себе не отказывал, ни в газировках, ни в сладком, ни в пиве, ни других алконапитках, ни в еде из kfc.... и полгода назад в 32 года заболел СД, самым что ни на есть инсулинозависимым, при этом его мать - педиатр, так вот не смогла привить правильный образ жизни, ну и гены, наверное, хотя, тут хрен поймешь, что...
за то теперь у нас правильное питание и чёткий распорядок!
я очень строго слежу
splyshka is offline  
Старый 19.10.2011, 12:52
ответ для Vell , на сообщение « я бы по-другому сделала, просто кивала... »
  #9075
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
я бы по-другому сделала, просто кивала бы и соглашалась, а делала бы по своему, в Хельсинки, да ради бога, сообщила бы уже стоя на палубе или т.д. или уже приехав, что поездка по-факту была и было так-то, так-то, творог полезный, да, но к нему хочу то-то и то-то, наверное им инфу надо выдавать дозированно, ну и не забывать кивать на дельные советы сами мы тоже родители теперь просто надо оборвать эмоцианальную пуповину и конечно работать над эмоциями т.к. мы уже детки взрослые, а будут у нас детки свои маленькие так что держись
+ мульен! мои методы

я вот знаю как сверкровь у мну квохчет по поводу девушек за рулем "страшно, ай-яй, да еще деток возят, ужос-ужос ) Так мы ей пока не сказали, что я рулю уже на своей машинке! - ну к чему эти волнения и обострения Вот через пару недель поедем на дачу - сама за рулем буду - будет свекруни сюрприззз ...а так бы ужо с начала месяца весь мозг вынесла (всем!)
lamamama is offline  
Старый 19.10.2011, 12:52
ответ для splyshka , на сообщение « Да... вот так мой муж никогда ни в чём... »
  #9076
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Да... вот так мой муж никогда ни в чём себе не отказывал, ни в газировках, ни в сладком, ни в пиве, ни других алконапитках, ни в еде из kfc.... и полгода назад в 32 года заболел СД, самым что ни на есть инсулинозависимым, при этом его мать - педиатр, так вот не смогла привить правильный образ жизни, ну и гены, наверное, хотя, тут хрен поймешь, что...
за то теперь у нас правильное питание и чёткий распорядок!
я очень строго слежу
Кошмар! Надо своего тоже застращать
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 19.10.2011, 12:53
ответ для lamamama , на сообщение « + мульен! :)) мои методы :073: я... »
  #9077
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
+ мульен! мои методы

я вот знаю как сверкровь у мну квохчет по поводу девушек за рулем "страшно, ай-яй, да еще деток возят, ужос-ужос ) Так мы ей пока не сказали, что я рулю уже на своей машинке! - ну к чему эти волнения и обострения Вот через пару недель поедем на дачу - сама за рулем буду - будет свекруни сюрприззз ...а так бы ужо с начала месяца весь мозг вынесла (всем!)

То-то она удивится
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 19.10.2011, 12:54
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Спасибо, но у меня + 4 кг было.. Сейчас... »
  #9078
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
вообще любят разгрузочные дни назначать 1день в неделю
1стакан гречневй крупы - каша на воде без соли
300гр отварной говядины
800мл компота из кураги, изюма и сухофруктов без сахара с мякотью
и это на весь день
Да. не густо и не очень вкусно
я представила и меня передернуло

Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
а я все не могу найти осенние сапоги..без каблуков..
а снег пошел..можно ведь сразу зимние надевать)))))))))))
и не мучаться больше с поисками


И у меня та же проблема! Но я ищу на небольшой платформе 1,5-2 см,что б ножки не мерзли на тонкой. Все выходные потратила на поиск, и ничего стоящего не нашла.
Ну были, конечно, бабушкины варианты. Муж сказал,что раз ничего не нравится - куплю тебе сапоги как в армии! )))))
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
Старый 19.10.2011, 12:55
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Спасибо, но у меня + 4 кг было.. Сейчас... »
  #9079
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Спасибо, но у меня + 4 кг было.. Сейчас наверно +5, так что я набрала не так и много. Просто что живот немного натянул кожу.. А как такого жирочка нет
Оля, ты все про свои "складки" переживаешь?)))
У меня недавно стали как бы "ямки" проявляться, сверху 2 и снизу, живот ромбовидный какой-то.

Я забываю потстоянно сфоткаться, первый раз сегодня утром себя сама сфоткала телефоном,
но если решусь выложить ненадолго, то не раньше вечера, т.к. к компу телефон только дома подсоединю.
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 19.10.2011, 12:58
ответ для Vell , на сообщение « я бы по-другому сделала, просто кивала... »
  #9080
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
я бы по-другому сделала, просто кивала бы и соглашалась, а делала бы по своему, в Хельсинки, да ради бога, сообщила бы уже стоя на палубе или т.д. или уже приехав, что поездка по-факту была и было так-то, так-то, творог полезный, да, но к нему хочу то-то и то-то, наверное им инфу надо выдавать дозированно, ну и не забывать кивать на дельные советы сами мы тоже родители теперь просто надо оборвать эмоцианальную пуповину и конечно работать над эмоциями т.к. мы уже детки взрослые, а будут у нас детки свои маленькие так что держись
Вот не знаю... Мне бы не хотелось, чтобы мои дети когда-нибудь так сделали...
__________________
Homya4ka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena