2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 18:21   #9081
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....
Меня вообще невозможно чем-то удивить, особенно при нашей жизни. На всё подорожание. Коляски. кроватки, детские товары. Для нас с мужем это первый, очень долгожданный ребёночек (полтора года ждали), поэтому это событие приравниваем к счастливому событию - свадьбе. На которую было потрачено гораздо больше.
Да и не могу я уже себе отказать в родах в 2-ке, настрой беременной женщины. Вот вбила себе в голову, что хочу именно там.

Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 19:04   #9082
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.
ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 19:15   #9083
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.
Да это я не в Ваш адрес надо было отдельным сообщением написать
Просто опять наболело за 2-ку (хочеться побольше позитива). Хотя кто знает как у меня роды пройдут, одному Богу только известно.
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 22:30   #9084
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.

я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 23:53
ответ для Malywka , на сообщение « я думаю что дело не только в этом ....... »
  #9085
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал

А на УЗИ Вас правильно заело. Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 00:23
ответ для Vladisha , на сообщение « [QUOTE=pus-ka;21951665] В виде сына... »
  #9086
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


[quote=Иришик;21976114]
Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение

В виде сына или дочи подарок???
В виде доченькиСын уже есть(точнее у него уже их 3)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 00:58   #9087
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал

А на УЗИ Вас правильно заело. Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.
На меня намекаешь?
Да у меня нормальные анализы пришли, чуть гормон один снижен, но в пределах нормы Она мне для ПРОФИЛАКТИКИ рекомендовала попить таблы... ну а дальше .... я уточнила ТАК ЛИ ОНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ? Это ее почему-то разозлило, и даже взбесило ТАк что не я ругалась на нее, а она на меня А я просто расстроилась и расплакалась, так как чуйствительная стала
Так что НЕ ВВОДИСЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ
__________________


Kozetta is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 02:57
ответ для cartolina , на сообщение « Лично из врачей, пока не с кем не... »
  #9088
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Лично из врачей, пока не с кем не общалась. Отзывы читаю, отчёты о родах, ну и с Дианой Вячеславовной разговариваю периодически на эту тему.
ПДР3 июля. Ближе к 30 недельке надо уже определиться. Рожать 100 % хочу только в 2-ке
О, рядышком почти! У меня 10 июля, примем, так сказать, эстафету из ваших рук!!!
Поделитесь потом, на каком враче остановились, я тоже вам отпишу свой выбор и причины!!!
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 03:09
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9089
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Меня цены не смущают, в принципе, кризис нашей семьи не коснулся (чего и всем желаю). Палату буду брать принципиально самую дорогую. Она мне на экскурсии очень уж приглянулась! И мужу тоже! Хотя не факт, что он там со мной жить будет. Я одиночка по натуре, люблю сама по себе быть!
И как писал кто-то выше, я тоже рассматриваю рождение ребенка как событие в моей жизни на уровне свадьбы, поэтому готова к таким тратам и вполне для меня это оправданно!!!
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 09:04   #9090
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я первый раз пошла в 99 году рожать к Гневашевой, пообщавшись с ней на ДО (тогда еще 2-ка была бесплатным роддомом с хозрасчетным отделением ), второй раз пошла к ней в 2003м, ибо не представляла родов с кем-то другим.. да и ценник был еще соизмеримый... а сейчас - хотела к ней, но ценник - .... особенно с учетом кризиса мирового..
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....
Цены конечно не самые гуманные, но пока альтернативы я не вижу. Боюсь, что ненавязчивый сервис "бесплатной" медицины вгонит меня в такую тоску, что больше детей никогда в жизни иметь не захочется, а так, глядишь, может и на третьего решусь когда-нибудь...
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena