Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 21:35   #9081
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
не очень. на съем зала и з/п сотрудникам все уйдет. ничего не останется. беготни ооочень много, а денег не заработать
Помещение своё должно быть, и достаточно большое...иначе, конечно, будет невыгодно


Интересно, а сколько стоит работа судьи, хотя бы примерно?
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 04:59
ответ для Солкси , на сообщение « Помещение своё должно быть, и... »
  #9082
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько стоит работа судьи, хотя бы примерно?
Из нашей практики приглашения судей высокой категории: 1000 руб. за турнирный день. Все, что дешевле - по дружбе, по службе или судьи- "любители" (они же тренеры).
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:26   #9083
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
ПК "Восход" Испытателей, 31
В четверг буду проводить занятия по шахматам с 10.00 до 16.00 детям из городских лагерей (которых нам в клуб приведут). Можно прийти любым иным начинающим шахматистам. В какой-то момент, вероятно, отлучусь на "прием" к начальству. В 12.30 начнется тренировка для четырех шахматистов 3-4 разрядов (остальные разрядники отсутствуют). Заходите, приезжайте.
В зависимости от целей подскажем (поможем) подобрать приемлемую секцию в Приморском районе. Не считаем, что всем нужно именно к нам.
Зав.клубом и тренер в одном лице.
Здравствуйте!
Июнь-август Вы работаете?
А 6-летку девочку возьмете?
Занималась 3 месяца Центр досуга " Приморский"на Богатырском с начинающими. Летом перерыв там. А она очень любит шахматы, дома по 3 раза каждый день играет и еще бы играла да играла... На занятиях выигрывает, проиграла только 1 раз школьнику. Тренер сказал, что 1 июля в Лахте будут соревнования начинающих, рекомендует ей и еще 2-м мальчикам с нашей группы туда поехать.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:15
ответ для lory , на сообщение « Здравствуйте! Июнь-август Вы... »
  #9084
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Июнь-август Вы работаете?
А 6-летку девочку возьмете? 1 июля в Лахте будут соревнования начинающих, рекомендует ей и еще 2-м мальчикам с нашей группы туда поехать.
Завтра, в 12.00 буду заниматься в клубе (Испытателей, 31) с мальчиком 2004 г.р. Начал обучение в середине апреля, сейчас имеет квалификацию ближе к третьему разряду. К чему бы этоя? - Чужие дети , как извествно, быстро растут.
Тренироваться нужно всегда, когда есть такая возможность. Думаю, многим интересно, что там за соревнования в Лахте. Приезжайте, звоните. 911-181-44-97
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 19:38   #9085
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
Завтра, в 12.00 буду заниматься в клубе (Испытателей, 31) с мальчиком 2004 г.р. Начал обучение в середине апреля, сейчас имеет квалификацию ближе к третьему разряду. К чему бы этоя? - Чужие дети , как извествно, быстро растут.
Тренироваться нужно всегда, когда есть такая возможность. Думаю, многим интересно, что там за соревнования в Лахте. Приезжайте, звоните. 911-181-44-97
Я Вам перезвоню в понедельник.
Соревнования будут для начинающих, в ДК 1 июля в 19 часов, бесплатные. Где подробно не запомнила, напишу после встречи с нашим тренером в понедельник вечером.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 09:04   #9086
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Все, кроме Игоря Борисовича, отдыхают?


Нашим постоянным читателям, которые сюда ничего не пишут, нечего даже и почитать


Мы вот опять в печали - мало набрали очков. И раньше дружили с Бухгольцем, а теперь почему-то перестали
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:32   #9087
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Все, кроме Игоря Борисовича, отдыхают?
Нашим постоянным читателям, которые сюда ничего не пишут, нечего даже и почитать
Мы вот опять в печали - мало набрали очков. И раньше дружили с Бухгольцем, а теперь почему-то перестали


Наши с Микой дети на даче сражаются . И даже с записью. Поеду в выходыне (надеюсь) -проверю ,как там у нас ситуация с записью.
Про очки -раз на раз не приходится. Ну в след. раз наберете. Я так понимаю, у Вас ребенок очень высокого уровня , а там все далеко не так ,как у наших малявок... У нас выигрывать легче намного..
А Бухгольц ведь вообще величина мало зависящая от тебя.. ты же не виноват, если тебе слабый противник достался. Или нет? Я еще не совсем "в теме ",все таки .
maari is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:20
ответ для maari , на сообщение « :)) Наши с Микой дети на даче... »
  #9088
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Всем привет!

А мы в Болгарии (в смысле ребенок с папой), сейчас середина индивидуального турнира, потом будет командный, результат пока средний, половину выиграл, половину продул, но уровень там не наш конечно, проиграл 2-м разрядам, поэтому никаких высоких результатов не ждем. Отдых в приоритете.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:50
ответ для Вермишель , на сообщение « Всем привет!:support: А мы в... »
  #9089
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мы в Болгарии (в смысле ребенок с папой), сейчас середина индивидуального турнира, потом будет командный, результат пока средний, половину выиграл, половину продул, но уровень там не наш конечно, проиграл 2-м разрядам, поэтому никаких высоких результатов не ждем. Отдых в приоритете.
О ,как здорово! То ,что половину выиграл -просто замечательно! Если там 2 разряд...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:33
ответ для maari , на сообщение « :)) Наши с Микой дети на даче... »
  #9090
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение


Наши с Микой дети на даче сражаются . И даже с записью. Поеду в выходыне (надеюсь) -проверю ,как там у нас ситуация с записью.
Про очки -раз на раз не приходится. Ну в след. раз наберете. Я так понимаю, у Вас ребенок очень высокого уровня , а там все далеко не так ,как у наших малявок... У нас выигрывать легче намного..
А Бухгольц ведь вообще величина мало зависящая от тебя.. ты же не виноват, если тебе слабый противник достался. Или нет? Я еще не совсем "в теме ",все таки .


Высокий уровень в рейтинговом турнире, а мой в обычном играл, с пупсиками.


Если в первом или во втором турах попался совсем слабый соперник, то это понятно что не повезло. А вот если в последующих, поделом, значит... не надо было проигрывать.

Но в рейтинг сейчас переползать я тоже не вижу никакого смысла. Мы вообще-то бросать собрались, в рейтинговом дорого. И даже если заплатить - точно хорошего места не займёшь.
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena