@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:10   #901
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А что так? Диета закончилась? Давай возвращайся! А то Эла всех нас опередит, и мы ей потом обзавидуемся! ))
ага.. опередит.. как же... с утра ПРИвес +900...:04 1: я щас слезы все выплакаю, а потом утоплюсь в этой луже...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:23
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #902
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Привет, девчонки! Элочка, как доча? Как самочувствие? Надеюсь, вы поправляетесь? Я вышла на работу, много работы, домой приползаю - чуть жива, устаю - бухаюсь спать! Но несмотря ни на что - у меня тоже привес, правда не много + 0,5 кг( 96,8 кг).
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:25   #903
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Привет девоньки! Видать сошла я с дистанции, сегодня вес 92кг. итого за неделю +400гр.
ЭЭЭЭ.. постой. ты чего, погоди бросать!!! Ну что ты??? ну у меня тоже привес.. ну и че?? ну удавиться хотца, ну сижу тут вся в непонятках... ну трудно.. а кто говорил что легко будет??? за то потом так радостно когда они уходят.. жаль что время идет а вес стоит.. ну что поделать....

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Вес вечером большой по ряду причин. Основные - то, что ты много пьешь и плюс мы все к вечеру становимся немного ниже и тяжелее. Плюс одежда пару кг... ))))))


ну у меня из одежки легкий халат, но в них мобила и прочая шалупень.. но то что за день вес гуляет - я не сомневаюсь.. я все равно по утру смотрю... в одно и то же время и в одной одежде (точнее почти без оной)

Я вчера про твой сыр прочитала, меня аж свернула всю. Чуть слюной не захлебнулась. Седня решила устроить себе моно-диету на сыре. Ммммм, вкусняшка! ))) Купила 300гр, тяну изо всех сил! )) Маложирный, есснно.
Элочка, 18кг - не шутка. Их и должно быть видно! (вернее, их отсутствие)
ну все же организму надо что-то получать, и сыр тоже.. Лер, я рада что у тебя так все хорошо получается, а я вот ругаю себя за эту пятидневку, видать организм стресс получил а теперь вот у него отходняк.. я то думала что хоть за 103 не выйду... а тут.. .. вобщем расстроена, но не потому что набрала, а потмоу что к свадьбе сетстры не то что 90, а даже 95 не осилю... теперь вообще мечта идиота - за 100 перебраться... эх..
все больше экспериментов е ставлю над собой.. сидела по Светиному образу и все шло нормально.. а тут.. правда еще желудок беспокоит, а точнее мои "большие дела"... на 6-ой день вроде как "полегчало", но чую что не до конца.. все равно ощущение что живот набит вечером чувства голода нет совершенно.. чернослив что ли заварить? .. вобщем это меня единственное что беспокоит.. а остальное - ниче.. вон у Светы убралось же все.. иу меня уберется!!!

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Для отчета - у меня на утро 78,5кг...
а я вот думала, кто нить без моих напоминаний вспомнит - видать только самые ответственные!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:28   #904
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Элочка, как доча? Как самочувствие?

Надеюсь все позади осталось.. просто "призраки прошлого" не дают спокойно относится ко всяким таким бякам.. но уже все тттчнс

Надеюсь, вы поправляетесь?
Ага.. обе поправляемся, только дочка и я в разных смыслах...

Я вышла на работу, много работы, домой приползаю - чуть жива, устаю - бухаюсь спать! Но несмотря ни на что - у меня тоже привес, правда не много + 0,5 кг( 96,8 кг).
Упс.. погоди, как это привес.. у тя в табличке было 98,7, а щас почти 2 кило ушло.. или ты или я ошибаемся?????


у меня за неделю +0,2, но за один день почти кило - ужассссссссс

Света, работа - это хорошо, а вечером не кушаешь???
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:56
ответ для Lagunka , на сообщение « Упс.. погоди, как это привес.. у тя в... »
  #905
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Упс.. погоди, как это привес.. у тя в табличке было 98,7, а щас почти 2 кило ушло.. или ты или я ошибаемся?????


у меня за неделю +0,2, но за один день почти кило - ужассссссссс

Света, работа - это хорошо, а вечером не кушаешь???
Дак после таблички уже 96,3 было! Как на спорт пошла, а сейчас, чего-то опять вес встал( Вечером только чай и кефир, ну иногда яблоко.
__________________
Я дышу радостью, нет большей сладости жить(с)
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:22
ответ для Lagunka , на сообщение « ага.. опередит.. как же... с утра... »
  #906
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ага.. опередит.. как же... с утра ПРИвес +900...:04 1: я щас слезы все выплакаю, а потом утоплюсь в этой луже...
)) Неее, топиться не надо! Ты нам ишшо пригодишься - ты ж капитан! ))

Эл, а ты про эффект "плато" не забыла? Насколько я помню, эт нормальное явление... Потерпи немного, не бросай главное, и все получится. Ты же со Светой общаешься, насколько я поняла? Спроси у нее, когда первое плато было...

У меня на самом деле не все так радужно получается, как кажется... Тож проблемы с туалетом начались... Эл, а тебе чернослив помогает? Мне - давно уже нет. Могу килограммами трескать - хоть бы хны! ))) Зато сразу привес наблюдается! ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 17:31
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #907
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Да я девчоночки с Вами и буду продолжать, просто хочется за раз все и сразу, а лучше мгновенно,как по волшебству.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 18:56
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #908
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


А я про фрукты спрашивала, думая про большие дела, может яблочки можно?
Правда у меня мама на Протасовке сидела там салаты одни недели 2 по-моему сырые, у нее тоже проблемы были и "большими делами". Причина наверное в другом...


Эла. А у Светы Больница не результат такого похудения?
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 20:19
ответ для IrenaV , на сообщение « А я про фрукты спрашивала, думая про... »
  #909
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Эла, не расстаривайся, я одновременно с тобой на этой диете сидела, скинула 2 кг и уже их набрала. Я поняла, что на таких быстрых диетах смысла особого нет сидеть, вода только уходит
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:51   #910
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Да я девчоночки с Вами и буду продолжать, просто хочется за раз все и сразу, а лучше мгновенно,как по волшебству.
Я тож так хочу! Рррраз - и ты королева! Эх, мячты, мячты...
Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
А я про фрукты спрашивала, думая про большие дела, может яблочки можно?
Правда у меня мама на Протасовке сидела там салаты одни недели 2 по-моему сырые, у нее тоже проблемы были и "большими делами". Причина наверное в другом...
Скорее всего, причина в том, что организм, видя недостаток питания, начинает все резво запасать. Типа "а вдруг война, и завтра нам вообще ниче не дадут?" А чем мама спасалась? А то на меня и таблетки обычно не действуют (типа сены)

Эла. А у Светы Больница не результат такого похудения?
По-моему, там причина в другом... Мир вообще слухами полнится, но можно же у самой Светы спросить...
Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Эла, не расстаривайся, я одновременно с тобой на этой диете сидела, скинула 2 кг и уже их набрала. Я поняла, что на таких быстрых диетах смысла особого нет сидеть, вода только уходит
+1000. Согласна полностью! Но... что делать, если при обычной диете он не уходит? Вот для меня моно стала выходом из ситуации. Вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки... Теперь боюсь возвращаться к нормальному питанию (т.е. к тому, что называется диетой) Конечно, в обычных условиях ими злоупотреблять нельзя, а то полетит нафиК весь обмен веществ. А мну терять ужо нечего! Я уже даавно все угробила.
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena