Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 15:13
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #901
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Мы сделали вторую прививку. Оказалось - что в соседней поликлинике есть Пентаксим, а гепатит нам все равно в тот раз ставили российский (бесплатный). Так что никуда ехать особо не пришлось. С утра сходила к своему бесплатному врачу на осмотр. Получила очередную "порцию" НутримилМамы (точнее чек на нее). Осталось только пить ее ))) А то я все еще одну банку никак не могу допить...На все мои слезы по поводу отказа от смеси врач сказала - начинать прикорм. А поскольку я внутренне почему-то хочу уже давать этот прикорм...то я сразу полюбила бесплатного врача и медсестру. Осталось только завтра сходить его купить. Я конечно хотела давать каши сначала...но мне сказали что надо овощи. Еще было что-то не внятное про то, что в овощи масло растительное капать? первый раз такое услышала...кто делал?

зы. с молоком все сложно...в этот раз еда меня уже не так спасает...вот когда я на прошлой неделе сходила с утра в СПА настоящий - вот тут молоко поперло! Но я не могу так каждый день делать...увы.
зыы. ах да... мы 70 см и 7470 весом )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:20   #902
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы сделали вторую прививку. Оказалось - что в соседней поликлинике есть Пентаксим, а гепатит нам все равно в тот раз ставили российский (бесплатный). Так что никуда ехать особо не пришлось. С утра сходила к своему бесплатному врачу на осмотр. Получила очередную "порцию" НутримилМамы (точнее чек на нее). Осталось только пить ее ))) А то я все еще одну банку никак не могу допить...На все мои слезы по поводу отказа от смеси врач сказала - начинать прикорм. А поскольку я внутренне почему-то хочу уже давать этот прикорм...то я сразу полюбила бесплатного врача и медсестру. Осталось только завтра сходить его купить. Я конечно хотела давать каши сначала...но мне сказали что надо овощи. Еще было что-то не внятное про то, что в овощи масло растительное капать? первый раз такое услышала...кто делал?

зы. с молоком все сложно...в этот раз еда меня уже не так спасает...вот когда я на прошлой неделе сходила с утра в СПА настоящий - вот тут молоко поперло! Но я не могу так каждый день делать...увы.
зыы. ах да... мы 70 см и 7470 весом )))
С прививочкой вас
Существуют разные схемы прикорма. Мы начианли с овощей т.к. крупновесные С каш начинают те, кто маловесный в основном.
Рита, не надо никакого масла пока! Просто варишь и всё! Без соли и без масла! Всё вводиться с микродозы и пока не ввела один продукт, не вводишь ничего другого! Причём после уверенного ввода одного продукта смотришь где-то неделю на реакцию (аллергены накапливаются и вовсе не сразу дают реакцию). Но, честно говоря, я бы ещё месяцок на вашем месте подождала Но ты мама и лучше знаешь своего ребёнка
Устраивай себе СПА дома, душем по сисям У меня струями молоко лилось после таких процедур
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:18
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #903
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Хоть девчоенки и в отъезде, но всё же!
Надюша, с Днём Рождения!!!

Юля, с Днюхой!!!


Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:27   #904
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хоть девчоенки и в отъезде, но всё же!
Надюша, с Днём Рождения!!!

Юля, с Днюхой!!!


хто в отъезде? я тута
спасибо Ксюшик!
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:48
ответ для KoFFee , на сообщение « хто в отъезде? я тута:) спасибо... »
  #905
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
хто в отъезде? я тута
спасибо Ксюшик!
А я думала, что ты на даче
Тогда ещё и желалок напишу!
Пусть твоя семья радует тебя, доченька растёт и остаёться такой же оптимисткой, муж любит и носит на руках, а ты не теряешь детского интереса к жизни и не унываешь со своей доченькой!
А ещё прибавления вам (ТТТЧНС )
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:12
ответ для Кусюша , на сообщение « А я думала, что ты на даче :) Тогда... »
  #906
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я думала, что ты на даче
Тогда ещё и желалок напишу!
Пусть твоя семья радует тебя, доченька растёт и остаёться такой же оптимисткой, муж любит и носит на руках, а ты не теряешь детского интереса к жизни и не унываешь со своей доченькой!
А ещё прибавления вам (ТТТЧНС )
аа,ну да, на дачке мы
ой спасибо))) унывать с ней точно не приходится, каждый день цирк
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:21
ответ для Кусюша , на сообщение « С прививочкой вас :flower: Существуют... »
  #907
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


девочки привет
мы со вторника дома)))
вроде все тьфу тьфу тьфу
НО...вчера вечером поднялась темпа 37,2 ...вроде и не темпа...но не приятно...потом снизилась
а сейчас вот опять поднялась 37,8....
не понимаю что происходит....
капаем деринат, продолжаем ингаляции, сегодня минут 15 на улице побыли, на улице тепло.
Дома душно ужасно...думаю может от духаты.....а почему только вечером?
завтра вызову врача...хотя толку от нее....
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 03:04   #908
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Ксюш,спасибо большое!!!
мы съездили в крым,понравилось только под конец дети приболели,даже пришлось антибиотики давать,а так все классно.

Юля,с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
девочки привет
мы со вторника дома)))
вроде все тьфу тьфу тьфу
НО...вчера вечером поднялась темпа 37,2 ...вроде и не темпа...но не приятно...потом снизилась
а сейчас вот опять поднялась 37,8....
не понимаю что происходит....
капаем деринат, продолжаем ингаляции, сегодня минут 15 на улице побыли, на улице тепло.
Дома душно ужасно...думаю может от духаты.....а почему только вечером?
завтра вызову врача...хотя толку от нее....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь окончательно
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 07:36
ответ для Надюшес , на сообщение « Ксюш,спасибо большое!!!:flower::flower:... »
  #909
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь окончательно
темпа всю ночьдержалась до 39 ((( утром вот тоже...ждем врача....наверно снова отправит нас в больницу
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:23   #910
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы сделали вторую прививку. Оказалось - что в соседней поликлинике есть Пентаксим, а гепатит нам все равно в тот раз ставили российский (бесплатный). Так что никуда ехать особо не пришлось. С утра сходила к своему бесплатному врачу на осмотр. Получила очередную "порцию" НутримилМамы (точнее чек на нее). Осталось только пить ее ))) А то я все еще одну банку никак не могу допить...На все мои слезы по поводу отказа от смеси врач сказала - начинать прикорм. А поскольку я внутренне почему-то хочу уже давать этот прикорм...то я сразу полюбила бесплатного врача и медсестру. Осталось только завтра сходить его купить. Я конечно хотела давать каши сначала...но мне сказали что надо овощи. Еще было что-то не внятное про то, что в овощи масло растительное капать? первый раз такое услышала...кто делал?

зы. с молоком все сложно...в этот раз еда меня уже не так спасает...вот когда я на прошлой неделе сходила с утра в СПА настоящий - вот тут молоко поперло! Но я не могу так каждый день делать...увы.
зыы. ах да... мы 70 см и 7470 весом )))
девулечки приветще всем!!!!

не теряйте нас пропащих.у нас трудности.я болела.не кормила.теперь молока мало кормлю и грудь даю,и исмесь.так мой от бутылки тут на днях отказался.купила другие соски-латексные...вроде прокатило
причем сначала приходится смесь давать,а потом грудь.иначе после груди бутылку не берет.сисочник мойжду девчонки опять ваших рекомендаций по поводу кормежки.а то все так трудно,что я уже просто не знаю что придумать.получается в суткия могу 3 раза ребя грудью полностью покормить,досыта...но вот каждые 3 часа по 150 грамм точно в грудях нече делать ума не приложу.мне Стасю жалко.он так сисю любит.......


нам завтра 3 месяца
неделю назад были у педиатра.60.5 см и 6325

чес слово ни одноц фоты нет пока на компе.нечего вам показать.правда не успеваю ваааще ниче.сеня например 6 часов гуляли..а то тяжко в жару дома.мы в ЛО у моих родителей опять..тут хорошо конечно хоть воздух свежий.
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena