Осень настала, а мы и не тужим. Давайте с разбегу плюхаться в лужи! (Февралята 2010) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 11:37   #901
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
в Парке в пршлом году мы с тобой познакомились между прочим
на новочеркасской?!?!?собираетесь?!?!? ты ничего не путаешь?
неа,не в парке
я тебя первый раз на нашей Волшебной поляне у Ленты видела
мы там всё прошлое лето протусили с Ирой-gda и Надей-пельмешкой
Ты заезжала с Василиской к нам,чтобы что-то Наде отдать

не не путаю
я в тех краях теперь почти каждый день бываю,в бабушкиной квартире
до Новочеркасской мне 10 минут езды
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.09.2011, 11:38
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Доброе утро! Ну вот и выходные!... »
  #902
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ну вот и выходные!
Отходили мы в сад и...сели с соплями и кашлем.Димке в саду понравилось,только вырубался за столом в 12 часов ,встаем то мы в 6 утра.Теперь пока будут сидеть дома,а я на работу без них буду ходить.
Я работаю в младшей группе,скажу честно всё равно ,как ясли
У Димки еще и зубы прут
@@@@ выздоравливайте
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.09.2011, 11:46   #903
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
по-мойму суд хочет не чеки, а деньги, но это другой вопрос.
я тоже считаю - надо покупать ребенку/ а не деньги давать. чтобы не завели уголовное дело достаточно раз в месяц хоть 100 руб переводить.
вот я задумалась... ведь алименты трачу не только на Катю, я и себе могу что-нибудь купить. Но ведь и Катюха голая не ходит и игрушками не обделена и не голодает. Просто я не делю деньги на ее и не ее. Алименты - это же на содержание ребенка, т.е. еда, одежда, игрушки, кружки там всякие и т.п., а если все это есть и оплачено (из общих денег), то почему бы себе "туфли" не купить именно с тех которые "алименты"?
А если папа ей будет покупать одежду, то я практически на 100% уверена что купит не то что надо и мы это носить не будем и это уже не помощь будет
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.09.2011, 11:50   #904
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Девочки, а можно призвать ваш коллективный разум Что бы вы покупали (или без "бы") из корейской одежды 1. вообще 2. в настоящее время
Варианты ответов - бодики, комплекты-тройки-двойки для ношения дома и в гостях, праздничные прикольные наряды, для старших деток что-то необычное, чего у нас нет (виниловые куртки, пальто для маленьких леди), зимние комплекты, шапки, обувь прикольную и просто обычную, забавные пинетки для малышей, колготки, леггинсы, джинсовые изделия, флиски. Или что-то другое. Надо обновлять много альбомов, работа объемная, с чего начать ума не приложу
я наверное тебе не помогу, нам ничего не надо!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.09.2011, 12:39   #905
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Девочки, а можно призвать ваш коллективный разум Что бы вы покупали (или без "бы") из корейской одежды 1. вообще 2. в настоящее время
Варианты ответов - бодики, комплекты-тройки-двойки для ношения дома и в гостях, праздничные прикольные наряды, для старших деток что-то необычное, чего у нас нет (виниловые куртки, пальто для маленьких леди), зимние комплекты, шапки, обувь прикольную и просто обычную, забавные пинетки для малышей, колготки, леггинсы, джинсовые изделия, флиски. Или что-то другое. Надо обновлять много альбомов, работа объемная, с чего начать ума не приложу
Ну я сейчас буду заказывать куртку мужу и кроксики детям..но так как эти иероглифы и непонятно чего..то куплю из Америки..
а вообще...я поклонница пижаму моих деток их валом...а здесь не купить такие красивые...
еще игрушки,если брать чуть подороже,то качество хорошее...не забываем про ламинат..всякие семейные футбы....юбки-американки....
у меня муж все уговаривал заняться этой Кореей....выделял деньги...но с их буквами...и не всегда хорошим качеством....я решила быть только пользователем ,а не поставщиком
а тебе удачи
Если чего захочется ,куда обращаться-то хоть.....и каков будет %
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 10.09.2011, 12:53   #906
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
вот я задумалась... ведь алименты трачу не только на Катю, я и себе могу что-нибудь купить. Но ведь и Катюха голая не ходит и игрушками не обделена и не голодает. Просто я не делю деньги на ее и не ее. Алименты - это же на содержание ребенка, т.е. еда, одежда, игрушки, кружки там всякие и т.п., а если все это есть и оплачено (из общих денег), то почему бы себе "туфли" не купить именно с тех которые "алименты"?
А если папа ей будет покупать одежду, то я практически на 100% уверена что купит не то что надо и мы это носить не будем и это уже не помощь будет
ну так ты же и ребенком занимаешься, правильно?
а не так как там.
а вообще при более адекватной мамаше можно вместе с ней пойти в магаз и купить, и маме хорошо, ипапа уверен - деньги пошли на ребенка. но это не наша ситуация.

Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Ну я сейчас буду заказывать куртку мужу и кроксики детям..но так как эти иероглифы и непонятно чего..то куплю из Америки..
а вообще...я поклонница пижаму моих деток их валом...а здесь не купить такие красивые...
еще игрушки,если брать чуть подороже,то качество хорошее...не забываем про ламинат..всякие семейные футбы....юбки-американки....
у меня муж все уговаривал заняться этой Кореей....выделял деньги...но с их буквами...и не всегда хорошим качеством....я решила быть только пользователем ,а не поставщиком
а тебе удачи

Если чего захочется ,куда обращаться-то хоть.....и каков будет %
я сама себя уговаривала, но тут внимательно поудмала, нет, я не хочу зависить от поставщиков, иероглифов и того что где-то что-то кончилось.
я буду делать заказы для знакомых просто так, но и ко мне вопросов нет - кончилось, значит кончилось - ищите где-то еще. а не я перерываю весь джим в поисках где-то может что осталось.
ну итема с галочкой по Корее - вообще сурприз блин каждый раз.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.09.2011, 13:02   #907
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
вот я задумалась... ведь алименты трачу не только на Катю, я и себе могу что-нибудь купить. Но ведь и Катюха голая не ходит и игрушками не обделена и не голодает. Просто я не делю деньги на ее и не ее. Алименты - это же на содержание ребенка, т.е. еда, одежда, игрушки, кружки там всякие и т.п., а если все это есть и оплачено (из общих денег), то почему бы себе "туфли" не купить именно с тех которые "алименты"?
А если папа ей будет покупать одежду, то я практически на 100% уверена что купит не то что надо и мы это носить не будем и это уже не помощь будет
а вообще у меня есть еще такое мнение - если женщина сама забирает ребенка и уходит от мужа, при том что муж против, то она не имеет никакого морального права требовать алименты - сама ушла, сама и думай как и на что жить, а содержать ребенка отец может только по личной инициативе и возможности.
а вот если муж и отец ушел - тогда да, тогда алименты и т.д.

поэтому мы даже хотели составить с мужем соглашение насчет того что если влруг кто-то подаст на развод, то инициатору развода не остается ничего - ни земли, ни квартиры, ни детей - хочешь уходить - уходи, но сам по себе. но у нас не вышло - юристы сказали что в аншей стране такого соглашения нам не составят.
правда и разводиться мы не собираемся.

P/s/ Мне бы очень не хотелось здесь обсуждать тему про алименты сейчас. Это мое личное Имхо и я знаю, что оно не совпадает с мнением большинства современных женщин. поэтому спорить считаю бессмыслено.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.09.2011, 13:11   #908
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
@@@@ выздоравливайте
Спасибо.
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 10.09.2011, 13:19
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Спасибо. »
  #909
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791
Привет всем!



Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
итак, что у нас в итоге?... Павловск все-таки?

про осеннюю встречу:
это будет суббота, 17-е сентября (гисметео показывает дожди и максимум +17, но на то она и осень)
1. света-леда + бриня (если повезет, еще и папу вытащу, ну чего в жизни не бывает)))
2. света-календула +дима+папа
3. юля-юкла
4. аня-санял
5. Миля Беременный клон (+ не знаю, кто)
6. катя-катундрик
7. Нина-NinaAM

кто-нибудь еще надумал?..
Света, впиши нас в списочек (Маша+Егор+папа). Постораемся быть
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 10.09.2011, 13:19   #910
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Я молодец - я восстановила фотографии! Я прям горда-горда.
только флешку надо новую купить.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena