---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 20:04
ответ для annabeatles , на сообщение « Ага... »
  #901
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Девочки, сейчас застелюсь от нашей медицины! Продолжение эпопеи с мужем , у которого подозревали туберкулез, но оказалось нет его.

Вчера звонок из детского тубдиспансера:
-Почему вы не приходите к нам на обследование как контактного?
- У мужа нет диагноза туберкулеза-это подтвердила КТ и доктор мед.наук из НИИ
-К нам такой информации не приходило , когда придете, вы что, хотите , чтобы ваш ребенок заболел?
Ладно, фиг с ним, сегодня потащилась с ребенком в тубик, заранее делала ему ИФА-отрицательный. Приходим, врач первым делом проверять манту, а она у нас одна, сделанная в год, а потом следуют отказы . Я говорю, у мужа не подтвердился диагноз, нет у него туберкулеза, а она "К нам таких сведений не поступало, он идет как контактный".Сделайте манту, рентген, а в санаторий не хотите поехать? Я говорю нет, не хочу, от манту написала отказ, от рентгена тоже. Сделали только диаскин. Вот прицепились на пустом месте, не отвязаться! А, еще в санаторий предлагали съездить, вот и дезинфекцию провести!Товарищи, что делать, муж взял справку, что не состоит на учете и диагноз не подтвержден, но в детском просто так не отстают! Да, понаписала кучу всего, просто сама в ауте от всего! Не думала, что мараз настолько окреп!
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:19   #902
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас застелюсь от нашей медицины! Продолжение эпопеи с мужем , у которого подозревали туберкулез, но оказалось нет его.

Вчера звонок из детского тубдиспансера:
-Почему вы не приходите к нам на обследование как контактного?
- У мужа нет диагноза туберкулеза-это подтвердила КТ и доктор мед.наук из НИИ
-К нам такой информации не приходило , когда придете, вы что, хотите , чтобы ваш ребенок заболел?
Ладно, фиг с ним, сегодня потащилась с ребенком в тубик, заранее делала ему ИФА-отрицательный. Приходим, врач первым делом проверять манту, а она у нас одна, сделанная в год, а потом следуют отказы . Я говорю, у мужа не подтвердился диагноз, нет у него туберкулеза, а она "К нам таких сведений не поступало, он идет как контактный".Сделайте манту, рентген, а в санаторий не хотите поехать? Я говорю нет, не хочу, от манту написала отказ, от рентгена тоже. Сделали только диаскин. Вот прицепились на пустом месте, не отвязаться! А, еще в санаторий предлагали съездить, вот и дезинфекцию провести!Товарищи, что делать, муж взял справку, что не состоит на учете и диагноз не подтвержден, но в детском просто так не отстают! Да, понаписала кучу всего, просто сама в ауте от всего! Не думала, что мараз настолько окреп!
Пускай звонят сколько хотят..будут звонить, говорите что у мужа диагноз не подтвержден поэтому никуда вести своего ребенка не обязаны а точто у них нет инфы так это их проблемы..что им лень позвонить в взрослый тубик???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:47   #903
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Пускай звонят сколько хотят..будут звонить, говорите что у мужа диагноз не подтвержден поэтому никуда вести своего ребенка не обязаны а точто у них нет инфы так это их проблемы..что им лень позвонить в взрослый тубик???
Там правая рука не ведает, что левая делает, и собственно им по барабану, а страдаем от этого мы!
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:49   #904
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Там правая рука не ведает, что левая делает, и собственно им по барабану, а страдаем от этого мы!
Пошлите их в баню и все
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:57
ответ для Сашулечка , на сообщение « Пошлите их в баню и все;) »
  #905
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Пошлите их в баню и все
Да, как бы особо любезно с ними и не общаюсь, посылаю. Но видимо простая баня их не устраивает, они любят (по-черному). И скандалить не хотелось бы. Хочеться аргументированно послать их раз и навсегда. Если честно, то ситуация бредовая, создалось такое ощущение, что цепляются за каждого, кто только перешагнул их порог.
форелька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:50   #906
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Да, как бы особо любезно с ними и не общаюсь, посылаю. Но видимо простая баня их не устраивает, они любят (по-черному). И скандалить не хотелось бы. Хочеться аргументированно послать их раз и навсегда. Если честно, то ситуация бредовая, создалось такое ощущение, что цепляются за каждого, кто только перешагнул их порог.
Ну они еще дооолго могут мозг выносить)) Просто не разговаривайте с ними))) Сестру доставали регулярно, и в школу даже сообщили, через дочку передавали записку чтоб бы больная явилась((( Вот такие у нас врачи((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:00
ответ для annabeatles , на сообщение « Ага... »
  #907
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А кто нибудь к ней ходил? Что она вообще говорит?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:33   #908
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас застелюсь от нашей медицины! Продолжение эпопеи с мужем , у которого подозревали туберкулез, но оказалось нет его.


Ладно, фиг с ним, сегодня потащилась с ребенком в тубик, заранее делала ему ИФА-отрицательный.
И зачем Вы туда потащились? Им отчитаться надо, вот и не отстают от Вас. Я бы отправила копию заключения об отсутствии туберкулеза у супруга. Весь мозг ведь теперь вынесут!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:14
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #909
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


в малышковом разделе наткнулась на видео
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому ролику?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:58   #910
форелька
Активный участник
 
Аватар для форелька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 473


Все, сегодня муж во взрослый сходил и потребовал, чтобы передали бумажку в детский и отвязались. Вроде как извинились, но это во взрослой.
форелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena