Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 13:44
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #901
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


а кто нибудь случаино завтра в Ханн с Тампере не летит??
возьмите в попутчики-на расходы скинемся!!
пишите в личку если что.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:03
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #902
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Есть вопрос: у нас уже куплены билеты Тампере-Бремен, 2 взр+1реб, и тут образовалась моя племянница 12 лет, которая тоже хочет лететь с нами. Проблема в том, что бронирование билета только на ребенка (без сопровождения взрослого) сайт не пропускает, дополнить бронирование наше - тоже не получается, т.к. можно только менять имя, но не добавлять еще одного пассажира. И что делать?? Пусть сидит дома?
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:21
ответ для chuzh , на сообщение « Есть вопрос: у нас уже куплены билеты... »
  #903
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Есть вопрос: у нас уже куплены билеты Тампере-Бремен, 2 взр+1реб, и тут образовалась моя племянница 12 лет, которая тоже хочет лететь с нами. Проблема в том, что бронирование билета только на ребенка (без сопровождения взрослого) сайт не пропускает, дополнить бронирование наше - тоже не получается, т.к. можно только менять имя, но не добавлять еще одного пассажира. И что делать?? Пусть сидит дома?
попробуйте позвонить
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:31
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #904
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Да, похоже это единственный путь к сожалению с работы не могу, придется из дома. Но если кто сталкивался с такой же ситуацией - плиз, поделитесь опытом!
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:25
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #905
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


А подскажите пожалуйста. Я когда прохожу онлайн регистрацию, то я должна вводить паспортные данные тех, кто полетит? И если ребенок вписан в мой паспорт, то тогда тоже мой паспорт записать?
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:48
ответ для chuzh , на сообщение « Есть вопрос: у нас уже куплены билеты... »
  #906
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Есть вопрос: у нас уже куплены билеты Тампере-Бремен, 2 взр+1реб, и тут образовалась моя племянница 12 лет, которая тоже хочет лететь с нами. Проблема в том, что бронирование билета только на ребенка (без сопровождения взрослого) сайт не пропускает, дополнить бронирование наше - тоже не получается, т.к. можно только менять имя, но не добавлять еще одного пассажира. И что делать?? Пусть сидит дома?
Если с позвонить не получится, попробуйте изменить возраст племянницы так, чтобы бронирование прошло. Если поменять 1998 на 1988, например, думаю пройдет.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:51   #907
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста. Я когда прохожу онлайн регистрацию, то я должна вводить паспортные данные тех, кто полетит? И если ребенок вписан в мой паспорт, то тогда тоже мой паспорт записать?
Да, вводите данные своего паспорта.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:05
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #908
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Европейская бюджетная авиакомпания Ryanair впервые откроет базу поблизости от России. Компания намерена с мая базировать два самолета в аэропорту Каунаса и удвоить число обслуживаемых оттуда маршрутов, доведя их число почти до двух десятков. Российские пассажиры могут воспользоваться новыми рейсами Ryanair, предварительно добравшись до Литвы на ночном поезде из Москвы или Санкт-Петербурга или на самолете (рейсы Москва - Вильнюс совершают UTair и "Ямал"). Имеются также автобусные рейсы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас из Каунаса Ryanair летает в Лондон, Бирмингем, Ливерпуль, Дублин, Брюссель, Франкфурт (аэропорт Hahn) и Бремен. С мая к этим направлениям добавятся Париж (аэропорт Beauvais), Бристоль, Эдинбург, Жерона, Бергамо, Осло, Тампере, Берлин и Дюссельдорф

с сайта тревел.ру
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:21   #909
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Европейская бюджетная авиакомпания Ryanair впервые откроет базу поблизости от России. Компания намерена с мая базировать два самолета в аэропорту Каунаса и удвоить число обслуживаемых оттуда маршрутов, доведя их число почти до двух десятков. Российские пассажиры могут воспользоваться новыми рейсами Ryanair, предварительно добравшись до Литвы на ночном поезде из Москвы или Санкт-Петербурга или на самолете (рейсы Москва - Вильнюс совершают UTair и "Ямал"). Имеются также автобусные рейсы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас из Каунаса Ryanair летает в Лондон, Бирмингем, Ливерпуль, Дублин, Брюссель, Франкфурт (аэропорт Hahn) и Бремен. С мая к этим направлениям добавятся Париж (аэропорт Beauvais), Бристоль, Эдинбург, Жерона, Бергамо, Осло, Тампере, Берлин и Дюссельдорф

с сайта тревел.ру
Ыыыыыыыы)
Сейчас смотрю, сколько стоит слетать до Каунаса из Питера и обратно...
260евро.
Да и поезд с автобусом дешевле, но не очень намного...
Лучше бы в Таллинн или в Финляндию добавили...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:29
ответ для Адреналин , на сообщение « Ыыыыыыыы:))):016: Сейчас смотрю,... »
  #910
Броуновское движение
Участник
 
Аватар для Броуновское движение
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 157


Хотим лететь из Каунаса в Париж в июне. Пытаемся бронировать
Что делать, если в списке стран для страховки нет России?
И насколько нужна страховка? (указано, что действует также в случае Flight Delay, т. е. если рейс отложат/отменят, а у меня не будет страховки, мне это никак не компенсируют?)
Броуновское движение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena