ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:03
ответ для Homya4ka , на сообщение « Может, сюда еще написать... »
  #901
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Может, сюда еще написать http://p106.org.ru/index.php?option=...ntact&Itemid=3
Да, спасибо. Туда тоже напишу. Что за новости, когда врач устанавливает свои правила игры. Могли бы принимать в августе по спискам.. Тем более, что говорят, врача очень долго не было - болела.
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:06
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Важно! Запись к окулисту от 28-го и... »
  #902
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Важно!
Запись к окулисту от 28-го и позже аннулирована(те, кто записывался в списки). Я записана на сегодня и меня не приняли в поликлинике.
Необходимо прийти в регистратуру ЖК и взять номерок. Их там еще около 5-ти шт на весь август
странно, но меня без проблем записали и дали номерок
а заведующая
Фарафонова Елена Владимировна
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:06   #903
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Что ещё хочу сказать: вот в регистратуре висят объявления, какого числа будет запись на узи/кольпоскопию и т.п. Дамы послушно приходят к 8 утра и бьются в очередях. Я в означенный день позвонила напрямую в регистратуру (там в вазочке лежат маленькие настриженные бумажки с номером телефона) и меня записали на удобный мне день.
Да, это очень удобно. Мне вот было несложно заехать, но и дозвониться не сложно ( просто мне проще глазами посмотреть какие есть варианты, пока предыдущие в очереди выбирают дату-время, а по телефону не попросишь же огласить все варианты ).
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:07   #904
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
странно, но меня без проблем записали и дали номерок
а заведующая
Фарафонова Елена Владимировна
Спасибо!
Если я правильно поняла, то говорят, что 1-го августа вышла на работу врач и сказала, что никакие списки ее не интересуют.. и 2-го в ЖК передали талончики на интервал с 15 до 16 часов
По крайней мере в 2-х регистратурах мне рассказали эту историю. Пусть сами теперь ищут виноватого
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:38
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Да, это очень удобно. Мне вот было... »
  #905
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Да, это очень удобно. Мне вот было несложно заехать, но и дозвониться не сложно ( просто мне проще глазами посмотреть какие есть варианты, пока предыдущие в очереди выбирают дату-время, а по телефону не попросишь же огласить все варианты ).
Я огласила СВОИ варианты и меня записали на тот из них, который был в наличии.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:27
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Важно! Запись к окулисту от 28-го и... »
  #906
zvetlana84
Гость
 
Аватар для zvetlana84
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ул. Десантников
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Важно!
Запись к окулисту от 28-го и позже аннулирована(те, кто записывался в списки). Я записана на сегодня и меня не приняли в поликлинике.
Необходимо прийти в регистратуру ЖК и взять номерок. Их там еще около 5-ти шт на весь август
Я к окулисту ходила в 106 без номерка и записи, пришла взяла стат. талон в регистратуре пол-ки, сказала, что по беременности (они на нем пометку сделали). Пришла в последний час приема,заняла очередь была 4-й, на случай если не примут придумала легенду, что муж без выходных работает и ребенка в другой день не с кем оставить. Меня приняли без вопросов, ни слова ни сказали.
zvetlana84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:46
ответ для zvetlana84 , на сообщение « Я тоже не успела на первое Узи... »
  #907
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Т.к. сегодня я жажду немного крови, то кто помнит, как зовут заведующую?

Планирую нарисовать жалобу на регистратуру.
А то молодцы, вы постойте в очереди на запись к окулисту, при этом они пишут ФИО и дом. телефон. Теперь вот правила игры изменились - ну хоть бы позвонили - фиг вам.
Объявления на регистратуре о талонах к окулисту нет, т.е. кто догадается спросить, тот, может, что и получит..
А какого тем, у кого запись число на 12-е?? Отпросится девушка с работы, придет на прием.. и тут такой облом ( а номерков нет и опять стойте в очереди и прочее).
Фарафонова Е.В
Кстатив регистратуре есть книга жалоб которую руководсво читает ,так что далеко можно не ходить
Объявление о том что окулиств отпуске лично я видела(или это был мираж? ) еще есть стенд где все фио врачей и кабинеты и там написано кто болен,ктов отпуске
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
В середине июля сдала БЕСПЛАТНО в ЖК мазки на 6 скрытых инфекций. Бесплатно же сдавала кровь на гормоны в определённые дни цикла. Кому рассказываю - не верят.
я верю,потому как тоже самое делала без проблем и все кого знаюпросто видимо не всем 6 достаточно,у кого-тонаверно проблемы есть и им надо побольше инфекций сдать,а побольше уже не делают бесплатно
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Позвоните в жк и ласково спросите имя заведующей - мол, благодарность написать хотите.
зачем этот цирк? это же не военная тайна
Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
КМК Емельянова прекрасна, когда беременность 100% без проблем. .
так такую беременность можно и не вести у врача сиди себе дома,да иди потом в поле рожай
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:46
ответ для елена198 , на сообщение « я была у емельяновой.и мне как раз... »
  #908
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я была у емельяновой.и мне как раз нравилось что она спокойная и не трепала мне нервы, и в слезах от нее я не выходила.и за вес(а у меня набор был 27 кило) она меня так не дрючила как остальные и не запугивала
все всегда было спокойно и мило
конечно да они забывают иногда выписывать направления или витамины или анализы или в карту записать, но иногда я напоминала им об этом
моя тоже была первая беременность и я вобще ничего не знала, ни что спрашивать,ни что делать
но попав как то к другим врачам(к захарченко, барсуковой, коровкиной), я решила что хочу к своей уже почти"родной" емельяновой)))))
Спасибо Вам большое за отзыв.
Остаюсь, решено) Буду только напоминать мне все записывать в обменку и попрошу точно назначать прием =)
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:59   #909
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от zvetlana84 Посмотреть сообщение
Я к окулисту ходила в 106 без номерка и записи, пришла взяла стат. талон в регистратуре пол-ки, сказала, что по беременности (они на нем пометку сделали). Пришла в последний час приема,заняла очередь была 4-й, на случай если не примут придумала легенду, что муж без выходных работает и ребенка в другой день не с кем оставить. Меня приняли без вопросов, ни слова ни сказали.
Теперь я уже сомневаюсь, может, мне привиделось.. Или у врача в мой день визита настроение было плохое..
Но я ходила в 105-ый, к Драздрович. И вроде как она кто без талона ( на дисп. наблюдение) приглашала как раз в последний час приема. А я-то пришла к 8-ми..
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:57
ответ для Aksya , на сообщение « Спасибо Вам большое за отзыв. Остаюсь,... »
  #910
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за отзыв.
Остаюсь, решено) Буду только напоминать мне все записывать в обменку и попрошу точно назначать прием =)
и прием тоже они мне всегда назначали на удобное для меня время.но вот когда таня(медсестра) уходила толи в отпуск толи на учебу весной, а потом и сама а.в. уходила-было конечно посложнее.и это как раз уже был мой последний триместр.но и с этим мы тоже справились.
и срок бывает они мне путали, и чего то там забывали
вобщем все надо контрлировать, напоминать и спрашивать
но зато я спокойно отходила свои 9 месяцев
витамны в итоге получила и мд мил тоже)))) сертификат был вовремя
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena