Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 17:19   #901
koketk@
Активный участник
 
Аватар для koketk@
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 335


Хочу выразить благодарность всем, кто помогал нам в организации нашей свадьбы 03.09.2011:
1. Транспорт - Кадилак от "Линкольн Тур": приехал вовремя, даже чуть раньше, к конечной точке тоже доставил своевременно. Микроавтобус Мерседес Спринтер от "Комтур": водитель также был пунктуален, даже разрешил гостям перекусить и выпить в автобусе, хотя по договору это запрещено.
2. Флористы - компания "Сюрприз": Собрали красивую композицию на стол молодоженов и на столы гостей.
3. Букет невесты - магазин "Цветы" на бульваре Новаторов. Букет замечательный, именно то, что я хотела!
4. Банкет - Кафе-бар "Лагуна": вкуснейшая еда, вежливый персонал, после банкета сложили оставшуюся еду по контейнерам, отдали оставшийся алкоголь. Спасибо огромное!
3. Торт и каравай - "Пироговый дворик" в Купчино. Торт обалденный, - красивый, очень мягкий, нежнейший. Гости были в восторге! Каравай в подарок, у них очень красивые караваи.
4. Тамада - Юлечка в паре с диджеем. Провела программу так, как я и хотела: без пошлых конкурсов и лишнего занудства, интересно и непринужденно! И очень бюджетно к тому же!
5. Стилист - Анастасия Алешина. Приехала вовремя, к 5 утра. Прическа и макияж порадовали! С прической ходила 2 дня, макияж дожил до вечера, к ночи тени чуток скатались. Но укладка мамы совсем не удалась (ей нужно было феном создать объем), вообще не увидели у нее прически(((. Так что Насте ставлю четверочку.
6. Фотограф Светлана Шиянова и видеооператор Михаил Нагорный - приехали вовремя, внимательные.
Михаил снимал нас 5 часов, и задержался еще на 15мин. доснять дополнительный материал. Видеоролик порадовал, очень трогательный, нежный. Нам понравилось!
Светлана - профессионал! Чудесные фотографии, потрясающе обработаны, - смотрим и наслаждаемся! Огромное спасибо Свете!
7. Первая брачная ночь - "Алекс отель" на Марата 22. Хороший номер с джакузи, то что нужно после такого напряженного дня.

В общем, мы всем довольны. Гости сказали, что все было на высоте!

Последний раз редактировалось koketk@; 28.11.2011 в 17:05.
koketk@ is offline  
Старый 06.09.2011, 18:40
ответ для pigaliza™ , на сообщение « ну люди читают и 300 страниц, когда... »
  #902
lapinambra
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ну люди читают и 300 страниц, когда надо
здесь люди отмечают услуги и людей, которыми они остались довольны во время своей свадьбы
К сожалению своей свадьбы не было но на свадьбе подруги (кстати я свидетельница, так что можно считать я принимала там пассивное участие ) они себя зарекомендовали....
lapinambra is offline  
Старый 06.09.2011, 19:09   #903
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ну почему же к сожалению, значит, своя - еще впереди!
Сорри за офф
Endocrynolog is offline  
Старый 06.09.2011, 23:37   #904
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Мы остались довольны компанией "империя лимузинов"!! приехали во время и водитель был просто шикарен - денег не вымогал, пробки объезжал, мне помогал вылазить по двести раз из кабрика
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 07.09.2011, 00:16   #905
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


вчера гуляли на свадьбе брата, готова выложить свой "белый" список тех пунктиков,которыми заведовала я:
1. Автобус- Козырев и Ко, отличный автобус :белоснежный на 35 мес,2011 года,чистый,новый, водитель приехал за час,очень вежливый,попали немного в пробку-по времени задержались,никаких доплат не взяли
2.Авто для новобрачных- Лимокарс- аудиА8 лонг,беленький,2011 года,приехал на 30 минут раньше,всё супер
3. Букет невесты и родителей-Стрекоза букетом из белых тюльпанов до сих пор любуемся
4. Каравай- супермаркет Лэнд, и тут мой любимый магазин меня не подвел,каравай был горячий,красивый,а самое главное,какой вкусный
5. Торт-заказывала тут http://vkontakte.ru/club14681582 красивый и вкусный всё,как на картинке,которую показывала
6. Банкет- Ресторан-кабаре НЭП практически на Дворцовой площади(Набережная реки Мойки,37),для 30 человек самое то,не потерялись в большом зале,мило и комфортно еда и обслуживание понравились
7. Отель- Кемпински Мойка 22 (прям рядом с рестораном),всё на уровне
na-talia is offline  
Старый 07.09.2011, 12:32   #906
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Наша свадьба состоялась 10 августа 2011года

Наш белый список:
Стилист - Тоня Пушкарева. Благодарна всем отзывам на ЛВ не пожалела ни разу. Макияж и прическа продержались весь день. Тоня профессионал, порадовало ее спокойствие и знание дела!

Маникюр, покрытие гель-лак - Салон красоты "Амстердам", мастер Тихонова Елена Сделала все шикарно, после снятия никаких проблем. В подарок нарисовала изумительный цветок акриловыми красками

Машина - Линкольн Тур. Заказывали Хаммер. Машина была подана вовремя, намытая и ухоженная внутри. Отличный водитель хорошо ориентировался по городу, был вежлив и приветлив. Одним словом - без проблем.

Фотограф - Екатерина Мажуренко Пока результата на руках нет, только пару фото. Могу сказать только то, что Катя приехала вовремя и отработала этот день на все 100%. Работать было комфортно, а это для нас самое главное!

Торт и каравай- компания "Пастель" Тортик получился наивкуснейший Заказывали шоколадный сметаник с вишней покрытый мастикой. Каравай я не распробовала, но его практически весь слопал 4-х годовалый племянник . Все привезли вовремя и в срок

Ведущий - Александр Лозовой Отличный, зажегательный ведущий. Очень понравилась подборка музыки у диджея (он работает в паре)....и то, что он шикарно поет Единственный минус во всей работе это, то, что он не много не уследил за временем и в последний час пришлось много чего провести.


Место проведения банкета - Итальянское кафе RiMiNi На сайте фотографии кафе не профессионального качества, поэтому он кажется слишком темным. Советую лучше сходить и посмотреть
Обслуживание нам очень понравилось, как я люблю - когда официантов и персонал не видно, но стоит что то захотеть или попросить как они уже вроде рядом. Я даже не замечала когда убирали столы. Сотрудники без проблем приняли торт и каравай, весь вечер были очень вежливы

Отель - Премиум, Жемчужный номер. Все на высшем уровне Хотя мы забронировали просто номер (не для молодоженов) нам его шикарно украсили: свечи, красивые свадебные аксессуары, музыка, включенное джакузи с лепестками роз А еще очень запомнился завтрак с утра....

Свадебные аксессуары - "La Vanille" Заказывали у них подушечку и обложку для свидетельства и бокалы. Все очень красивое даже сейчас не жалею, что потратилась

Советы, рекомендации - огромное спасибо жителям ЛВ Особенно тем, кто не скупится на свои идеи и задумки, помогает и поддерживает в их воплощении и реализации.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 07.09.2011, 13:17   #907
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


ФОТОГРАФ
очень рекомендую Наташу
http://vkontakte.ru/club26423719#/natalia_photographer
фотки получились изумительные, живые. Девушка очень спокойная и интеллигентная.
Опять же что приятно ценник недорогой.
Задача стояла не легкая, так как снимать возрастную невесту не просто
Изображения
Тип файла: jpg 10-3.jpg (32.7 Кб, 487 просмотров)
Тип файла: jpg 47-293.jpg (50.6 Кб, 491 просмотров)
lisitsa is offline  
Старый 07.09.2011, 14:25
ответ для Milashechka , на сообщение « Наша свадьба состоялась 10 августа... »
  #908
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Наша свадьба состоялась 10 августа 2011года

Наш белый список:
Стилист - Тоня Пушкарева. Благодарна всем отзывам на ЛВ не пожалела ни разу. Макияж и прическа продержались весь день. Тоня профессионал, порадовало ее спокойствие и знание дела!

Маникюр, покрытие гель-лак - Салон красоты "Амстердам", мастер Тихонова Елена Сделала все шикарно, после снятия никаких проблем. В подарок нарисовала изумительный цветок акриловыми красками

Машина - Линкольн Тур. Заказывали Хаммер. Машина была подана вовремя, намытая и ухоженная внутри. Отличный водитель хорошо ориентировался по городу, был вежлив и приветлив. Одним словом - без проблем.

Фотограф - Екатерина Мажуренко Пока результата на руках нет, только пару фото. Могу сказать только то, что Катя приехала вовремя и отработала этот день на все 100%. Работать было комфортно, а это для нас самое главное!

Торт и каравай- компания "Пастель" Тортик получился наивкуснейший Каравай я не распробовала, но его практически весь слопал 4-х годовалый племянник . Все привезли вовремя и в срок

Ведущий - Александр Лозовой Отличный, зажегательный ведущий. Очень понравилась подборка музыки у диджея (он работает в паре)....и то, что он шикарно поет Единственный минус во всей работе это, то, что он не много не уследил за временем и в последний час пришлось много чего провести.


Место проведения банкета - Итальянское кафе RiMiNi На сайте фотографии кафе не профессионального качества, поэтому он кажется слишком темным. Советую лучше сходить и посмотреть
Обслуживание нам очень понравилось, как я люблю - когда официантов и персонал не видно, но стоит что то захотеть или попросить как они уже вроде рядом. Я даже не замечала когда убирали столы. Сотрудники без проблем приняли торт и каравай, весь вечер были очень вежливы

Отель - Премиум Все на высшем уровне Хотя мы забронировали просто номер (не для молодоженов) нам его шикарно украсили: свечи, красивые свадебные аксессуары, музыка, включенное джакузи с лепестками роз А еще очень запомнился завтрак с утра....

Свадебные аксессуары - "La Vanille" Заказывали у них подушечку и обложку для свидетельства и бокалы. Все очень красивое даже сейчас не жалею, что потратилась

Советы, рекомендации - огромное спасибо жителям ЛВ Особенно тем, кто не скупится на свои идеи и задумки, помогает и поддерживает в их воплощении и реализации.


У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой у вас номер? У нас Жемчужный
Sunny7 is offline  
Старый 07.09.2011, 15:00
ответ для Sunny7 , на сообщение « У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой... »
  #909
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой у вас номер? У нас Жемчужный
Добавила в пост. У нас тоже был Жемчужный очень уютный
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 07.09.2011, 20:46   #910
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


я была свидетельницей.

Прическа Назаренко Марина http://vkontakte.ru/club15745377
Делала мне уклаку и невесте прическу - ходили крачотками до оканчания праздника. Все держалось отлично. Я пошла с укладкой в понедельник на работу Осталась ооочень довольна.

Визаж Эльвира http://vkontakte.ru/wedstyle
Она работает в паре с Мариной. Очень удобно. Одна красит, другая крутит Макияж был превосходный и у меня и у несвесты все держалось на урв. Очень хорошо. Кстати, Эльвира делает полноценный пробник. Т.е. на пробники красит не "примерно", а так как на садьбе будет и не стират в конце пробника. Так вы сможете оценить качество нанесения. Я пробник не делала, пишу со слов подружки.

Маникюр Таня http://vkontakte.ru/krasiwie_nogti
И я и невеста делали у мастера на дому. Зовут девушку Таня. Нам рекомендовали её Эльвира и Марина. Ооочень понравилось. Делали наращивания. Берет очень бюджетно. Невеста с ногтками отходила 4 недели (весь медовый месяц), я думала она раньше сломает - знаю свою подруги Я теперь подсела на это дело и хожу к Тане постоянно )))

Транспорт Мир лимузинов. Приехали вовремя, все замечательно было. Особенно понравился водитель - такой позитивный. Все время улыбался. Кокетничал со всеми девушками, а мы и не против были

Ресторон "Водопад желаний" находится прямо на дворцовой площади, за Акапеллой. Очень понравился. Тихий дворик, плетеные стульчаки на улице, оболденный водопад внутри. Очень романтично было ))) Еда. ЯЕда как еда. Я ем все, особенно после диеты Никто не отравился

Букет Мне пологался тоже букетик. Подруга и мой и свой заказывала в обычном суточном магазие. Все ооочень понравилось. И намного дешевле, чем у флористов.

Ой, вроде все написала
дудочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena