Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 21:29
ответ для Йоканьга , на сообщение « Поздравляю, Оля!:flower: это большое... »
  #901
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Да, чем младше дети, тем легче они идут в сад, ясли..Просто мы хотим второго(даст Бог), а для этого мне нужно, чтоб Федя был пристроен...Хотя болеть будет однозначно..Но они легче переносят это тоже сейчас легче, чем в 5 например))


Юль, даст Господь, хотим 20..Если не заболеет, поедем...Я на машине хочу...по объездной..А вы из какого района поедете, Юль? и во сколько?
Не пугайтесь садика Мы пошли когда с Андрюхой, болели раза три за год. Даже врача не вызывали. Просто звонила воспитателю, что посидим дома. так что все малой кровью!
Я тоже хочу в Новодевичий!!! Вы когда все собрались????? В смысле во сколько?
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:41   #902
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


мы поедем часам к 11. Я все таки решила ехать с Любой.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:48   #903
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Нароооодууууу будет..... до обеда стоять, наверное
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:53
ответ для Гуня , на сообщение « Нароооодууууу будет..... до обеда... »
  #904
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Нароооодууууу будет..... до обеда стоять, наверное
Вы без детей поедете?
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:34
ответ для Гуня , на сообщение « Не пугайтесь садика :008: Мы пошли... »
  #905
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Не пугайтесь садика Мы пошли когда с Андрюхой, болели раза три за год. Даже врача не вызывали. Просто звонила воспитателю, что посидим дома. так что все малой кровью!
Я тоже хочу в Новодевичий!!! Вы когда все собрались????? В смысле во сколько?

О!!! Какие люди!!!! приветики, Танюх!!! Как там твоя ребетня поживает??? видела в контакте Полинку...такая лапа..пупсик просто пацаны тоже.., но это ж мальчишки...другое
Мы вроде тоже с Федей собиремся и с Юлей Камале с Сеней 20 отября, но у меня пока Федя очень сильно кашляет...Точно сказать не могу поеду или нет...уехали на дачу..выздоравливать
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:29   #906
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Девоньки, в Новодевичий Пояс привезут 20 октября, но после 15 часов. Там все прихожане будут встречать (при монастыре школа есть, там у меня двоюродный племянник учится. Им сказали быть с родителями на встрече в 15 часов)...
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:48   #907
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


С Праздником!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:02
ответ для OlyaV , на сообщение « С Праздником!!:flower: »
  #908
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


С ПРАЗДНИКОМ, девочки!

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Чего-то Лена, Селена пропала..Что там у нее? никто не в курсе...
Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
работает, наверное, нет времени. Я вот тоже думаю, как выйду на работу, не до ЛВ будет
я в курсе - Инна права, я вся в работе
вечером Ваня требует внимания, и дел много - за компьютер не сесть. На работе ничего не успеваю кроме самой работы - дым коромыслом.
Девочки подскажите - вы что, где и как покупаете малышне на зиму? Я озадачилась вопросом - зима уже то на носу. Но не уверена - какую одежку лучше купить и главное - где лучше? Вроде по интернету дешевле, но я ни разу не участвовали в закупках, и вобщем куда кинуться не знаю
Ой, девочки, как я по вам соскучилась, вышла на работу - и как в другом мире оказалась, столько эмоций негативных (это не значит что я ругаюсь, просто все по другому, все мысли в суете, не о том), хорошо Ванек есть - как-то прихожу в себя, все таки дети помогают расставлять акценты в жизни правильные. А когда еще и не один ребенок - вообще хорошо
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:01
ответ для Selena78 , на сообщение « С ПРАЗДНИКОМ, девочки! я в... »
  #909
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
С ПРАЗДНИКОМ, девочки!





я в курсе - Инна права, я вся в работе
вечером Ваня требует внимания, и дел много - за компьютер не сесть. На работе ничего не успеваю кроме самой работы - дым коромыслом.
Девочки подскажите - вы что, где и как покупаете малышне на зиму? Я озадачилась вопросом - зима уже то на носу. Но не уверена - какую одежку лучше купить и главное - где лучше? Вроде по интернету дешевле, но я ни разу не участвовали в закупках, и вобщем куда кинуться не знаю
Ой, девочки, как я по вам соскучилась, вышла на работу - и как в другом мире оказалась, столько эмоций негативных (это не значит что я ругаюсь, просто все по другому, все мысли в суете, не о том), хорошо Ванек есть - как-то прихожу в себя, все таки дети помогают расставлять акценты в жизни правильные. А когда еще и не один ребенок - вообще хорошо
Ой, у нас так получилось, что будем донашивать прошлогоднее (я любительница покупать с запасом))). Единственное, куртку надо будет искать. Покупаю я в магазинах, т.к. тоже не сложилось с закупками Присматриваюсь к группам в контакте.
В Оркестре в стокмане сейчас хорошая распродажа реймы, 40% скидка. Любе шапку сегодня купила.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:14   #910
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
О!!! Какие люди!!!! приветики, Танюх!!! Как там твоя ребетня поживает??? видела в контакте Полинку...такая лапа..пупсик просто пацаны тоже.., но это ж мальчишки...другое
Мы вроде тоже с Федей собиремся и с Юлей Камале с Сеней 20 отября, но у меня пока Федя очень сильно кашляет...Точно сказать не могу поеду или нет...уехали на дачу..выздоравливать
ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!! Ой, моя ребетня прекрасно!! Еще раз подумала, что вот ведь полный комплект, больше не нужно и меньше тожеДевочки это что-то... Такааяяяя выпендрюша. Уже в косметичку лезет, крем на колготки намазывает Андрюха спортсмен, каждый день тренировки. По субботам все вместе катаемся. Я за рулем практикуюсь
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
С ПРАЗДНИКОМ, девочки!
Девочки подскажите - вы что, где и как покупаете малышне на зиму? Я озадачилась вопросом - зима уже то на носу. Но не уверена - какую одежку лучше купить и главное - где лучше? Вроде по интернету дешевле, но я ни разу не участвовали в закупках, и вобщем куда кинуться не знаю
С ПРАЗДНИКОМ!!!
на зиму по мне самое теплое это Nels пуховый. В Юниоре продаются. В самые холода Полинка и Ванька спали в нем на реймовскую поддеву и ноги в пуховом платке. Ни разу не замерзли. По мне рейма и пр. для АКТИВНОГО отдыха, т.е. ребенок бегать-прыгать должен. В ОЗ Nels закупают, но мы по карте в Юниоре брали
Гуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena