Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 19:50   #901
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от mantissa Посмотреть сообщение
В очках-Таня, новый мастер. Тоже была у нее на маникюре, она сказала, что больше любит делать педикюр. А так тоже к Наташе хожу, мне нравится.
Да? мне она ничего такого не говорила, значит педикюр делает еще лучше!)

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а что такое счастливая жизнь?.. можете телефончик кинуть?..
640-6один-девять0
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:45
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #902
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Спасибо!!!

а ни у кого нету НЯНИ?! нам очень нужно на неполную занятость, но вот с нянями из города все не складывается, дорога...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:54
ответ для Olgaolguna , на сообщение « Всем здравствуйте! Рада знакомству!... »
  #903
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Olgaolguna Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Рада знакомству! Меня зовут Ольга, живу в Н. Девяткино. Дочке Алисе 2 месяца
Мамочки из Н.Девяткино! Что можете сказать про качество массажа нашей местной патронажной сестры?
Смотря какой массаж,если обычный ,для профилактики,Лариса Владимировна лучше.Алсу больше разговаривает толку мало.А если какие то дефекты устранять,то лучше по серьезнее специалиста пригласить.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:03   #904
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219
Ортодонт в Мурино



Здравствуйте,
нужны отзывы об ортодонте в Мурино, стоит водить туда ребенка или в город везти.
Я водила ребенка на консультацию, врач ФИО не помню, принимает по субботам, в принципе впечатление положительное. Хотелось бы узнать мнение тех людей, кто исправлял прикус у детей в этой клинике.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:23
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #905
Lyoka
Активный участник
 
Аватар для Lyoka
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Медвежка)))
Сообщений: 397


Девочки! что-то я совсем слепая стала((( Где-то в топике видела телефон дядечки-массажиста из Кузьмолово, а найти не могу((( ооочень надо!!! Может, кто помнит/знает? Скиньте, пожалуйста))))
__________________
Lyoka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:00
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #906
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328
парикмахерские услуги



Девочки,всем привет!!
Хотим в ваши ряды,принимайте Меня зовут Алёна,сына Макар 2.10 годика,в октябре 3 будет.Только переехали в Мурино на оборонной д 2к2,в сад в токсово будем ездить,т.к.хотим потом в дом переехать в ново-токсово.

Подскажите какие спортивные секции есть в этих краях с 3 лет(про бассейн в фитнес хаузе только знаю и занятия там с детишками,но дороговато как то.)

Не знаю можно ссылки здесь давать или нет(если нет,удалю,в профиле моем темку можно найти) Вобщем кому нужны любые виды ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ добро пожаловать
Я работаю и дома и на выезд. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2269024
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:25
ответ для Милоч-ка , на сообщение « парикмахерские услуги »
  #907
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!
Хотим в ваши ряды,принимайте Меня зовут Алёна,сына Макар 2.10 годика,в октябре 3 будет.Только переехали в Мурино на оборонной д 2к2,в сад в токсово будем ездить,т.к.хотим потом в дом переехать в ново-токсово.

Подскажите какие спортивные секции есть в этих краях с 3 лет(про бассейн в фитнес хаузе только знаю и занятия там с детишками,но дороговато как то.)

Не знаю можно ссылки здесь давать или нет(если нет,удалю,в профиле моем темку можно найти) Вобщем кому нужны любые виды ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ добро пожаловать
Я работаю и дома и на выезд. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2269024
Алена, привет!! Спасибо огромное за стрижку, все именно так, как я хотела... как я рада этому, так давно уже не было такого удовлнетворения, все какие-то эксперименты надо мной делали... и цена...

я тоже сегодня узнавала про ФХ... для взрослых очень даже - по 11 тр в год... и вот какая-то чушь с детьми - просто с ними прийти нельзя, даже с совсем малышами (нам 11 мес), нужно покупать абонемент, кот. как взрослый по цене. Или покупать МАма, Папа, Я - там только занятия в бассейне с тренером "по-штучно" и по расписанию и все... 10 тр на 32 занятия на 4 мес... причем название вообше не соответвует - к ребенку можно только 1 взр. но мы записались на пробное в эту сб, посмотрим... вообще очень хочется ходить в бассейн, хнык=хнык...

и еще, снова и снова - ни у кого няни не нарисовалось, ну хотя бы на 1 день в неделю?
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:26
ответ для libellus , на сообщение « Алена, привет!! Спасибо огромное за... »
  #908
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Девочки, всем привет! Давно к вам не заходила, а тут почитала. Напомню, мы в Мурино живем, в 55доме... Не знала я про пекарню и молоко... Мы около дома кузьмоловский хлеб покупаем, безумно вкусный, наверно, с наценкой продается, правда... А не знаете, когда машина в Мурино приезжает с молоком и мясом, давно не видела....
Цитата:
Сообщение от Tanushka_ Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Меня зовут Таня, мама дочки Лизочки (03.03.09г.), родились в "Радуге". Много тут Кузьмоловчан? давайте знакомиться!
Мы тоже родились в Радуге, хоть и не из Кузьмолово. Мы у Юли Агаповой, а вы?

Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А дайте и мне, пожалуйста, ссылку на садик в мурино..а то мне что-то не открыть, которая здесь раньше висела.
и мне ссылку, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от lilangel Посмотреть сообщение
В принципе так и получается что разница в возрасте меньше 2-х лет. Мой учится сейчас писать, читать немного умеет, цифры изучает.
Лепить все любят, рисовать. Можно какие-то определённые занятия составить на день, ну как обычно бывает в развивалках. Это я уже на вас полагаюсь.
У меня отличное музыкальное сопровождение можно организовать, копм и две отличных колонки. Музыку можно любую подобрать. Есть стол большой для рисования.
Все хотела спросить, вы из хрущевки напротив МЧС? А из какого подъезда? Может, мы все таки знакомы? Совсем рядышком живем, в 55ом, а в 36ом я вроде всех с детками знаю... И гуляем там часто со старшим, и друзей у него там очень много...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:37
ответ для libellus , на сообщение « Алена, привет!! Спасибо огромное за... »
  #909
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Алена, привет!! Спасибо огромное за стрижку, все именно так, как я хотела... как я рада этому, так давно уже не было такого удовлнетворения, все какие-то эксперименты надо мной делали... и цена...

я тоже сегодня узнавала про ФХ... для взрослых очень даже - по 11 тр в год... и вот какая-то чушь с детьми - просто с ними прийти нельзя, даже с совсем малышами (нам 11 мес), нужно покупать абонемент, кот. как взрослый по цене. Или покупать МАма, Папа, Я - там только занятия в бассейне с тренером "по-штучно" и по расписанию и все... 10 тр на 32 занятия на 4 мес... причем название вообше не соответвует - к ребенку можно только 1 взр. но мы записались на пробное в эту сб, посмотрим... вообще очень хочется ходить в бассейн, хнык=хнык...

и еще, снова и снова - ни у кого няни не нарисовалось, ну хотя бы на 1 день в неделю?
Привет!очень рада,приходи

про бассейн полность согласна,не очень то удобно по деньгам.Здесь писали про бассейны на Брянцева и Черкасова.Я всё никак узнать не могу что там.Но вам удобней в ФХ конечно,а то далековато с козявками дальше ездить.Они маленькие вырубаются после басика только так.Мы в московском р-не ходили вообще по 300р.занятие,но это был бассейн при поликлинике и там ничему не учили,но с трудом представляю чему можно научить годовасика.
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:54
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #910
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


А в бассейн мы кстати сына на Черкасова в 619 школу водили, нас тоже не устраивало в ФХ что дети со взрослыми плещутся... В 619 очень нравилось, большой просторный, чистый бассейн и тренер очень хорошая была, правда сейчас ушла, из-за чего мы и расстроились...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena