˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 00:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #901
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


я кстате линеечки тоже не читаю, очень редко...
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:22   #902
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283



Девочки милые, от всей души:
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Нас поздравляею
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты !
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:10
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #903
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки, с праздником!!!!Бедьте счастливы и любимы!!!!!и пусть всегда у вас будет хорошее настроение, а на душе тепло как от весеннего солнышка!!!!

Карин, пусть все будет хорошо!!поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чем ты болеешь?? Анюта номрально?

Девочки,а у меня почему-то настроение не очень...свеквроь сначала вчера вечером подпортила, сегодня утром тоже. Вечно всем недовольный человек. ищущий повода наехать, и даже если повода нет, то придумывает его!....сейчас наверно уедем куда-нибудь,чтобы не видеть ее!!!(((


Девочки,я как всегда со своими баранами!))решила Лере кефир начать давать, а кефира в магазине не было, купила Бифидумбактерин. дала сегодня немного. Лера очень заценила! просила еще)) прочитала что до 100 гр. давать можно!
а вы когда даетет кефир деткам?а если на полдник давать 100 гр. кефира, 50 гр. творога и фруктину, как думаете??или когда его давать?
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:46
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки, с праздником!!!!Бедьте... »
  #904
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, с праздником!!!!Бедьте счастливы и любимы!!!!!и пусть всегда у вас будет хорошее настроение, а на душе тепло как от весеннего солнышка!!!!

Карин, пусть все будет хорошо!!поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чем ты болеешь?? Анюта номрально?

Девочки,а у меня почему-то настроение не очень...свеквроь сначала вчера вечером подпортила, сегодня утром тоже. Вечно всем недовольный человек. ищущий повода наехать, и даже если повода нет, то придумывает его!....сейчас наверно уедем куда-нибудь,чтобы не видеть ее!!!(((


Девочки,я как всегда со своими баранами!))решила Лере кефир начать давать, а кефира в магазине не было, купила Бифидумбактерин. дала сегодня немного. Лера очень заценила! просила еще)) прочитала что до 100 гр. давать можно!
а вы когда даетет кефир деткам?а если на полдник давать 100 гр. кефира, 50 гр. творога и фруктину, как думаете??или когда его давать?
Анют мы кефир не оценили вообще, иногда пьет мой Био баланс, но и то совсем крошечку...
Вроде как кефир лучше давать на ночь...(где то читала давно, но сейчас источника вспомнить не могу)
А вообще давай на полдник творог+фрукты. (100+100)
знаю, что на упаковке написано до года 50гр, но мы ели по 100гр каждый день с 7ми мес и до сих пор так. Ничего страшного в этом не вижу ИМХО

Да и вообще, многие слышат что я даю Ксю кашу манную и глаза округляют как будто это не манка, а водка!!! Я сама выросла на манной каше, обожаю ее до сих пор.

Обсуждать иожно много и долго, лучше смотреть по ребенку. Если боишься довать 100творожка, давай 50тв+150гр фрукты.
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 13:08
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Всем привет))))))))) провели... »
  #905
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, привет!!!!!!!!!
Всех с праздником 8 марта!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а мне пофиг механика или автомат. на механике долго ездила и привыкла. хочется конечно автомат. но хочу большую машину. ну в том смысле,чтобы был копот и багажник большой! ни гетс и не матиз. и не подобные им!
Мы тоже хотим новую большую машинку, но что-то мне подсказывает, что еще года 3 нам ее не видать
Мне в Корсе не хватает только багажника побоьше чуток А так супер-пупер - заправляюсь раз в неделю примерно, где угодно запрковаться можно, никаких проблем (ттт) с ней нет за 3 года - тлько бензин да омывалку заливай (ну еще масло, фильтры да колодки меняли).
а пока нравится митсубиси asx
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки привет!Я заболела сильногпью антибиотики,гной везде
Карин выздоравливай
И Анютке здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все забываю спросить, Женя вы с горшком-то начали общаться? А то помню Лерка штаны снимала и на пол писала, пошло дело дальше-то или пока нет?
Юль, да никак пока. Но я и не настаиваю
Я купила горшок (кстати, Чико не нашла, взяла Бэби бъерн), попробовала Леру посадить, но она это дело не оценила - даже не садится - значит не время еще
так все по-прежнему - памперс после сна сухой, мокрый стягивает.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 13:21
ответ для jene4ka , на сообщение « Девули, привет!!!!!!!!!:support: Всех... »
  #906
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Копченая колбаса - сильно, у Кати сын с печенькой с шоколадной глазурью...мы одни что ли едим только марию, сушки, хлебцы...о колбасах вообще не мечтаем, мясо правда тоже не едим , кровь еще не сдавала на проверку...В общем скудный рацион у нас, зато обилие сыра
Ань, я Лере много даю с нашего стола, но только то, что невредно для нее! Про шоколад, колбасы и копчености не переживай - ЭТО ребенку совсем не надо. Это вредно! шоколад - большая нагрузка на печень и почки, + в нем кофеин, что реьенку совсем не нужно. А уж про колбасы и говорить не нужно - сама понимаешь, что полезного (ну хотя б не вредного) там нет.И опять-таки для пищеваительной системы, почек и печени это вредно! Не каждому взрослому-то можно, а уж маленькому реьенку тем более.
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Анютке 7 месяцевУра
С даткой вас!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, с праздником!!!!Бедьте счастливы и любимы!!!!!и пусть всегда у вас будет хорошее настроение, а на душе тепло как от весеннего солнышка!!!!

Карин, пусть все будет хорошо!!поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чем ты болеешь?? Анюта номрально?

Девочки,а у меня почему-то настроение не очень...свеквроь сначала вчера вечером подпортила, сегодня утром тоже. Вечно всем недовольный человек. ищущий повода наехать, и даже если повода нет, то придумывает его!....сейчас наверно уедем куда-нибудь,чтобы не видеть ее!!!(((


Девочки,я как всегда со своими баранами!))решила Лере кефир начать давать, а кефира в магазине не было, купила Бифидумбактерин. дала сегодня немного. Лера очень заценила! просила еще)) прочитала что до 100 гр. давать можно!
а вы когда даетет кефир деткам?а если на полдник давать 100 гр. кефира, 50 гр. творога и фруктину, как думаете??или когда его давать?
Ань, мы очень любим Бифидум бактерин Я иногда даю и просто попить или за приемом пищи Я думаю, что и на полдник можно давать.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 13:29   #907
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Анют мы кефир не оценили вообще, иногда пьет мой Био баланс, но и то совсем крошечку...
Вроде как кефир лучше давать на ночь...(где то читала давно, но сейчас источника вспомнить не могу)
А вообще давай на полдник творог+фрукты. (100+100)
знаю, что на упаковке написано до года 50гр, но мы ели по 100гр каждый день с 7ми мес и до сих пор так. Ничего страшного в этом не вижу ИМХО

Да и вообще, многие слышат что я даю Ксю кашу манную и глаза округляют как будто это не манка, а водка!!! Я сама выросла на манной каше, обожаю ее до сих пор.

Обсуждать иожно много и долго, лучше смотреть по ребенку. Если боишься довать 100творожка, давай 50тв+150гр фрукты.
до года творог ркомендуют по 50 гр, потому что опять-таки нагрузка на печень и почки.

Что касается манки, то каша безусловно полезная! Просто главное не переборщить - она препятствует усвоению кальция и вит. Д
В общем, все хорошо в меру
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 14:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #908
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, я еще сенью в закупочке брала костюм на Леру, но сейчас понимаю, что носить его не будем, т.к. другое заказала.
посмотрите, может приглянется кому. Там курточка-шубка из хлопковой нити, кофточка и брючки на флисе.

Размер 18 мес.
Отдам за 650 руб. Все с бирками!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 14:53
ответ для jene4ka , на сообщение « Девули, я еще сенью в закупочке брала... »
  #909
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Девченки у меня Анька свалилась с дивана,поплакала и улыбалась потом,синяков нету вроде,я плохая мать
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 14:58
ответ для Pintusha , на сообщение « Девченки у меня Анька свалилась с... »
  #910
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки у меня Анька свалилась с дивана,поплакала и улыбалась потом,синяков нету вроде,я плохая мать
Карин, ну перестань!
У всех детки "летали" с дивана. При чем даже когда вдвоем смотришь на нее, а доля секунды и малявочка уже на полу
Не переживай! Главное, что она бодра и весела. Она уже и забыла о том, что упала
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena