Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:46   #901
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
До декрета работала в лакокрасочном магазине, так что могу дать небольшую консультацию
Ой, какие хорошие знания
А есть у них краска, что бы магниты лепились и мелками можно было бы и рисовать, и не только черного цвета что бы?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:50   #902
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
До декрета работала в лакокрасочном магазине, так что могу дать небольшую консультацию.



Если ещё чего, спрашивайте
ой, спасибо огромное за такой пост информативный
летом как раз надо будет обновлять крашенные стены в зале, коридоре, кухне... теперь знаю какой краской
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:54
ответ для Василёк , на сообщение « Вакерт и Сноса... »
  #903
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
.... я бы прислушалась к мнению ребенка, ибо мне тожде не нравится... это моющиеся обои для ванной напоминает очень...

МакКвина Конечно через пол-года Вы не забудете, мне 30 я все еще в него влюблена НО... ради спасения обоев можно эти фото-обои поклеить в багетную раму и ее повесить на стену у кровати, а потом поменять, когда придет время "повзрослеть"

Хотя по-моему обои к тому времени все-равно придется менять тоже... поэтому я клеила фото-обои, ибо прекрасно понимаю что рано или поздно переклеивать придется все-равно ВСЕ...
на макквина ребенок идет как бабочка на свет... так что в болижайшие год-два точно не перелюбит, и ему 4 года, до школы точно обои менять не будем... а там посмотрим...

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А если вместо картинки повесить магнитную доску, и купить мультгероев- магнитиков, и пусть он их перед сном расставляет? Через пол года забудет о Маке, появятся новые увлечения, а стены будут спасены?!
Даже эти фо будут наполовину закрыты кроватью, будут торчать только его глаза и трибуны.
Можно еще для большей убедительности образа повесить стартовые флажки над изголовьем, и сказать что вот, теперь вы все омакквинили

И еще хотела спросить, зачем вам стеновая панель у полок? Она допхранения не дает, а визуально создает нагромождение, как от шкафа
можно фотообои сделать не от пола, а от видимой части над кроватью, размер поменьше сделать.... а картинку с мебелью я нарыла в сети и стола компьютерного у нас там не будет пока, он в проекте на будущее для школы, что там будет стоять, а какой - скорее всего не такой как на картинке

Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Посмотрите обои p+s обычные бумажные
Я покупала бордюр и 2 вида обоев в полос очку тоненькую ненавязчивую, ну и по цвету нейтральной бежевый, на бордюре зверьки
А оформлять уже буду аксессуарами
Вы бы стены тоже сделали нейтральные, а как дополнительный цвет для аксессуаров взяли бы красный, потом ребенку надо ест мак вин и можно будет только аксы поменять ( подушки, картины)
обои только что купила вот такие голубые... правда от фотовспышки они более яркие... при дневном свете они светлее.... звезды решила не брать.
[/IMG]

ходили в магазин с ребенком, оставить не с кем... в общем на все различные предложения ребенок говорил: не нравится.... Конечно, глупо рассчитывать на адекватный ответ в 4 года, но, когда после 5 раз "не нравится", ребенок посмотрел на эти голубые, подумал и сказал "нравится" - у нас с мужем сомнения отпали и решили брать т.к. мы тоже больше склонялись к этим обоям.

при этом зайдя в отдел обоев, ребенок сразу с порога увидел в общей массе наклеек Декоретто "Макквина" и сказал: вот это берем На что муж ответил мне: какие еще селедки на стене, однозначно клеить тачки
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:12   #904
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ой, какие хорошие знания
А есть у них краска, что бы магниты лепились и мелками можно было бы и рисовать, и не только черного цвета что бы?
да, краска "Магнетик". Но её редко на полках в гипермаркетах держат - относительно дорогая, и мало про неё кто из продавцов знает. В небольшом магазине по предоплате вам привезут через пару дней.

Цвет делают так- поверх неё красят в один слой цветной краской. Почитать описание краски и технологию её нанесения можно здесь, например - http://www.tikkurila.ru/bytovye_i_ob...etik.363.shtml
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:18   #905
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
МакКвина Конечно через пол-года Вы не забудете, мне 30 я все еще в него влюблена
Опаньки, а что в нем хорошего?

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
на макквина ребенок идет как бабочка на свет... так что в болижайшие год-два точно не перелюбит, и ему 4 года, до школы точно обои менять не будем... а там посмотрим...
Я со своим сыном не знаю что ждать по утру, со слов "теперь меня интересуется ... навсегда!" - начинаются каждые две недели
Вот торт заказала моллюсковый, а он хопа, и на шахматы подсел, и неделю только о слонах и матах вел разговор. А сейчас вот катера, шахматы отставлены. Периодически всплывают старые увлечения, но не на долго.

Эх, а мы вас так отговаривали... Ну, удачи все совместить, ждем фотки
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:22   #906
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
да, краска "Магнетик". Но её редко на полках в гипермаркетах держат - относительно дорогая, и мало про неё кто из продавцов знает. В небольшом магазине по предоплате вам привезут через пару дней.

Цвет делают так- поверх неё красят в один слой цветной краской. Почитать описание краски и технологию её нанесения можно здесь, например - http://www.tikkurila.ru/bytovye_i_ob...etik.363.shtml
Спасибо! А на ней и мелом потом можно, я правильно понимаю?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:26   #907
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
на макквина ребенок идет как бабочка на свет... так что в болижайшие год-два точно не перелюбит, и ему 4 года, до школы точно обои менять не будем... а там посмотрим...



можно фотообои сделать не от пола, а от видимой части над кроватью, размер поменьше сделать.... а картинку с мебелью я нарыла в сети и стола компьютерного у нас там не будет пока, он в проекте на будущее для школы, что там будет стоять, а какой - скорее всего не такой как на картинке



обои только что купила вот такие голубые... правда от фотовспышки они более яркие... при дневном свете они светлее.... звезды решила не брать.
.radikal.ru][/URL][/IMG]

ходили в магазин с ребенком, оставить не с кем... в общем на все различные предложения ребенок говорил: не нравится.... Конечно, глупо рассчитывать на адекватный ответ в 4 года, но, когда после 5 раз "не нравится", ребенок посмотрел на эти голубые, подумал и сказал "нравится" - у нас с мужем сомнения отпали и решили брать т.к. мы тоже больше склонялись к этим обоям.

при этом зайдя в отдел обоев, ребенок сразу с порога увидел в общей массе наклеек Декоретто "Макквина" и сказал: вот это берем На что муж ответил мне: какие еще селедки на стене, однозначно клеить тачки
С ребенком ходить не стоит имхо
Такие обои в детской клеить не стала бы, я видела уже ваши метания
Я бы и на клейки не стала на стены клеить, тем более красные на холодные синие стены
На нейтральные стены поверила бы плакат с мак вином с белом багете, покрывало тематическое на кровать...
В квартире должно быть солнечно имхо у нас и так город дождей и туманов а с синими обоями будет всегда холодно и неуютно, даже в солнечные дни
Если так хочется синий то есть более нежные оттенки которые не дают такого эффекта
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:31
ответ для oshka , на сообщение « Спасибо! А на ней и мелом потом можно,... »
  #908
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Спасибо! А на ней и мелом потом можно, я правильно понимаю?
Да. И мелом, и магнитами.
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:36
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #909
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


как только все сделаем, обязательно покажу фотки
надеюсь все будет удачно
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:37
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #910
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


http://www.ps-international.de/ps-ta...anchor=2010000
Обои по 300 рублей, у нас такие уже поклеены ( той же фирмы)
Рисунок 3/10 если смотреть сочетание бежевого и голубого, к ним можно внести в комнату красный цвет

Или вот http://www.ps-international.de/ps-ta...anchor=2010000
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena