<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:26
ответ для умница Ира , на сообщение « Ирэнка, это не ты ли недавно... »
  #901
Нинуля1807
Гость
 
Аватар для Нинуля1807
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ирэнка, это не ты ли недавно отравилась? У тебя температура повышалась? Как ты перенесла это?
Я тут тоже на днях натравилась вдоволь!....
Помог уголь, правда я плохо пью таблетки вообще, поэтому хоть и было положено 1 таблетка на кг, я осилила только 3.....но мне и этого хватило, правда началось все днем часа в 3, и закончилось все в 4 часу ночи....под конец я просто пила воду, и если не саму рвало, то помогала, надо было эту гадость выселить из себя.... почти 3 дня толком не ела, ела 1 раз в день рис. Температура была но невысокая около 37...поэтому я ее не сбивала.
Нинуля1807 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:38
ответ для Нинуля1807 , на сообщение « Я тут тоже на днях натравилась... »
  #902
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Температуру сбила не много... до 37.6, значительно легче по ощущениям.. регидрон - это конечно жесть, но надо пить.
умница Ира is offline  
Старый 21.03.2012, 00:40   #903
Сковородка
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 53


Настроение что-то плаксивое плаксивое и день не ахти как задался )) я уже говорила о том как я люблю наши пиликлиники и иже с ними ... Сегодня с утра пошла к терапевту, заказав по телефону заблаговременно номерок .. на 9 утра)) Выдали мне в регистратуре номерок со временем 12 часов .. на мой вопрос почему так пожали плечами. Выяснилось что из за ремонта терапевты работают в три смены и теперь часы работы моего изменились, и работает она сне с 9 до часу, а с 12 до 16. Вопрос )) как я могу об этом догадаться -))) У терапевта который работает пока я там брожу - пусто, видимо ее пациенты тоже не в курсе, и придут в часы работы МОЕЙ участковой.)))) Народу - никого. Ноль. Что не помешало ей отказать поставить штампик в книжку диспансерную. Чтобы взять новый талон - мне нужно специально за ним приехать, т.к. выдать мне талон на другой день не позволяет программа, у меня де уже один есть на руках .. вообщем апофеоз кретинизма )
Ситуация не стоит и выеденного яйца, я понимаю прекрасно ))) но мне хотелось там как маленькому ребенку сучить ногами и истерить в центре поликлиники какая-то я раздражительная до ужаса стала уже и держусь, но как-то фигово выходит
Сковородка is offline  
Старый 21.03.2012, 00:41   #904
Нинуля1807
Гость
 
Аватар для Нинуля1807
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Температуру сбила не много... до 37.6, значительно легче по ощущениям.. регидрон - это конечно жесть, но надо пить.
Надо, это точно. Состоянице - конечно не позавидуешь....
Главное не есть то, что может вызвать такую же реакцию....
@@@@@@@@@@@@@ Держись, все будет пучком!
Нинуля1807 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:47
ответ для flocki , на сообщение « отчитываюсь по УЗИ: все... »
  #905
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Аня и Алена, с Днем Рождения девочки!!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А я в 10-ке как раз лежала, и там металлические были.
Какой малыш хорошенький, лапочка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
отчитываюсь по УЗИ: все нормально
КТР 65.9
ТВП 2.01
носовая кость визуализируется
ЧСС 155
плацента на задней стенке нижний край перекрывает внутр.зев
Лебедев сказал, что девочка Я, конечно боюсь верить (после ошибок в прошлую беременность), но надежда разгорелась с новой силой

такая спокойная, почти не шевелилась. Вспоминали с мужем,как в прошлую беременность на таком сроке сын так танцевал на УЗИ, что посмотрели с трудом, сейчас шилопоп еще тот, так что я уже размечталась, что у меня там спокойная тихая девочка сидит, а еще стеснительная, потому что когда включили 3Д, она вообще отвернулась от датчика и только спину с попой показала
Здорово, поздравляю!!!!
__________________
norik is offline  
Старый 21.03.2012, 01:14
ответ для Олеchka , на сообщение « Кстати в боткина не так уж и страшно... »
  #906
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
И правда ни чего не понятно.. А я нутримил маму хочу, буду просить в ЖК. Сами не хотели двать что-то.. Подруга отдала баночку. А мне он очень нравится, я его каждый день пить готова.
А что это такое, может и мне тоже надо

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Д5вочки... помираю... t 38.2, выпила половинку панадола... Ночью началась рвота, съеденым на ночь.. к слову сказать я нажралась жирного салата и макарон с подливой, воробей блин, не пуганый... тошнило аж до семи вечера, водой которую пила. А сейчас смотрю знобит, холодит и t - 38.2, есть не хочется, ну и ладно..
Мошт ротавирус? Я боюсь за мелочь... Девочки, что делать? К чему эти симптомы? У кого-нибудь было... Спасите меня
Ирочка, держись, наверное все-таки отравление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати, муш забрал генетику из Прайма... низкий риск, что-то 0,003
Слава Богу...
вот и хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
Кстати в боткина не так уж и страшно как кажется. Для беременных отдельные боксы из которых они ни куда не выходят. Если что то нужно над кроватями звонки для вызова медсестры, и они не разу не возмущались что их беспокоят.Персонал довольно приятный. Самое главное там нет опасности что то подцепить, ибо никаких контатов, ни с др. больными, ни с коридорами - диванами - общими туалетами.
Вот.
я, правда не беременная, туда однажды попалась 18 лет назад с дифтерией, причем прививка была у меня, тоже в отдельном боксе лежала, туалет и душ прямо в боксе, контакты с другими больными исключены были, скукота только, а так все остальное нормально было
__________________
norik is offline  
Старый 21.03.2012, 01:36   #907
happy Ju
Гость
 
Аватар для happy Ju
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Сковородка Посмотреть сообщение
Настроение что-то плаксивое плаксивое и день не ахти как задался )) я уже говорила о том как я люблю наши пиликлиники и иже с ними ... Сегодня с утра пошла к терапевту, заказав по телефону заблаговременно номерок .. на 9 утра)) Выдали мне в регистратуре номерок со временем 12 часов .. на мой вопрос почему так пожали плечами. Выяснилось что из за ремонта терапевты работают в три смены и теперь часы работы моего изменились, и работает она сне с 9 до часу, а с 12 до 16. Вопрос )) как я могу об этом догадаться -))) У терапевта который работает пока я там брожу - пусто, видимо ее пациенты тоже не в курсе, и придут в часы работы МОЕЙ участковой.)))) Народу - никого. Ноль. Что не помешало ей отказать поставить штампик в книжку диспансерную. Чтобы взять новый талон - мне нужно специально за ним приехать, т.к. выдать мне талон на другой день не позволяет программа, у меня де уже один есть на руках .. вообщем апофеоз кретинизма )
Ситуация не стоит и выеденного яйца, я понимаю прекрасно ))) но мне хотелось там как маленькому ребенку сучить ногами и истерить в центре поликлиники какая-то я раздражительная до ужаса стала уже и держусь, но как-то фигово выходит
Как я понимаю...Сама стала нервной и плаксивой - жуть! Сегодня уронила сковородку на пол с почти готовой жареной картошечкой с грибочками... разревелась, сползла по стенке на пол и просто разрыдалась Просто было обидно, просто я ее очень хотела... и картошки больше нет... вот такая вот фигня Муж смеется, успокаивает постоянно.

А недавно устроила скандал на заправке... человек долго от колонки не отъезжал! И мне было бы все равно, я никуда не торопилась... но нет же!
__________________
[http://ladoshki-info.ru]
happy Ju is offline  
Старый 21.03.2012, 01:56   #908
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Беременные женщины ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания при условии постановки на учет по беременности в государственном учреждении здравоохранения не позднее 12 недель беременности и отсутствия медико-социальных показаний к прерыванию беременности (аборту).

Объемы специальных продуктов питания беременных женщин в зависимости от сроков беременности составляют:

первый триместр (три месяца беременности (93 дня)); - 1,5 кг в месяц;
второй триместр - 1 кг в месяц;
третий триместр - 0,75 кг в месяц.


Девочки, я не могу успокоится от смеха,это выдержка из статьи, по ссылке Юли Капельки.
Только не могу понять, не слишком ли много питания, вероятно, чтобы прибавок в весе не было, шутка ли 1,5 кг неведомого корма на 93 дня
__________________
norik is offline  
Старый 21.03.2012, 08:48
ответ для flocki , на сообщение « отчитываюсь по УЗИ: все... »
  #909
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Какой малыш хорошенький, лапочка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Лебедев сказал, что девочка Я, конечно боюсь верить (после ошибок в прошлую беременность), но надежда разгорелась с новой силой

такая спокойная, почти не шевелилась.
А мне в прошлую беременность врач на УЗИ сказала, что на таком сроке девочки более вертлявые. Она по этому признаку мне предсказала девочку и не ошиблась.
Satu is offline  
Старый 21.03.2012, 08:49
ответ для norik , на сообщение « Беременные женщины ежемесячно... »
  #910
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу успокоится от смеха,это выдержка из статьи, по ссылке Юли Капельки.
Только не могу понять, не слишком ли много питания, вероятно, чтобы прибавок в весе не было, шутка ли 1,5 кг неведомого корма на 93 дня

я тоже развеселилась.
Правда, неведомый корм.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena