ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 13:12
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9091
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочки.мне вчера перезвонил Лебедев и записал на узи на 5 декабря. Спросила его про биохимический скриннинг,вот что он сказал. Что самым результативным будет скриннинг сделанные в период с 9 -11 неделю. НО, такой скриннинг без результатов узи делаю только в центре,где он работает и в ОТТО, в др.местах просят результаты узи. Так что он сказал приходить к нему уже с результатами анализа крови. Я спросила, а если сдать кровь уже после узи, она сказал-можно, но результат уже будет менее результативен. Я спросила, а нужно ил мне вообще его сдавать?она сказал -нужно.чтобы просчитать все риски.
Вообщем так,за что купила,за то и продаю. У них в центре этот анализ стоит 1000 руб. В МПЦ 1350, в инвитро 1050 р.
Katya i Kolya is offline  
Старый 08.11.2011, 13:15
ответ для Barbariz , на сообщение « Я тоже натощак сдавала,только не... »
  #9092
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Я тоже натощак сдавала,только не понимаю причем тут антитела..

Девочки,а я почему то спокойно отнеслась к этой картинке про измерение боли...женщина это выдерживает потому что все задумано природой и в организм выбрасывается куча гормонов,чтобы все перенести...роды-это естественный процесс никаким суппер героем себя не чувствую,что смогла эту боль перенести

а когда рождается ребенок и тут ты начинаешь выкладываться и отдавать этому комочку все - это да,это надо ценить,только теперь понимаю свою маму
Я балда! думала сдавать можно каждый день, а оказалось, что там висит расписание что когда со скольки принимают. Сегодня была ужасная очередь, потому что сегодня все идут сдавать кровь на гармоны. Мед.сестра даже удивилась и сказала приходить по другим дням. вечером. народу нет.
Антитела конечно не на тощак (уточнила) но я первый раз, думаю вдруг они особо вырабатываются на сытый желудок.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 08.11.2011, 13:16   #9093
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки.мне вчера перезвонил Лебедев и записал на узи на 5 декабря. Спросила его про биохимический скриннинг,вот что он сказал. Что самым результативным будет скриннинг сделанные в период с 9 -11 неделю. НО, такой скриннинг без результатов узи делаю только в центре,где он работает и в ОТТО, в др.местах просят результаты узи. Так что он сказал приходить к нему уже с результатами анализа крови. Я спросила, а если сдать кровь уже после узи, она сказал-можно, но результат уже будет менее результативен. Я спросила, а нужно ил мне вообще его сдавать?она сказал -нужно.чтобы просчитать все риски.
Вообщем так,за что купила,за то и продаю. У них в центре этот анализ стоит 1000 руб. В МПЦ 1350, в инвитро 1050 р.
не совсем поняла- нужно кровь сдать успеть с 9 -11 неделю, а потом на узи 12 недель с результатами
helena_25 is offline  
Старый 08.11.2011, 13:17
ответ для Xelli , на сообщение « Я балда! думала сдавать можно каждый... »
  #9094
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я балда! думала сдавать можно каждый день, а оказалось, что там висит расписание что когда со скольки принимают. Сегодня была ужасная очередь, потому что сегодня все идут сдавать кровь на гармоны. Мед.сестра даже удивилась и сказала приходить по другим дням. вечером. народу нет.
Антитела конечно не на тощак (уточнила) но я первый раз, думаю вдруг они особо вырабатываются на сытый желудок.
когда я сдавала на резус фактор- мне сказали что б жирное не ела как минимум 3 часа
helena_25 is offline  
Старый 08.11.2011, 13:18
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9095
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


а на гормоны сдавать нужно натощак утром!
helena_25 is offline  
Старый 08.11.2011, 13:19
ответ для helena_25 , на сообщение « не совсем поняла- нужно кровь сдать... »
  #9096
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
не совсем поняла- нужно кровь сдать успеть с 9 -11 неделю, а потом на узи 12 недель с результатами
да,именно так.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 08.11.2011, 13:19
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9097
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


ах врачи,врачи..в общем как всегда куча мнений))) а на спид и сифилис наевшейся можно?у меня вчера вообще 12 проб взяли на кровь,первый раз так много сразу..
Barbariz is offline  
Старый 08.11.2011, 13:26
ответ для helena_25 , на сообщение « а на гормоны сдавать нужно натощак... »
  #9098
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А сдавала сегодня на антитела, антитела появляются только после 9 недели. раньше нет смысла сдавать.


Девочки, а если я прописана в др.районе, но 10 лет живу в другом мне с каким туб сверку делать?
У нас номерки на кровь дают, как правило на неделю вперед, соответственно уже 9 неделя по их подсчетам, по последнему пункту не знаю, стоит уточнить в ЖК.
Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

Пришла изЖК, сдавала анализы , записывалась за 2,5 НЕДЕЛИ!!!
пришла по времмени, и фиг я туда попала , т.к. кучу народу суется туда : срочно, врач послал или ещё кто послал)
на фига запись тогда?

в консультации народу столько, что окна регистратуры я просто не видела

какой-то ужОс вообщем

я на 18 записана на приём к врачу в 9 утра, посмотрю как я туда попаду
У на такая же фигня, тоже на 18 записали аж на 8 утра, спецом попросила раньше, чтобы быть первой.
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А почему срок поставили по подсчетам? У тебя же есть УЗИ в нем КТР, по размеру КТР считают?
по моим подсчетам у меня уже 10 неделя идет, и по узи надо сказать тоже, в ЖК считали от месячных, но странно, в любой инетовской считалке у меня выходит ПДР на 6-8 июня, как раз по месячным, вобщем странно
Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Я тоже вчера встала на учет, к слову сказать сидела в очереди 2,5 часа (вот для чего запись - непонятно...), поставили мне 10-11 недель. Сказали записаться на узи в МГЦ, завтра буду прорываться по телефону.
Обещали дать бесплатные витаминки, в среду пойду сдавать кровь, и за ними заодно.
В общем и целом и мне, и дохтуру все понравилось. Доктор - внимательная женщина, говорят одна из лучших в ЖК по ведению беременности.
Да, единственно - гемоглобин низкий - 115, это наверное, потому, что я мясо практически не ем. До беременности мало совсем ела, а как забеременела - меня вообще от мяса и всего, что с ним связано, отвернуло.

А у кого какой гемоглобин?
у меня гемоглобин сейчас 116, что для меня новость, обычно в первом триместре, да и по жизни 140

Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
Я сижу в Меге)) в Макдональсе)) в руках Биг Тейси)) мне хорошо))
Вот на долго ли?!.. Это вопрос))
Еще и хвастается)))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 08.11.2011, 13:37
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9099
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Девочки, а в ЖК анализы сколько делаются? Если завтра сдам, на следующей неделе будут готовы? Мне в 11 недель сказали приходить оформляться на учет, в 8 выдали миллион направлений на анализы, вот только созрела сдать))) Записалась в ЖК на удивление быстро-аж за 1,5 недели а не месяц как в прошлый раз.
Пойду завтра поработаю донором(((( у меня с венами беда, берут из кисти руки всегда, а уж когда миллион пробирок так рука вообще отнимется, да еще и больно там брать... но вен больше нет(((
Мне в прошлые роды пугали что в ноги будут капельницы ставить(((
Есть тут кто еще такой без вен?
queenann is offline  
Старый 08.11.2011, 13:42
ответ для queenann , на сообщение « Девочки, а в ЖК анализы сколько... »
  #9100
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Простите,но я сложно понимаю какие вкусняшки там могут быть...ну картошка можетела пару раз в Маке,осталась безразлична не лублу
Но если вкусно - то хорошо))

Я надеюсь,что мне первого ребзя будет с кем оставить,чтоб мужа на вторые взять
Я в Макдональдсе люблю только Биг Мак, обычно хожу туда раз в 2-3 месяца, но в эту беременность не была ещё, пока не тянет...

Да, с кем оставить первого товарища - это хороший вопрос. Пока по плану у меня ПДР - 25 июня, с 13 по 27 планирую отправить маму с Денисом на море, потом они вернутся, и мама ещё у нас погостит пару недель. А вот если малыш решит родиться до 13-го - придётся поднапрячь одну из подруг посидеть с ним, пока мы будем рожать. Но без мужа я в любом случае рожать отказываюсь!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena