Весенние двойняшечки 2011 - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 17:15
ответ для Dashkns , на сообщение « у меня муж на своей работе оформил..... »
  #9101
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Лена, после того как я принесла все документы в следующее перечисление ЗП
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
у меня муж на своей работе оформил.. сразу выплатили..
ну вообщем у нас на работе как всегда - мне декретные выплатили когда детям уже 2 месяца исполнилось....чувствую что пособие до1,5 лет я вообще получу когда им 3 года будет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:15
ответ для Helen7 , на сообщение « в детях они 5 с чем то стоят... »
  #9102
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:21
ответ для Helen7 , на сообщение « ну вообщем у нас на работе как всегда -... »
  #9103
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну вообщем у нас на работе как всегда - мне декретные выплатили когда детям уже 2 месяца исполнилось....чувствую что пособие до1,5 лет я вообще получу когда им 3 года будет
радуйся, что выплатят..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9104
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а вы много уже денежек с детских карт потратили? мне сказали что они переводятся на дошкольную если статус многодетных или малоимущих подтвердить.... вы обналичивать свои карты частично не будете? ...мне чето кажется что там денег много.... и не знаю даже потрачу ли я все, по ним до какого возраста детей вещи продают? ...вроде все нужное и без карты уже куплено
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:02
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а вы много уже денежек с... »
  #9105
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мне тоже интересно.. я смотрела в лапси и детском мире.. в детском мире дешевле.. получается 7200 кажется..
смотрела меджик и поли.. меджик мне показался поуже, а в поли наклон все-таки для сидящих деток уже.. поэтому я решила не торопится и начать кормится в шезлонгах, а к 6 мес прикупить уже стулья.. вот.. так что подскажите, где лучше покупать? может в инете?
Даша, у меня поли, и детки там чуть-чуть только приподняты, очень удобно кормить.

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы много уже денежек с детских карт потратили? мне сказали что они переводятся на дошкольную если статус многодетных или малоимущих подтвердить.... вы обналичивать свои карты частично не будете? ...мне чето кажется что там денег много.... и не знаю даже потрачу ли я все, по ним до какого возраста детей вещи продают? ...вроде все нужное и без карты уже куплено
обналичивать не буду, думаю и так уйдут. Вещи для любого возраста можно покупать.
У меня уходят и на смесь и на каши, какие то баночки тоже придется покупать, из вещей что-то. А из крупного можно автокресла купить.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:24
ответ для ikonya , на сообщение « Даша, у меня поли, и детки там... »
  #9106
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - вам когда на работе выплатили после родов единовременные пособия на детей? ...а то мне до сих пор ничего не выплатити
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну вообщем у нас на работе как всегда - мне декретные выплатили когда детям уже 2 месяца исполнилось....чувствую что пособие до1,5 лет я вообще получу когда им 3 года будет
так тебя которое интересует, единовременное или до 1,5 лет? Единовременное в первую выплату з/пл. перечислили после подачи заявления. А дор 1,5 лет я уже заяву написала чтобы не ездить неск.раз, будут с сентября выплачивать
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы много уже денежек с детских карт потратили? мне сказали что они переводятся на дошкольную если статус многодетных или малоимущих подтвердить.... вы обналичивать свои карты частично не будете? ...мне чето кажется что там денег много.... и не знаю даже потрачу ли я все, по ним до какого возраста детей вещи продают? ...вроде все нужное и без карты уже куплено
до 1 года 9 мес.
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Даша, у меня поли, и детки там чуть-чуть только приподняты, очень удобно кормить.



обналичивать не буду, думаю и так уйдут. Вещи для любого возраста можно покупать.
У меня уходят и на смесь и на каши, какие то баночки тоже придется покупать, из вещей что-то. А из крупного можно автокресла купить.
вот я тоже на автокресла буду тратить, еще манеж куплю, потом прикорм надо будет, сейчас на памперсы трачу, думаю что все уйдет до 1 г. 9 мес.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:42
ответ для EllenDM , на сообщение « так тебя которое интересует,... »
  #9107
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
так тебя которое интересует, единовременное или до 1,5 лет? Единовременное в первую выплату з/пл. перечислили после подачи заявления. А дор 1,5 лет я уже заяву написала чтобы не ездить неск.раз, будут с сентября выплачивать

до 1 года 9 мес.


вот я тоже на автокресла буду тратить, еще манеж куплю, потом прикорм надо будет, сейчас на памперсы трачу, думаю что все уйдет до 1 г. 9 мес.
почему до 1 г и 9 мес? мне сказали что при определенных условиях и дальше

Пособие да единовременное интересует. А до 1,5 лет почему тебе выплачивать будут с сентября? мне сказали что с октября мне только положено...ты еще и позже меня ведь родила... у тебя когда декрет заканчивается? за сколько надо времени заявление писать на это пособие до 1,5 лет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:18
ответ для Helen7 , на сообщение « почему до 1 г и 9 мес? мне сказали что... »
  #9108
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
почему до 1 г и 9 мес? мне сказали что при определенных условиях и дальше

Пособие да единовременное интересует. А до 1,5 лет почему тебе выплачивать будут с сентября? мне сказали что с октября мне только положено...ты еще и позже меня ведь родила... у тебя когда декрет заканчивается? за сколько надо времени заявление писать на это пособие до 1,5 лет
ну так написано в памятке держателю карт, что карта "Детская" выпускается на срк от рождения ребенка до достижения им возраста 1 год 9 мес. А дальше Дошкольная. Я не знаю при каких условиях деньги перебрасываются на Дошкольную, но нам это не грозит наверно

А дата родов тут ни при чем, у меня б/л по беременности и родам заканчивается 19 сентября, поэтому отпуск по уходу за детьми оформляется с 20 сентября, соответственно и деньги будут начислены за остаток сентября. Я заявление уже написала, чтобы не ездить несколько раз, у нас как мне сказали все так делают, приезжают подавать заявление на единовременное пособие и сразу пишут заявление на отпуск по уходу и даже одной датой. У нас все как правильно, у нас же госслужба
А у тебя с октября потому что у тебя еще ведь дополнительный б/л вроде
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:51
ответ для Dashkns , на сообщение « СПАСИБО! :flower::flower::flower: »
  #9109
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Спасибо=)я есесено сразу заказала.
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:53
ответ для EllenDM , на сообщение « ну так написано в памятке держателю... »
  #9110
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну так написано в памятке держателю карт, что карта "Детская" выпускается на срк от рождения ребенка до достижения им возраста 1 год 9 мес. А дальше Дошкольная. Я не знаю при каких условиях деньги перебрасываются на Дошкольную, но нам это не грозит наверно

А дата родов тут ни при чем, у меня б/л по беременности и родам заканчивается 19 сентября, поэтому отпуск по уходу за детьми оформляется с 20 сентября, соответственно и деньги будут начислены за остаток сентября. Я заявление уже написала, чтобы не ездить несколько раз, у нас как мне сказали все так делают, приезжают подавать заявление на единовременное пособие и сразу пишут заявление на отпуск по уходу и даже одной датой. У нас все как правильно, у нас же госслужба
А у тебя с октября потому что у тебя еще ведь дополнительный б/л вроде
а да точно....я забыла, у нас конечно не госслужба, в этом большой минус и бух-р еще родственник директора так что хочет то и воротит, а тебе ежемесячное на карточку не приходит только единовременная выплата что ли?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena