2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 17:24
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9101
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:31   #9102
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
__________________
novaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:34
ответ для novaya , на сообщение « Я у нее второе плановое делала. Если... »
  #9103
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
ой! а Вы у Васильева были? да?...
меня на первое УЗИ к нему записали...

надеюсь все пройдет хорошо, а мужа он пустит?
__________________
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:45
ответ для novaya , на сообщение « Я у нее второе плановое делала. Если... »
  #9104
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
Спасибо, а муж может присутствовать?
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:45   #9105
spice76
Ветеран
 
Аватар для spice76
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
Ее тут хвалили как специалиста, а мне она как человек вообще не понравилась!!! Отношение и манера общения отвратные!!
Мне очень понравилась Лисина!!! И как специалист, и как человек.
spice76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 18:27
ответ для Магика , на сообщение « Спасибо, а муж может присутствовать? »
  #9106
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Спасибо, а муж может присутствовать?
У меня муж присутствовал на каждом УЗИ + всегда еще кто-то из родственников. Это было в 2006-2007 гг, с новой беременностью еще пока не ходила, но полагаю, что пустят все желающих.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 18:43   #9107
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
тут про нее много хороших отзывов, а я со своей ложкой дегтя
моей сестре она делала узи - 2 и 3 скрининг. все ничего, но она неправильно определила локализацию плаценты, а в третье узи не измерила шейку матки, а она в 2 раза укоротилась, сестру в 33 недели на скорой на ДО, т к шейка стала открываться, слиз пробка отошла, раскрытие 2 пальца... Слава Богу, что в роддоме спецы оказались нормальные, процесс остановили и она родила в 37 недель
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 18:44   #9108
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Спасибо, а муж может присутствовать?
я без мужа была. но при мне девушки заходили с мужьями. так что я думаю проблем никаких не будет.

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ее тут хвалили как специалиста, а мне она как человек вообще не понравилась!!! Отношение и манера общения отвратные!!
Мне очень понравилась Лисина!!! И как специалист, и как человек.
во-во как человек оставила неприятное впечатление... так что буду записываться к лисиной..
__________________
novaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 19:25
ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом,... »
  #9109
talisa
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.
talisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 19:58
ответ для talisa , на сообщение « я лежала в палате без удобств. видно,... »
  #9110
spice76
Ветеран
 
Аватар для spice76
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от talisa Посмотреть сообщение
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.
спасибо!!!!!!
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?
spice76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena