Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:45
ответ для tagil , на сообщение « помню вашу железную выдержку и... »
  #9111
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
помню вашу железную выдержку и мужество.... я думала, они вас со стула стряхнут....вам бы я доверила партизанские тайны, вас не сломит ничто)))

Не надеюсь я на приличную публику, Арлекин же по цене весьма демократичен..
В младшем топике сегодня мама трёхлетки и пятилетки рекомендует СК в МДТ. Трёхчасовую. В МДТ. Ну что там не понять трёхлетке)
Спасибо
На самом деле я просто растерялась, т.к. обычно мой грозный взгляд и шипение действует моментально, а тут ничего не помогало

А у меня приятельница водила четырехлетнего сына на СК в МДТ, говорит, хорошо сходили. не знаю...

А публика приличная от цены не зависит, просто это ведь не такое известное мероприятие, к счастью, а театр Комиссаржевской все знают, вот и идет кто попало.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:48
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо :)) На самом деле я просто... »
  #9112
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Да мы тоже грешили Гоголем (НПР) в БДТ в 4 года. Но уж точно никому не мешали и не советовали сходить. Тщательно скрывали, что были там .
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:49   #9113
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Для меня "Хорошо сходили" это не равно "ребёнок высидел непонятное ему действо"., а скорее- "ребёнок был глубоко тронут, хорошо принял и понял сюжет и режиссёрский замысел, имело место обсуждение как персонажей, так и исполнителей".
ИМХО, трёхчасовая драматическая постановка СК в МДТ адресована не трёхлеткам.
Теперь мама планирует посетить там Русалочку в том же составе.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:51
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо :)) На самом деле я просто... »
  #9114
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А публика приличная от цены не зависит, просто это ведь не такое известное мероприятие, к счастью, а театр Комиссаржевской все знают, вот и идет кто попало.

много билетов(приглашений) будет распространено бесплатно по соцканалам.в прошлом году было как-то так.

та блистательная семейка была как раз с пригласительными)
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:53
ответ для LZS , на сообщение « Да мы тоже грешили Гоголем (НПР) в БДТ... »
  #9115
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
а падчерица дочка Алексея Нилова?
Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Падчерицу старшие затмили))) . хорошая девочка, пластичная.
а когда мы смотрели падчерицу не Нилова играла вроде

Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
О, мы сидели за вами. Нам очень повезло, что вы поменялись местами. В 6 ряду сидеть удобнее.
Спектакль очень понравился и мне, и дочке. Состав замечательный. Падчерица, действительно, потерялась среди народных и заслуженных. Даже дочка отметила это.
Зал был, да, шумный. Представляете, какой бы он был, если бы не ползала ЛВ.
Удивило количество плачущих детей после спектакля. Плакали, по-моему, все дети младше 5 лет.
5 числа зал был отличный ...без криков и судака
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:54
ответ для tagil , на сообщение « много билетов(приглашений) будет... »
  #9116
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
много билетов(приглашений) будет распространено бесплатно по соцканалам.в прошлом году было как-то так.

та блистательная семейка была как раз с пригласительными)
А, точно, про это я забыла. А откуда Вы знаете про ту семейку?
Говорили про детей из ДД, они действительно были, но, по-моему, вели себя довольно прилично.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:56   #9117
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А, точно, про это я забыла. А откуда Вы знаете про ту семейку?
Говорили про детей из ДД, они действительно были, но, по-моему, вели себя довольно прилично.
я их приметила сразу.

Кстати, после спектакля мама отчиталась папе, что они отлично сходили, дети вели себя замечательно
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:58
ответ для tagil , на сообщение « я их приметила сразу. Кстати,... »
  #9118
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Кстати, после спектакля мама отчиталась папе, что они отлично сходили, дети вели себя замечательно
Да-да, я помню Ваш рассказ
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:14   #9119
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Спасибо за советы по поводу мест в зале. Решила партер брать 6-7 ряд.
Поедание жареной рыбы просто убило...

Публика, действительно, мельчает, увы Недавно ходили с дочкой на "Корсара" в Мариинку. Сзади пришли мама с дочкой. Начался диалог весьма забавно:
Д: Мама, а это спектакль, где говорят?
М: Нет, тут будут петь....Хмм...хотя надо посмотреть программку, может, это и балет...тогда петь не будут.

После такого обнадеживающего диалога дочка все первое действие раздевалась(надо заметить, она была в шерстяных гамашах и зимних сапогах), залезала с ногами на стул и периодически пинала меня в спину. Я выдохнула, когда они ушли после первого действия. Видимо, спектакль, "где не говорят", не понравился, к моему великому облегчению.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:16
ответ для tagil , на сообщение « Для меня "Хорошо сходили" это не равно... »
  #9120
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение


Коллеги! Сегодня впервые я подумала, что за последние года 4, когда мы с детьми плотно ходим в театр, очень сильно ухудшилась зрительская аудитория. Говорят все в голос. Карапузы в кринолинах - "мама, а что это? а кто это? а что они делают?"---стук-стук-стук по спинке кресла - "а когда уже домой пойдём (повторено 200 раз). Дети встают в полный рост, мешая тем, кто сзади. Т.е. конечно, были отдельно взятые девочки-с-бантом и мальчики-с-рогами и ушами. Но сейчас это нарастает, факт. Что удивляться, что дети так ведут себя с классом, когда они ровно так же ведут себя с родителями.
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна!!! Были тоже сегодня на спектакле. Сыну спектакль очень понравился и мне тоже.
Поведение детей и особенно родителей возмущает! Зачем вести на этот спектакль совсем малышей ,не понятно.Столько интересного сейчас на каждый возраст. А уж когда взрослые достают телефоны и начинают писать ЭСМ,свет от телефона отвлекает всех детей в окружении.Это что то... Сидели бы дома , если совсем не интересно. Такое же соседство было и на "Ночь перед рождеством".
Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Для меня "Хорошо сходили" это не равно "ребёнок высидел непонятное ему действо"., а скорее- "ребёнок был глубоко тронут, хорошо принял и понял сюжет и режиссёрский замысел, имело место обсуждение как персонажей, так и исполнителей".
.
и мы сегодня в шоке от публики,особенно от младенцев с сосками,которые в конце уже громко разрыдались на весь зал.ходила со своей семилеткой-гиперактивной,под конец тоже начала ерзать на стуле , и 5-леткой друзей.тот ребенок вел себя идеально,но половину не понял.что там можно было делать с 3-летками,я не представляю.Спектакль сам,конечно,чудесный!и в партере 9 ряд видно хорошо было.но может,просто перед нами не было бантов и взрослых дядей-тетей.
stuart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena