☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 16:46   #9111
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


привет
Цитата:
Сообщение от Вредный Гномик Посмотреть сообщение
С мамой удобнее и теплее
Арсений в час проснулся и до 2-х пел мне песни
Ура,на улице солнышко!
у нас тоже час ночи - время общения с мамой

мы вчера выпускников ходили к школе смотреть, приятно взглянуть - молодые, весёлые, красивые
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 17.06.2011, 16:46   #9112
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на улице хорошо
я в 3 часа ночи меняю Саше подгузник,он даже не просыпается.если бы мне пол года назад сказали,что так будет-я бы не поверила и долго смеялась.

у нас сегодня режим нарушился,ребенок проснулся рано,колбасился,а в 10-30 уснул на час.поели позже,погуляли позже,теперь пытаюсь уложить на дневной сон.

а еще он сегодня пил морс через трубочку!скоро он научится пить и мы свернем ГВ.
Я Васе меняю ночью подгузник, если он просыпается. Если не просыпается, то не меняю. Во-первых, я сплю, а во-вторых, он просыпается не то что от смены подгузника, а просто от того что я вхожу в комнату

Вася умеет пить через трубочку, Но не хочет, его не прикалывает. И чашка не прикалывает. И поильник. Пьет как лялечка из бутылки
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 17.06.2011, 16:51
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9113
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


по поводу подгузникам,стала ребенку их не одевать,ловлю на горшок,ночью вот неделю уже спим без подгузов не писаем,правда сегодня было исключение из правил,написали.одеваю подгуз только на улицу
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 17.06.2011, 16:59   #9114
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
по поводу подгузникам,стала ребенку их не одевать,ловлю на горшок,ночью вот неделю уже спим без подгузов не писаем,правда сегодня было исключение из правил,написали.одеваю подгуз только на улицу
Если Васе ночью не надеть подгузник, то нам придется делать ремонт соседям снизу
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 17.06.2011, 17:02   #9115
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Если Васе ночью не надеть подгузник, то нам придется делать ремонт соседям снизу
нас смоет как японским цунамиу него к 3 часам ночи уже подгуз-кирпич и к утру такой же
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 17.06.2011, 17:05
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9116
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


у нас она и в памперсе ночью мало писала,так что нам проще,а вот днем
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 17.06.2011, 20:12   #9117
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
по поводу подгузникам,стала ребенку их не одевать,ловлю на горшок,ночью вот неделю уже спим без подгузов не писаем,правда сегодня было исключение из правил,написали.одеваю подгуз только на улицу
ничего себе, так долго терпит для меня это сейчас нереально, утром первым делом меняю подгуз, а то боюсь, что под его весом Кира на ноги не встанет
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 17.06.2011, 20:30
ответ для Myrzilka , на сообщение « ничего себе, так долго терпит:010: для... »
  #9118
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
по поводу подгузникам,стала ребенку их не одевать,ловлю на горшок,ночью вот неделю уже спим без подгузов не писаем,правда сегодня было исключение из правил,написали.одеваю подгуз только на улицу
ну ничего себе, какие вы молодцы. У нас Настя то до 3 почти спала в подгузе, а про Никки я вообще молчу...
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Если Васе ночью не надеть подгузник, то нам придется делать ремонт соседям снизу
+1000
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ничего себе, так долго терпит для меня это сейчас нереально, утром первым делом меняю подгуз, а то боюсь, что под его весом Кира на ноги не встанет
у меня Ник почти всегда просыпается с мокрым животом, подгуз не выдерживает, как просыпается, сразу меняю.

всем доброе..
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 17.06.2011, 22:08
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9119
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


да у нас ночью мало писает,но зато утром встает и ночной памперс за час наполняется,вернее наполнялся,сейчас потихоньку учу к горшку,так как в августе в ясли пойдем,теперь используем один пампрес на прогулку,да и то когда она н а улице хочет писать,начала показывать что писать хочет,а потом смотрит как ипа по ножкам водичка течет
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 18.06.2011, 00:12   #9120
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Добрый вечер!

День отличный. Ура! Тепло и не мокро В честь этого угулялись всласть, пообщались со Светланой Терн и еще одним замечательным пацаном. В честь такого события даже дневной сон и утренний сон не состоялся.Вовка как увидел столько "товарищей" как сразу спать передумал, все играл и мешал играть страшим. Но это не помешало Вовке лечь спать около 22-30.
Света! Даня у тебя отличный парень, и серьезный и веселый и понятливый.

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
С марципаном осторожно, там в составе орехи, если я не ошибаюсь, их не рекомендуют малышам!
Почитала еще раз состав. Там миндальный орех Придется следить чтобы не кушал, а маму угощал своими поделками. Но это уже точно в августе, перед отъездом как-то мне не охота лепкой заниматься.

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на улице хорошо
я в 3 часа ночи меняю Саше подгузник,он даже не просыпается.если бы мне пол года назад сказали,что так будет-я бы не поверила и долго смеялась.

у нас сегодня режим нарушился,ребенок проснулся рано,колбасился,а в 10-30 уснул на час.поели позже,погуляли позже,теперь пытаюсь уложить на дневной сон.

а еще он сегодня пил морс через трубочку!скоро он научится пить и мы свернем ГВ.
У моего утром подгуз почти пустой или пустой. Зато как проснется так сразу писать. Так что в постели мы пока всегда в памперсе, а днем я разрешаю ему в трусах побегать, и писает он редко. Буду пока постепенно отучать от подгуза днем, тем более в отпуске для этого ему будем много простора, особенно на даче

Соломинку Вовка не признает. Пить пытался, но потом просто хвать ее, и все Поильник погрысть и посасать может, но при этом не пьет! Просто носит и как соску сосет или грызет.

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Я Васе меняю ночью подгузник, если он просыпается. Если не просыпается, то не меняю. Во-первых, я сплю, а во-вторых, он просыпается не то что от смены подгузника, а просто от того что я вхожу в комнату

Вася умеет пить через трубочку, Но не хочет, его не прикалывает. И чашка не прикалывает. И поильник. Пьет как лялечка из бутылки
Вася знает, что раз мама пришла, значит утро, пора вставать

А на счет бутылочки Вася и Вова родственные души
А еще с рожком удобно бегать и играть .Взял его в зубы и беги за игрушками. С кружкой не побегаешь
__________________
Дама с камелиями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena