У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:40   #9111
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Сдается, что многим из жителей города пора справки выдавать)))
Гуляю я с Лаурой. А так как это Лаура, то, если я ее отпуская с поводка, кручу головой во все стороны и отслеживаю ситуацию. Короче, у нас на овраге есть крутой склон. Дай, думаю, палочку туда покидаю, пусть моя девчушка побегает. И, видимо, заигрались мы...только Лаура вверх влетела, я почуствовала спинным мозгом, что сзади кто-то есть и схватила ее за строгач. Оглядываюсь - точно, рядом с нами, буквально в двух шагах тетка с собакой. Я тетке говорю: как хорошо, что я Вас заметила...
Она же, отойдя от нас на несколько метров, резко разворачивается и начинает с матом орать что-то типа : крови хочешь??? отпускай своего, сейчас будет кровь! Я в ступор впала, если честно Спрашиваю ее : Зачем? А она свое орет: крови, крови!!! При этом ее кобель спокойно стоит и отрешенно смотрит в сторону...
Так полнолуние недавно было.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:59
ответ для Баньши , на сообщение « наверняка:love: »
  #9112
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Вот и замечательно,не сомневаюсь,что девочка была в восторге.
Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
наверняка
Да, она была очень довольна не уверена, правда, насчет ее мамы но мне ничего высказано не было.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:03
ответ для Helenusik , на сообщение « Да, она была очень довольна :love: не... »
  #9113
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Щас я вас всех переплюну...
Гуляем с мелким на площадке.Рокси дома-течёт приходит мамочка на площадку с дочей 1г6м..ну,а мы обсуждаем с подругой(правда подруга,у нее сын на пол года младше моего),что надоело на площадку ходить,надо в парк.Потом подумали,что без Ро в парк ни-ниНу и давай обсуждать,что можно и на Дуэль Пушкина сходить...и тут подлетает это мамаН,и начинает воодушевлённо вещать,что есть такой форум Питерских родителей ЛВтут меня потряхивать уже начало...и что вот она на этом форуме,читала,что овчарка на мальчика недавно напала,а мы собираемся вести своих детей в такую клоаку,как Дуэль Пушкина,там же ОДНИ СОБАЧНИКИ гуляют со своими собаками,и,внимание,БЕЗ НАМОРДНИКОВ...и только раскрывает рот,чтобы дальше вещать,я ей вкратце рассказываю суть топа,мамаН в шоке,подруга ржёт...Грю,что у меня у самой ЭТОЖЕСОБАКА без намордника ходитобъясняю ей политику партии...мамаН послушала,и учесала домой с деткой...Я значит,выхожу уже вечером гулять с собакой,и ребёнком(Ро потом домой сразу)и тут несётся ОНА!!! с площадки,с ребёнком на руках,К НАМГрит,что очень уж познокомиться хочУтвроде зазнакомились,деть то в счастье у нее был,но она явно очковала,но правда была искренне настроена на дружку с Роксивот так вот,удалось вроде мне за 20 минут в типичной мамаше с этожеребёнком исправить мысль о "всех собак в намордники и на поводки"

Тётка с "кровью"скоро весна
Растик,зайка,кабан конечно,но зайка
Яша,не перестаёт удивлять хозяев
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:16   #9114
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
А мой пес сегодня чудеса очеловечивания показывал)).С утра погуляли мало,так он ходил,бродил,что-то ему все было места себе не найти.Может и весну чувствует(гуляй мой гормон)).Маялся пол дня,а потом принес мне поводок так грустно-грустно подошел и на ноги мне его положил.Я говорю:Яшенька,мне сейчас не выйти-готовлю.Конечно не понял он нифига-ушел.Походил еще и миску свою принес,кинул передо мной на пол и смотрит-дай хоть пожрать тогда)).Я аж прослезилась,такое у нас впервые!Привыкли уже,что он собака прям настоящая,без всякой изнанки и думок)).А вот оно как на самом деле,за брутальной и непробиваемой оболочкой оказалась думающая и ищущая понимания натура.Муж хохотал.Говорит,что представил,как скрипели Яшкины извилины,чтобы додуматься,как "рассказать" мне о своих мучениях)).Ну и как всегда добавил:"Профессор, я верю, что Шариков разовьётся в высоко интеллектуальную личность..."(с)
обожжжаю доберманов
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:09
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #9115
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


А моя такая послушная-послушная... Блин, чувствует все...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:26
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #9116
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Лена, что чувствует
Почему грустите обе?
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:31
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #9117
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Да я вроде договорилась с почти БМ, что он ее на дачу навсегда возьмет. Потому что тут мне ее на день-два даже не с кем оставлять, а впереди лето, и я получаюсь скованная по рукам-ногам.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:36
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #9118
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


зайчики бедные...
тяжко и неуютно..
Совсем-совсем не с кем?подстраховать некому?
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:38
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #9119
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Нет. Собака-то заводилась семейная, с расчетом, что мы все будем жить за городом. Тут мои сильно пожилые родители, и старшая дочь (но живет отдельно)...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:32
ответ для Glück , на сообщение « Нет. Собака-то заводилась семейная, с... »
  #9120
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Сейчас столько собачек переустраивается по семейным обстоятельствам
Хорошо, что у Вас собачка пойдет не к чужому, а к родному человеку, и видеть ее сможете.
Познакомилась я тут с МЧ, сам вроде неплохой, да вот беда - совсем не любит собак Не понимает, как можно держать собаку в квартире, а как узнал, что мой кабаносси еще и на кровать лезет, так вообще откачивать можно было Был послан, а что делать
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena