Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 21:07   #9111
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Звоню-звоню в Альцину сегодня и днём, и вечером... а там тишина. Кто знает- они не каждый день работают?
Звереk is offline  
Старый 24.11.2011, 21:14   #9112
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


мама сегодня была на маникюре в Фэнтези - все отлично!
~Жанна~ is offline  
Старый 24.11.2011, 21:14
ответ для Zvonok , на сообщение « Так может и не стоит рисковать? »
  #9113
БекасикЯ
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Zvonok Посмотреть сообщение
Так может и не стоит рисковать?
Пока все в силе,если решу ,что не смогу рисковать,завтра отзвонюсь.
БекасикЯ is offline  
Старый 24.11.2011, 21:16   #9114
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Звоню-звоню в Альцину сегодня и днём, и вечером... а там тишина. Кто знает- они не каждый день работают?
Они записывают не каждый день. Вот бы вспомнить в какие дни. Я писала как-то про них отзыв и там писала вроде когда им звонить. Отзыва на первой странице почему-то нет
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 24.11.2011, 21:22
ответ для Zvonok , на сообщение « Так может и не стоит рисковать? »
  #9115
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260




Zvonok я спрашивала вас ,но видимо вы не видели вопрос или я ответ . в прошлый понедельник14.11.2011 (Девочки! Очень срочно ищу моделей в школу Дом Распутина на сегодня, 12:00
длина волос по плечи и ниже, длину оставим максимально, стрижка каскадной формы с плавным перепадом. Курс повышения квалификации)

очень стрижка понравилась .спасибо мастерам вот только бы название узнать или технику что бы поддерживать
aRnaB is offline  
Старый 24.11.2011, 21:27   #9116
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Всем прювет!!! Девочки! Повеселю вас своими фото(временно повешу) после Ревлона. Я- супер-довольна!! Недовольна организацией конечно, но результат....
Ужасная организация была и в том, что моя мастер, например, не знала, что в отработку и... конечно я не стала её мучать ни отработкой темы" красненькое в голливуде", ни "слегка выгоревшие блики". Да к тому же я ещё и торопилась в садик и к клиентке.В общем Идее-5, результат- 5, организация-3-!
До (пардон, как шмогла) и после))))
РОКСОЛАНА is offline  
Старый 24.11.2011, 21:57   #9117
Samui
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 511


СРОЧНО! НУЖНА МОДЕЛЬ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!

НА ПОНЕДЕЛЬНИК 28-Е НОЯБРЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ В ЛИЧКУ: http://vkontakte.ru/id918553

м.МОСКОВСКИЕ ВОРОТА. ЦВЕТОЧНАЯ УЛ., 8. "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ"
Samui is offline  
Старый 24.11.2011, 21:58
ответ для aRnaB , на сообщение « Zvonok я спрашивала вас ,но видимо вы... »
  #9118
Zvonok
Участник
 
Аватар для Zvonok
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
Zvonok я спрашивала вас ,но видимо вы не видели вопрос или я ответ . в прошлый понедельник14.11.2011 (Девочки! Очень срочно ищу моделей в школу Дом Распутина на сегодня, 12:00
длина волос по плечи и ниже, длину оставим максимально, стрижка каскадной формы с плавным перепадом. Курс повышения квалификации)

очень стрижка понравилась .спасибо мастерам вот только бы название узнать или технику что бы поддерживать
Название стрижек ничего не даст, если стричься в других местах
Я, конечно, уточню что за техника
если сама пойму что к чему (я не парикмахер), постараюсь максимально доходчиво объяснить Вам.
Zvonok is offline  
Старый 24.11.2011, 21:59
ответ для N@tty , на сообщение « Отрицательных отзывов особо не помню.... »
  #9119
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Отрицательных отзывов особо не помню. Вот навскидку несколько нашла, сплошь положительные (правда один о биозавивке, ну до кучи))). 4-5 часов - да, это единственный минус. Так что "насчет "лепят" - это как-то не очень вежливо по отношению к УЦ, который здесь любят большинство форумчанок.
Ну один отрицательный точно помню,там такое ощущение что на глаз налили клей и прилипили ресницы, 1,5 ч.барышня снимала,но я думаю сейчас положительные перекрывают это
СМИРНЯША is offline  
Старый 24.11.2011, 22:03
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « Всем прювет!!!:support: Девочки!... »
  #9120
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я была!!!!!!!!
Я когда увидела цвет краски на ваших волосах - решила что вас заставили Хочу увидеть что вышло...

Мой отзыв. Меня стригла Лиля из Калининграда. Мне по максимуму оставили длину (муж почти не заметил изменений, алилуйя!!!). Покрасили из 7.3 в 5.34, очень понравился результат, насыщенный сочный цвет. Уложили и я уже в 17.20 убежала Огромное мерси Максиму за приглашение и Ирине за её помощь в стрижке-окраске, ну и Лиле конечно Фото завтра сделаю
Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Мне кажется сами УЦ должны оговаривать, чему они хотят научить учеников. В Распутине, к примеру, пишут длину волос и какие стрижки отрабатывают, и что сохранять собираются.
А если идешь на креатив, то какое может быть сохранение длины!!! ИМХО!!!
согласна

Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
нет,я сама хотела в коричневый,просто пока он очень яркий,он чуть подсмоется,я уже хочу ближе к своему родному цвету,устала от мелирования,и от того,что так быстро отрастает,не проходит и 3-х недель,как сразу видно отросшее,вот
мужу понравилось,и мне тоже,а это самое главное:)
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Всем прювет!!! Девочки! Повеселю вас своими фото(временно повешу) после Ревлона. Я- супер-довольна!! -!
я была тоже
правда ушла самая первая, т.к. меня единственную - не красили , стилист Ирина, узнав, что у меня цвет--натюрель блонд....сказала, что "можно обойтись без окрашивания"(с), т.к. лучше не станет, а " выгоревших" прядей у меня и своих полно
В общем, спасибо Ирине и Ревлону за стрижку

Как подстригли - мне понра..правда мой мастер мою давно отращиваемую челку подстригла( не сама, а подала идею и сам Эд.Тришкин её реализовал ) в финале уже, и мне это нравится....

сожалею, что надо было бежать за детками и не увидела никого из девочек уже так сказать после обновления.....покажитесь пожалуйста, очень интересно посмотреть....правда я думаю, что там все красиво, т.к. стрижки должны быть стильные
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena