Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9121
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Всем привет!!
Полина, тортик классный!! Тоже хочу Жене на ДР сама сделать такого плана, я с мастикой делала как то, но обычный, просто круглый сверху покрывала. Дай плиз ссылку на топ про торты

Про еду, у меня Женя тоже до года ел очень разнообразно, давала все пробовать. И торт такой, с мастикой мы в год уже пробовали)) да и вобще, даю все, лишь бы поел. А вот сейчас как Макс, тоже ест определенный набор продуктов, чему то новому очень возмущается и плюется. Очень надеюсь, что это возрастное и пройдет. У меня просто муж ни фига не ест нового, только свои стандартные продукты. Не заставить новое попробовать, хотя, сейчас иногда есть уже успехи небольшие
KITTI is offline  
Старый 26.03.2012, 16:30
ответ для KITTI , на сообщение « Всем привет!! Полина, тортик... »
  #9122
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
обалденный торт! научи!





Катюш, ну уж наверно все-таки не все? я не буду давать грибы, солености, копчености, химию всякую и тп точно.

всем привет. Тимон немного кашляет опять но в садик ходил, а я с Саней ездила в педиатричку. Взяли нас на дневной стационар, будем обследоваться. Тиму сказали пока не трогать, пусть ест все.
http://www.kuharka.ru/recipes/decoration/500.html?p=2
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Полина, тортик классный!! Тоже хочу Жене на ДР сама сделать такого плана, я с мастикой делала как то, но обычный, просто круглый сверху покрывала. Дай плиз ссылку на топ про торты

Про еду, у меня Женя тоже до года ел очень разнообразно, давала все пробовать. И торт такой, с мастикой мы в год уже пробовали)) да и вобще, даю все, лишь бы поел. А вот сейчас как Макс, тоже ест определенный набор продуктов, чему то новому очень возмущается и плюется. Очень надеюсь, что это возрастное и пройдет. У меня просто муж ни фига не ест нового, только свои стандартные продукты. Не заставить новое попробовать, хотя, сейчас иногда есть уже успехи небольшие
Спасибо
http://forum.littleone.ru/showthread...F3%EA%E0%EC%E8
предупреждаю, затягивает
Насчет консерватизма - Владик тоже такой! Ест то, что ему привычно, новое обычно спросит что это, лизнет и далеко не всегда есть станет.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.03.2012, 16:42
ответ для danka , на сообщение « http://www.kuharka.ru/recipes/decoration... »
  #9123
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
http://www.kuharka.ru/recipes/decoration/500.html?p=2

Спасибо
http://forum.littleone.ru/showthread...F3%EA%E0%EC%E8
предупреждаю, затягивает
Насчет консерватизма - Владик тоже такой! Ест то, что ему привычно, новое обычно спросит что это, лизнет и далеко не всегда есть станет.
обалдеть! я вообще не думала, что можно самим такое сделать! надо детей побаловать!!! спасиб тебе огромное за инфу!
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 26.03.2012, 16:58   #9124
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
обалдеть! я вообще не думала, что можно самим такое сделать! надо детей побаловать!!! спасиб тебе огромное за инфу!
Пожалуйста Вообще в этом топике многие девочки на заказ делают, у них конечно уже шедевры получаются. Но я думаю для дома можно иногда самим потренироваться, если есть желание.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:14
ответ для danka , на сообщение « Пожалуйста:flower: Вообще в этом топике... »
  #9125
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Пожалуйста Вообще в этом топике многие девочки на заказ делают, у них конечно уже шедевры получаются. Но я думаю для дома можно иногда самим потренироваться, если есть желание.
мастику и т.п. где покупала?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:17
ответ для KITTI , на сообщение « Всем привет!! Полина, тортик... »
  #9126
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Полина, тортик классный!! Тоже хочу Жене на ДР сама сделать такого плана, я с мастикой делала как то, но обычный, просто круглый сверху покрывала. Дай плиз ссылку на топ про торты

Про еду, у меня Женя тоже до года ел очень разнообразно, давала все пробовать. И торт такой, с мастикой мы в год уже пробовали)) да и вобще, даю все, лишь бы поел. А вот сейчас как Макс, тоже ест определенный набор продуктов, чему то новому очень возмущается и плюется. Очень надеюсь, что это возрастное и пройдет. У меня просто муж ни фига не ест нового, только свои стандартные продукты. Не заставить новое попробовать, хотя, сейчас иногда есть уже успехи небольшие
Наверное, консерватизм в еде все-таки черта характера. У меня Костя всегда был консерватором, ничего не заставить было нового попробовать, на овощи как плевался в детстве, так до сих пор не ест. А Ярик все пробует с удовольствием и ест многое из того, что я бы и не подумала, что ему может понравиться. Особенно за компанию с папой или братом))) Может имясо жесткое поесть, хотя вообще не любитель жевать. Тут привезла себе из финки лакричные конфеты, я их люблю, но кроме меня их никто не ест)))0 Ярик выпросил попробовать и стал добавку просить)))
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
обалденный торт! научи!





Катюш, ну уж наверно все-таки не все? я не буду давать грибы, солености, копчености, химию всякую и тп точно.

всем привет. Тимон немного кашляет опять но в садик ходил, а я с Саней ездила в педиатричку. Взяли нас на дневной стационар, будем обследоваться. Тиму сказали пока не трогать, пусть ест все.

А почему солености не будешь? Я не говорю, что прям там объедаться ими, но не вижу ничего страшного, если ребенок съест кусочек огурца соленого или селедки.. Ярик с удовольствием ест и то и другое)) Грибы страшновато, согласна. ну химию стараюсь и сама не есть.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:18
ответ для Коробчонка , на сообщение « мастику и т.п. где покупала? »
  #9127
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
мастику и т.п. где покупала?
масику делала сама из маршмеллоу, проще говоря из воздушных суфле Бонпри, покупала их в Окее, 2 пачки за глаза хватит на стандартный тортик.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:36   #9128
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение



А почему солености не будешь? Я не говорю, что прям там объедаться ими, но не вижу ничего страшного, если ребенок съест кусочек огурца соленого или селедки.. Ярик с удовольствием ест и то и другое)) Грибы страшновато, согласна. ну химию стараюсь и сама не есть.
солености тоже вредно для детей, хотя Саня ест, Тима пробовал...но стараюсь не давать.

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
масику делала сама из маршмеллоу, проще говоря из воздушных суфле Бонпри, покупала их в Окее, 2 пачки за глаза хватит на стандартный тортик.
какие-то незнакомые слова.... буду изучать
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:39
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9129
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена, это пастила наверно это более знакомое название. Я тоже сама делала, но сейчас готовую найти хочу, с ней легче работать, более послушная.
KITTI is offline  
Старый 26.03.2012, 17:40   #9130
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
солености тоже вредно для детей, хотя Саня ест, Тима пробовал...но стараюсь не давать.

какие-то незнакомые слова.... буду изучать
У подруги дочка нас на 5 мес старше, ест соленые огурцы маинакально
Что именно не понятно, спрашивай. И топик посмотри, там вначале ссылки есть и на продукты и рецепты и где что купить. Я так поняла, что сделать мастику из воздушного суфле самое простое, из наших производителей видела их только Бон при,вот тут ещё хороший рецепт, у меня были прямо такие как на картинке http://gotovim-doma.ru/view.php?r=416
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena