Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 17:42   #9121
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Девочки, привет!) Извините, что вклиниваюсь. Я пока на стадии размышления)) Яправильно поняла, что по некому негластному хит-параду Л.Б. врач-лидер? Специалист, к кторому последнее время больше народу предпочитает идти и им доволен?
к этому специалисту во все времена ходили и по-моему, недовольных тут не наблюдалось
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:46   #9122
алена_гулена
Мега-элита
 
Аватар для алена_гулена
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3 723


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
к этому специалисту во все времена ходили и по-моему, недовольных тут не наблюдалось
Спасибо за ответ, а по Вашему мнению кто лучший специалист? Вопрос на засыпку)))))))))
__________________
Василиса родилась 07.08.07!!!!!
Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
алена_гулена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:47   #9123
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а по Вашему мнению кто лучший специалист? Вопрос на засыпку)))))))))
тот, который больше всего понравится Вам
единственный правильный ответ на Ваш вопрос на засыпку
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:56   #9124
алена_гулена
Мега-элита
 
Аватар для алена_гулена
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3 723


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
тот, который больше всего понравится Вам
единственный правильный ответ на Ваш вопрос на засыпку
ну вот)))) я думала использовав такой легонький способ смогу определиться со врачом)))))
мне не ясно как искать врача, кто более опытный и к кому меньшее количество нареканий.
Например, если смотреть сайт Л.Б, то на первый взгляд ничего особенного. При этом, например, на сайте В.В. все выглядит превосходно. Раньше в лидерах был А.П., но что то повидимому произошло и он сдал позиции.
Наверное, я бы смогла найти ответ перечитав весь форум. Но ведь девчонки, это же невозможно))))
Если кому не трудно, пожалуйста, помогите разобраться
__________________
Василиса родилась 07.08.07!!!!!
Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
алена_гулена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:59
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9125
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


я попробую.
сайт какое имеет отношение к рукам, которые Вас будут оперировать?
есть один выход из ситуации - ходить знакомиться с врачами. Так называемые консультации. Приготовив вопросы, слушая ответы, у Вас будет шанс понять, тот ли врач, с которым легко, свободно, совпадают ли Ваши взгляды, верите ли Вы ему и пр....

если я Вам скажу - ВВ, АП или ЛБ или кто-то еще...
кто потом будет нести ответственность за выбор врача?
я не хочу)
у меня своя ответственность уже есть
Вашу нести Вам.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:12   #9126
алена_гулена
Мега-элита
 
Аватар для алена_гулена
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3 723


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я попробую.
сайт какое имеет отношение к рукам, которые Вас будут оперировать?
есть один выход из ситуации - ходить знакомиться с врачами. Так называемые консультации. Приготовив вопросы, слушая ответы, у Вас будет шанс понять, тот ли врач, с которым легко, свободно, совпадают ли Ваши взгляды, верите ли Вы ему и пр....

если я Вам скажу - ВВ, АП или ЛБ или кто-то еще...
кто потом будет нести ответственность за выбор врача?
я не хочу)
у меня своя ответственность уже есть
Вашу нести Вам.
ну я уже взрослая)))))) поэтому ответственность за свои действия несу сама ( иногда к сожалению, так как иногда хочется на кого то переложить)))
сайт действительно отношения к рукам отношение имеет слабое, но сайт-средство популяризации врача, где выкладываются лучшие работы (и совсем ничего про плохие) У меня немного другое отношение ко врачу- фиг с ним, что мне будет неудобно и не свободно, он может быть хамом, но мне главное результат. Вот я и пытаюсь понять где и у какого врача я могу получить этот лучший результат))))) И пока не могу разобраться)))
__________________
Василиса родилась 07.08.07!!!!!
Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
алена_гулена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:17
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9127
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


от сложившихся взаимоотношений с врачом во многом зависит и результат и Ваше видение результата и реабилитация и многое другое.
с тем, кто Вам ближе и проще, легче общаться потом.
помните, это не так, что пришел, сделал и ушел. возможно, еще не раз придется обратиться..
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:19
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9128
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


результат - это такое понятие размытое.
тут и то, как все на свои места встанет, и Ваше отношение (нравится или нет и почему), отношение и видение доктора, реакция Вашего организма, особенности тела (изначально еще влияют на результат).
На выходе это такое некое нечто, что однозначно сказать, мол, врач даст гарантию, на 100% нельзя.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:57
ответ для алена_гулена , на сообщение « ну я уже взрослая)))))) поэтому... »
  #9129
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
ну я уже взрослая)))))) поэтому ответственность за свои действия несу сама ( иногда к сожалению, так как иногда хочется на кого то переложить)))
сайт действительно отношения к рукам отношение имеет слабое, но сайт-средство популяризации врача, где выкладываются лучшие работы (и совсем ничего про плохие) У меня немного другое отношение ко врачу- фиг с ним, что мне будет неудобно и не свободно, он может быть хамом, но мне главное результат. Вот я и пытаюсь понять где и у какого врача я могу получить этот лучший результат))))) И пока не могу разобраться)))
для начала определите себе лидеров и посетите их, только так вы получите ответ
для себя я определила лидеров : это лб, вв, а оперировалась у ап, так сложилось ( он предложил большее и доступом устраивающим меня)
порой читая топ я не понимаю зачем выискивают все новых- и новых врачей, ведь вот есть же лидеры, но у каждого свои карты
про лб и вв ничего плохого не встречала, но скорее всего просто не там искала, так как у каждого из них есть косяки, ну а про ап могу пока сказать что если и есть косяк, то он не отсылает, а готов исправить признав его...ну как то так
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:10   #9130
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Ух, еле осилила вас, на пару тройку дней столько настрочили))))

Всем привет!!!

А у меня муж умудрился таки найти способ, как моментом почувствовать имплантант в груди))))
А я ему надоела ныть что мало, ну хоть ты тресни мне мало с верху и межгрудное кажется большим)
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena