Крым 2011. - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 12:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Продукты реально, но выбор весьма... »
  #9121
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Чисто внешне мне очень понравилось. Но я не воспринимаю Любимовку как место отдыха-мне там скучно. Хотя Бельбек (оба) мне нравятся. Я бы туда поехала, но максимум на неделю и в компании. Мне в Любимовке нравится море и пляж. Все остальное-нет.
да,да, лариса спасибо, я именно из ваших постов поняла про скуку там и что для вас это нев ариант)) именно хотелось мнение о коттеджах, человека , видевшего реально, спасибо еще раз
так- а что там с обычными кашами, типа геркулеса и всякими хлопьями/шариками и это только в любимовке или в учкуевке тоже не айс?
петрушка is offline  
Старый 04.05.2011, 13:08
ответ для NataA , на сообщение « http://noviysvet.at.ua/load/1-1-0-6 Мы... »
  #9122
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
http://noviysvet.at.ua/load/1-1-0-6
Мы здесь жили). Прямо в можжевеловой роще живешь))
Спасибо,посмотрю есть ли еще что-нибудь

Девочки!Еще такой вопрос!Поезда идут до Симферопопля или у нас в 2 ночи выходят и приезжают в 6 вечера туда или у нас выезжают нормально,но приезжают в 3 утра..вот думаю если не получится на 2ух часовой(хотя еще не решили на чём поедем на вокзал-мы из лен.обл.),а будут билеты только на тот,который в 3 утра прибывает,то как там быть с детками маленькими на вокзале??Есть ли там комната малютки и работает ли она ночью?? и до скольки лет в неё можно??..кто-нибудь так ездил??..сколько ждать до автобуса?
Лиза85 is offline  
Старый 04.05.2011, 13:09   #9123
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Собираюсь отправить бабушку с внуком в Севастополь, а потом бабушку сменить. Вопрос: могут ли быть вопросы при пересечении границы, если на Украину бабушка въезжала с внуком, а выезжать будет одна. И тоже самое у меня. только я одна буду въезжать а выезжать уже с сыном. Помню раньше в миграционных карточках вписывали детей, а сейчас вроде нет, так ли это? Помогите знатоки?!
Мы так делали в прошлом году. Никаких проблем. У нас еще и бабушка - гражданка Казахстана
мама вики is offline  
Старый 04.05.2011, 13:11
ответ для Sim , на сообщение « Это вы о чём? :)) :073: »
  #9124
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Это вы о чём?
О самом посёлке, где местные живут - стоят старенькие пятиэтажки, мы туда не зашли.
Честная is offline  
Старый 04.05.2011, 13:11   #9125
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На Северной есть магазинчики, Геркулес там точно можно купить. В Любимовке я как-то не обращала на это внимание.
Вот смотрите, и Любимовка и Учкуевка находятся на Северной стороне. На пл.Захарова, откуда ходят катера, есть рынок. Выбор продуктов там ощутимо больше, чем в той же Любимовке и Учкуевке. Так что за продуктами скорее всего туда будете ездить. В Любимовке только самое необходимое типа воды, соки взрослые, кое какие овощи-фрукты-печенье. Но цены выше, чем на Северной. Выбор заведений общепита там то же значительно скуднее, чем в Учкуевке, но они и потише.
Если Вам не нужны особо развлекухи, набережная-то можно и в Любимовку, тем более оба Бельбека вполне достойные варианты.
The_Empress is offline  
Старый 04.05.2011, 13:13
ответ для Лиза85 , на сообщение « Спасибо,посмотрю есть ли еще... »
  #9126
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
Спасибо,посмотрю есть ли еще что-нибудь

Девочки!Еще такой вопрос!Поезда идут до Симферопопля или у нас в 2 ночи выходят и приезжают в 6 вечера туда или у нас выезжают нормально,но приезжают в 3 утра..вот думаю если не получится на 2ух часовой(хотя еще не решили на чём поедем на вокзал-мы из лен.обл.),а будут билеты только на тот,который в 3 утра прибывает,то как там быть с детками маленькими на вокзале??Есть ли там комната малютки и работает ли она ночью?? и до скольки лет в неё можно??..кто-нибудь так ездил??..сколько ждать до автобуса?
Смотря куда потом поедете)
Нет там , вроде, никакой комнаты малютки.
__________________

NataA is offline  
Старый 04.05.2011, 13:16   #9127
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите, хочу поехать одна с ребенком 3-х лет в Крым 14 июня на 20 дн. Посмотрела на сайтах понравилось в Николаевке и база отдыха (парадиз,дельфин) очень красивые и по цене очень привлекательны. Но чего-то отзывы про посёлок не очень хорошие. Хотя сколько читала, везде на 5 хороших отзывов 5 плохих. Может кто там отдыхал или собирается. А может что-нибудь другое посоветуете.
а чем Вам не понравились отзывы о Николаевке? сама, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. тоже только собираюсь, но отзывов плохих не встречала
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline  
Старый 04.05.2011, 13:19   #9128
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
у меня подруга тоже хотела, но я ее отговорила, они начинают готовиться заранее за неделю точно и наш водитель с базы рассказывал какие там толпы обкуренных ходят, поэтому подумайте еще раз
а где этот Казантип проходит? простите, но я совсем не в курсе дела..
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline  
Старый 04.05.2011, 13:24   #9129
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На Северной есть магазинчики, Геркулес там точно можно купить. В Любимовке я как-то не обращала на это внимание.
Вот смотрите, и Любимовка и Учкуевка находятся на Северной стороне. На пл.Захарова, откуда ходят катера, есть рынок. Выбор продуктов там ощутимо больше, чем в той же Любимовке и Учкуевке. Так что за продуктами скорее всего туда будете ездить. В Любимовке только самое необходимое типа воды, соки взрослые, кое какие овощи-фрукты-печенье. Но цены выше, чем на Северной. Выбор заведений общепита там то же значительно скуднее, чем в Учкуевке, но они и потише.
Если Вам не нужны особо развлекухи, набережная-то можно и в Любимовку, тем более оба Бельбека вполне достойные варианты.
да, я в-общем и учкуевку смотрю, но именно на наше размещение ничего интереснее бельбека пока не нашла, решила, что авто под попой и желание выбираться скрасят скуку)))
петрушка is offline  
Старый 04.05.2011, 13:28   #9130
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ваше это какое? Я не совсем понимаю в чем собственно сложность?
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena