Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:15
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9121
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Я уже поняла, что буду хватать любого пробегающего мимо малыша. А потом разбираться.
DIGI-Kisss is offline  
Старый 01.02.2012, 13:23   #9122
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я тут уже хватала :чиха,цверга,шпица и чау-чау и стояла в ожидании запыхавшихся владельцев.Тут одно из двух:либо занимаешь светской беседой мирно трусящую собаку,либо метко наступаешь на поводок.Мимо пробегающего далматина не поймала бы никогда,а вечером на ЛВ объявление,что его поймали,именно там,где я и видела,что то мне в его одинокой прогулке по газонам тогда не понравилось,но промчался так уверенно я и подумала,что он с молодым человеком.
Менолли is offline  
Старый 01.02.2012, 13:26   #9123
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, а у нас во дворе добер на самовыгуле Иногда какой-то мужчина с ней гуляет, а иногда она одна бродит, а потом сидит под дверьми Холодно ведь, она лысенькая, вся трясется. Так жалко её сил нет
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 01.02.2012, 13:27
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, а у нас во дворе добер на... »
  #9124
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас во дворе добер на самовыгуле Иногда какой-то мужчина с ней гуляет, а иногда она одна бродит, а потом сидит под дверьми Холодно ведь, она лысенькая, вся трясется. Так жалко её сил нет
бедная(((((
__________________
Venerkina is offline  
Старый 01.02.2012, 13:53
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, а у нас во дворе добер на... »
  #9125
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Около подъезда сидит ?Может узнать номер квартиры,её туда провожать и в дверь звонить ?
Менолли is offline  
Старый 01.02.2012, 14:17
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9126
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


У моих соседей из соседней парадной так раньше бульдог французский выгуливался - нагуляется и походит к дверям, стоит и ждет, пока кто-то дверь откроет (тогда у нас домофоны еще не стояли), если долго никто не выходил, то начинал у проходящих мимо просить, чтобы открыли - стоял и поскуливал. Он так много лет выгуливался.
Сейчас его уже нет, у хозяев мопс, так одного почему-то не выпускают, может из-за домофона - ему просто не дотянуться до него.
Светла_09 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:29   #9127
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Когда я в школе училась,у нас в районе была девочка,любительница своего добермана привязать у магазина и прогуливаться в нем,это наши длинные по Ветеранов-Культтовары,Спорттовары,Галантерея,собака часами тряслась на бетонном крыльце,при мне девченку отловила одна дама и закатила скандал,пообещав забрать собаку и отдать только родителям-больше её привязаной мы не видели.Не хочешь гулять с собакой-не заводи или заводи маленькую,с которой гулять можно под настроение.
Менолли is offline  
Старый 01.02.2012, 14:47   #9128
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Когда я в школе училась,у нас в районе была девочка,любительница своего добермана привязать у магазина и прогуливаться в нем,это наши длинные по Ветеранов-Культтовары,Спорттовары,Галантерея,собака часами тряслась на бетонном крыльце,при мне девченку отловила одна дама и закатила скандал,пообещав забрать собаку и отдать только родителям-больше её привязаной мы не видели.Не хочешь гулять с собакой-не заводи или заводи маленькую,с которой гулять можно под настроение.
Полностью согласна!!!
У нас во дворе в прошлом году была такая собака, ее выпускали, и она бегала по микрорайону. Она незлобная была, но напрыгивать на людей любила. Я давно ее не видела. Либо не выпускают, либо кто-то с ней расправился. Она могла таким образом любого ребенка напугать. Чем хозяева думают???
Ekaterina 009 is offline  
Старый 01.02.2012, 16:38
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Полностью согласна!!! :flower: У нас... »
  #9129
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!!
У нас во дворе в прошлом году была такая собака, ее выпускали, и она бегала по микрорайону. Она незлобная была, но напрыгивать на людей любила. Я давно ее не видела. Либо не выпускают, либо кто-то с ней расправился. Она могла таким образом любого ребенка напугать. Чем хозяева думают???
у нас таких в спец машину всех без разбора заталкивали, охранник чуть не подрался с ними
из окна все видела, но не могла спуститься, тк с ребенком спящим дома была, а среди собачек был и самовыгуливающийся беспородный пес

Но тут тоже спорная ситуация, к примеру я иду со своей дочкой 2-х годовалой, а тут такой весельчак, лично у меня сработает инстинкт самосохранения и защиты своего ребенка, я не знаю как поведет себя эта собака. Один любопытный весельчак там свой нос мне в пакет с продуктами засунул, благо знаю фишку с имитацией камня который я сейчас подберу с асфальта ушел с миром
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 01.02.2012, 17:13
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « у нас таких в спец машину всех без... »
  #9130
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Оксана Шалунишка какая
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena