Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 11:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9141
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Девочки, а как одеяло тогас с алое, хорошее? тоненьким показалось, оно теплое? видела вчера в к., упаковка прямоугольная (вроде еще бывает в "рулончике"?)
_ФришА_ is offline  
Старый 11.09.2011, 11:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9142
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


на руднева тоник люмене 69,90
Изображения
Тип файла: jpg radian_touch_losjons[1].jpg (57.4 Кб, 276 просмотров)
Tatyna! is offline  
Старый 11.09.2011, 12:26
ответ для AnnaLeBon , на сообщение « Фортуна - это значит от Ривьеры, да?... »
  #9143
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
Фортуна - это значит от Ривьеры, да? Ездила я по фортуне тоже в Турцию, попали не в самый худший отель под Аланией, уже и не помню как называется. Твердая тройка, при заявленных 5 причем клубных звездах.
не, от Анекс.
отель тут тоже не самый худший, холлы-номера все прилично вполне, еще бы персонал кто-то гонял шваброй получше, и было б совсем хорошо. В столовке мы уже поняли - что более-менее съедобно и теперь мне не кажется что тут есть нечего.

сестра помнится мне перед вылетом сказала - не ешь морепродукты, я ими отравилась. только тут по-моему морепродуктами никого сроду не кормили, все больше какие-то сосоиски нездорового красного цвета
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 11.09.2011, 12:34
ответ для Likhanchik , на сообщение « Эльвира ( то есть Таня) как же я тебе... »
  #9144
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Эльвира ( то есть Таня) как же я тебе по белому завидую, теплышко, море, инклюзив, стирать готовить не надо. Мелкий целый день полощится в море, а не в мамином мозге. Еслиб еще не эти перелеты- самолеты...отдыхайте загарайте как следует, а то зима длинная....

Аня... если бы так вчера я поначалу оберегала его от бассейна 1,60 глубиной в который он пер как танк, потом водила за руку в море, только оставила на минуту - он шлепнулся и напоролся на какой-то камень рукой, ездили к врачу, потом всю вторую половину дня он норовил сунуть раненую руку в море, а вода соленая-пресоленая - ессно щиплет жутко, я гоняла за водой в отель чтобы каждый раз промывать ему эту руку, сегодня с утра уже 3!!! раза пытались позавтракать - только положу еду в тарелки, надо писять, потом какать, неуместно шустрые туземцы убирают всю жратву со стола в помойку как только ты покидаешь стол и нихрена не понимают что им говоришь - не трожь, щас прийду! так что "не в мамином мозге" - это не наш случай
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 11.09.2011, 13:07   #9145
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Аня... если бы так вчера я поначалу оберегала его от бассейна 1,60 глубиной в который он пер как танк, потом водила за руку в море, только оставила на минуту - он шлепнулся и напоролся на какой-то камень рукой, ездили к врачу, потом всю вторую половину дня он норовил сунуть раненую руку в море, а вода соленая-пресоленая - ессно щиплет жутко, я гоняла за водой в отель чтобы каждый раз промывать ему эту руку, сегодня с утра уже 3!!! раза пытались позавтракать - только положу еду в тарелки, надо писять, потом какать, неуместно шустрые туземцы убирают всю жратву со стола в помойку как только ты покидаешь стол и нихрена не понимают что им говоришь - не трожь, щас прийду! так что "не в мамином мозге" - это не наш случай
Таня, Вы когда уходите, обернитесь, прищурьтесь и низким голосом скажите: I'll be back...думаю, они проведут аналогию и не будут больше Вам мешать своими уборками тарелок...
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  
Старый 11.09.2011, 13:14   #9146
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а шапки какие и почем? я в ОКее по 99 взала зимнююю прошлую коллекцию, а в К у СКК флисовую снаружи на синтепоне тонком,..размер 50 на меня налез))...тоже по 99
шапки исключительно на малышню, Шилав 134 трикотажная и полушерсть по 99, но симпатичные, я люблю шапки, платки, шарфы, скупаю это добро в больших количествах теперь, уже и для дочки.
Все шапки из К, встречались то тут, то там.

У СКК я купила красную за 99 флис/синтепон МирДетства и забыла на кассе , вы ее наверно и купили.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 11.09.2011, 13:16
ответ для BananaMama , на сообщение « Таня, Вы когда уходите, обернитесь,... »
  #9147
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Таня, Вы когда уходите, обернитесь, прищурьтесь и низким голосом скажите: I'll be back...думаю, они проведут аналогию и не будут больше Вам мешать своими уборками тарелок...
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 11.09.2011, 13:23   #9148
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
не, от Анекс.
отель тут тоже не самый худший, холлы-номера все прилично вполне, еще бы персонал кто-то гонял шваброй получше, и было б совсем хорошо. В столовке мы уже поняли - что более-менее съедобно и теперь мне не кажется что тут есть нечего.

сестра помнится мне перед вылетом сказала - не ешь морепродукты, я ими отравилась. только тут по-моему морепродуктами никого сроду не кормили, все больше какие-то сосоиски нездорового красного цвета
С едой, я помню, нам больше повезло))) Морепродуктов канешн не было, но мясо, овощи, фрукты-были.
__________________

AnnaLeBon is offline  
Старый 11.09.2011, 13:31   #9149
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
не, от Анекс.
отель тут тоже не самый худший, холлы-номера все прилично вполне, еще бы персонал кто-то гонял шваброй получше, и было б совсем хорошо. В столовке мы уже поняли - что более-менее съедобно и теперь мне не кажется что тут есть нечего.

сестра помнится мне перед вылетом сказала - не ешь морепродукты, я ими отравилась. только тут по-моему морепродуктами никого сроду не кормили, все больше какие-то сосоиски нездорового красного цвета
ааа Анекс хвалят вообще то!
irtuy is offline  
Старый 11.09.2011, 13:35
ответ для Эльвира , на сообщение « Алания, Happy Elegant вообще отель... »
  #9150
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Алания, Happy Elegant
а море... какое оно теплое! кто может - ломитесь сюда, несмотря на прочее - море просто сказка.
Везучка, завидую белой завистью.
Хоть кто-то отдыхает. А мой отпуск накрылся из-за болезни младшего ребенка. А так бы съездила бы тоже с подружкой на недельку отдохнуть.
Таня, желаю хорошо отдохнуть и накупаться вдоволь за нас, сидящих в Питере.
__________________
gorodOK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena