-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:07
ответ для tiTanik , на сообщение « Про своих детей можно думать всё что... »
  #9151
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
Про своих детей можно думать всё что угодно (я кстати своих тоже не считаю красивыми, внешность довольно специфичная), но вот говорить им нужно обязательно, что они самые лучшие (в меру конечно), особенно девочкам! И конечно хвалить, любить и обнимать -в этом совершенно уверена.
Есть даже какая-то теория скольких-то там обниманий.
Или эту тему уже закрыли ?

Моя дочка вчера мне сказала, что мальчик который ей нравился раньше, ей уже надоел,он ей мешает на занятиях, пристает к ней и т.п.. Теперь у нее симпатии к другому. Спрашиваю, почему ей нравится другой? говорит, потому что он умный!
Своего сына я тоже воспитываю в ключе, главное чтобы мужчина был умный и сильный!

Даша, попробую проголосовать дома, с работы закрыт доступ.

Оля, горшочки зачетные, молодец!
согласна,что детей надо хвалить и поощрять!

тему не закрыли, все мнения интересны!

Таня,тоже не вижу ничего сепцифичного, у вас всех хорошие черты лица, и детки получились,что надо!
__________________
tividi is offline  
Старый 01.03.2012, 16:41
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9152
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Девочки, спасибо за комплименты!

Но вот у дочки большой нос, тонкие губы, ну в общем неправильные черты лица. Ее, скажем так, симпатичность заключается, считаю в том, что она у меня оч. живая, подвижная, с искоркой в глазах. Вот в этом ее очарование.

А так вообще не в красоте счастье, а в уверенности в себе, из которой вытекают остальные хорошие качества.
Дааа, тема интересная
tiTanik is offline  
Старый 01.03.2012, 18:19
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9153
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Да, уверенность в себе и простушку делает королевой, и наоборот
Танталь is offline  
Старый 01.03.2012, 19:16
ответ для tiTanik , на сообщение « :008:Девочки, спасибо за... »
  #9154
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
... поэтому школу окончила с 3 четвёрками и институт с карсным дипломом.
(прости не удержалась, знаю, все делают опечатки, но в данном контексте прикольно получилось)
Цитата:
Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
Таня, вот имхо конечно, но у тебя очень красивые дети, и Вика чудная девчушка! Что ты там нашла специфичного?
+1
слово то какое специфичная красота
Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
...А так вообще не в красоте счастье, а в уверенности в себе, из которой вытекают остальные хорошие качества.
Дааа, тема интересная
так вот как раз и в ней тоже, не будет уверенности у человека который себя считает некрасивым
только в вопросах досконально изученных будет уверенность, чаще всего в работе (имхо), но это потом... во взрослой жизни,
а пока ребенок маленький, уверенность и все остальные хорошие качества начинаются с красоты, красоты всего (себя, мира, погоды и ...)
не знаю как донести мысль мою глубокую... на работе никак... мож вечером додумаю, если не поздно приду
__________________
Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс

Если перед сном регулярно брызгать себе в уши дихлофосом, то количество тараканов в голове заметно поубавится
проSNUS_завтра is offline  
Старый 01.03.2012, 23:13   #9155
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
Моя дочка вчера мне сказала, что мальчик который ей нравился раньше, ей уже надоел,он ей мешает на занятиях, пристает к ней и т.п.. Теперь у нее симпатии к другому. Спрашиваю, почему ей нравится другой? говорит, потому что он умный!
Своего сына я тоже воспитываю в ключе, главное чтобы мужчина был умный и сильный!
А еще умел отвечать за свои слова и поступки, чтобы был верный, что был МУЖЧИНОЙ!
Вот собираюсь вырастить ИДЕАЛЬНОГО мужчину! ... чтоб моя невестка потом в моей шкуре не оказалась!

Психолога впишу в длинный список планов, к кому бы я хотела сводить ребенка:

нефролог (нужно уже как-то мне домучать нашу тему ... теперь им наш мочевой пузырь не нравится ... но хоть сказали, что почки идеальные - УЗИстка даже любовалась на сколько они хороши )
невролог
логопед
стоматолог
ортопед
хирург-уролог (надо писюн наш показать, ювелирную работу! )
...
психолог (только еще не знаю, надо ли ... но на всякий случай впишу ... к тому времени может уже и понадобится!!! )

ну а после этого всего попрошу мне носилки ...
Сегодня на работе попросила, чтоб меня от туда вынесли, так сказали идти домой самой и завтра еще вернуться к 9:00 ... изверги ...


**************
пересадила половину цветов, посадила томаты, тыкву и еще пару сортов петуньи ... ... сейчас кушать готовить буду ... вот иногда я даже рада, что нет мужа - ну откуда у меня на него время сейчас нашлось бы???
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:00
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9156
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Девочкам точно нужно все время говорить, что они красивые) Вряд ли это может их испортить. Хотя моя мама считает,ч то это неправильно. Уже не понмю, чем она это аргументирует, надо будет спросить....
Флёр is offline  
Старый 02.03.2012, 00:26
ответ для Флёр , на сообщение « Девочкам точно нужно все время... »
  #9157
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Девочкам точно нужно все время говорить, что они красивые) Вряд ли это может их испортить. Хотя моя мама считает,ч то это неправильно. Уже не понмю, чем она это аргументирует, надо будет спросить....
Мне мама до сих пор говорит, что я некрасивая ... ... но вот лично я настаиваю что у меня очень красивые ушки! и я беру этой .. как ее ... О! ... харизмой!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:30
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9158
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Я вчера была не в состоянии мыслить глубоко, но прочитав все написанное выше, сама себя поправлю. Мне не хватало уверенности в себе, в следствии того, что во мне эту уверенность не развивали похвалой. Пришлось все самой, уже во взрослой жизни Хочу, чтобы Кристина росла с уверенностью в своей привлекательности, красоте и ты.пы. Ну и хочется вложить в нее нормальное понятие красоты, а не всего этого розового гламура тошнотного Научить ее одеваться адекватно ситуации, пользоваться правильной косметикой.
Мамы девочек, а вот когда ваши принцессы подрастут, будете покупать им хорошую косметику? Или будете говорить, что тебе еще рано красится и т.д.?
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 02.03.2012, 00:36   #9159
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Мне мама до сих пор говорит, что я некрасивая ... ... но вот лично я настаиваю что у меня очень красивые ушки! и я беру этой .. как ее ... О! ... харизмой!
Оля, прочитала твой пост и вспомнилось, что сейчас моя мама часто говорит мне, что я красивая, но не прямым текстом, а примерно следующее "ну надо же какая у меня красивая девочка получилась". Вот такая несостыковочка. Раньше молчала или отпускала язвительные замечания, а теперь хвалит, только не понятно кого. Я маму люблю, очень и скучаю, но некоторые моменты нашего с ней общения (чаще всего по скайпу) меня сильно "веселят".
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 02.03.2012, 01:06
ответ для Myst-ry , на сообщение « Я вчера была не в состоянии мыслить... »
  #9160
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы Кристина росла с уверенностью в своей привлекательности, красоте и ты.пы. Ну и хочется вложить в нее нормальное понятие красоты, а не всего этого розового гламура тошнотного Научить ее одеваться адекватно ситуации, пользоваться правильной косметикой.
ДАШ! и МЕНЯ НАУЧИ, а???
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena