Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:05   #9181
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


ух ты, чб фотосы класные!
Девочки я, ессна, пропустила, обсуждалки все.
Как вам Алекс в Меланхолии то? и Меланхолия как???
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:37   #9182
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ой Викуся фотки классные
спс дорогая
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:38   #9183
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я в кино не ходила, потом скачаю...
мне фильм никак.....
вот сейчас идет один деньпо отзывам классный
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « мне фильм никак.....:005: вот сейчас... »
  #9184
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
эй, что-то вы совсем не в ту степь ушли...
вот вам за это

Alexander Skarsgard on the cover of BlackBook
Красава!


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Привет-привет!

А еще мне почему-то кажется...отожжет еще Санса...ох, оттожжет...
Пы.сы.вот поеду в деревню на выходные...и буду усиленно читать книги!
готовит её для чего -то Мартин,надеюсь для хорошего

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
сама бАюсь
другого же объяснения нет






ой, девочки, скоро посмотрим Если они такие красивые в фильме будут, то просто
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:50   #9185
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
ух ты, чб фотосы класные!
Девочки я, ессна, пропустила, обсуждалки все.
Как вам Алекс в Меланхолии то? и Меланхолия как???
меня впечатлило, но это же арт-хаус, и это фон Триер (он же например, Догвиль снял)
в общем, на любителя))

фото отличные, я их уже цветными порассматривала))
повторяться не буду, если кому интересно воть
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:55
ответ для Levana , на сообщение « меня впечатлило, но это же арт-хаус, и... »
  #9186
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Доброе утро, дорогие мои

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
у нас пошел дождик, направила свой взор в сторону дома
Мне нужны точные числа, ТЫ КОГДА ВЕРНЕШСЯ??????????????????????

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
дома муж
И я

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

третий не лишний, третий запасной (с)
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:23   #9187
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



вот еще красавцы

__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:35
ответ для Anyuta. , на сообщение « :support::support::support::support:... »
  #9188
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Лина Алехнович
firingaway: Есть ли какие-нибудь новости о Дэймоне и Елене?

Просто потому что Стефан на данный момент отсутствует не означает, что Елена упадет в объятия Дэймона. Впрочем, Дэймон и Елена скооперируются в другом смысле. «Они объединят усилия для того, чтобы найти Стефана и убедиться, что с ним всё в порядке», - говорит нам Добрев. Разлука укрепит или разрушит Стелену? Время покажет. «Это как раз одна из таких ситуаций, когда разлука или усиливает любовь, или с глаз долой из сердца вон. Поэтому, будет интересно всё это увидеть».

Angela_Rocca: Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Тайлере и Кэролайн!

Вы же слышали о том, как Кевин Уильямсон сравнил Тайлера и Кэролайн с Ромео и Джульеттой, не так ли? Мы недавно рассказали об этом Кэндис, которая ответила следующее: «Это заставляет меня немного понервничать! Но пока рано об этом говорить. У нас много новых персонажей на подходе, и я надеюсь, что у Форвуда будет более хороший исход, нежели у Ромео и Джульетты». Ага, будем надеется, что вы оба не умрете. Но значит ли, что новые персонажи будут ставить Кэролайн палки в колеса?

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:38
ответ для Anyuta. , на сообщение « Лина Алехнович firingaway: Есть ли... »
  #9189
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Себастьян Роше, чей персонаж Бальтазар был убит Кастиелем в финале сезона «Сверхъестественного», был выбран на роль приглашенной звезды в новом сезоне «Дневников вампира» на канале CW.

Исполнительный продюсер Джули Плек сказала EW, что Роше сыграет очень таинственного мужчину, который, как выяснилось, охотится на вампиров, в частности на Клауса. Таинственный однозначно. Как объяснила Плек, по какой-то причине Клаус, который никого не боится, похоже озадачен этим человеком. Изначально этого персонажа должны были назвать Эриком, но так как в 3 сезоне сериала появится персонаж, которого зовут Билл (Джек Коулман из «Героев»), имя персонажа Роше изменится. «Чтобы избежать случайных сравнений с «Настоящей кровью», - смеется Плек. (Для сведения, в ДВ Билл – это бывший местный, который возвращается, чтобы указать действующему Совету на их ошибки в попытках избавить город от вампиров).
Плек не говорит о том когда мы встретим Билла и того, чьё имя пока не выбрано, но ожидайте, что каждый из них появится в первой части сезона (грубо говоря, в первых 9 сериях). Если персонаж Роше заставляет Клауса понервничать, означает ли это то, что он самый главный злодей сезона? «Он – главный и он – злодей, но я не рискну утверждать, по-настоящему ли он самый главный злодей», - говорит Плек. «Возможно в дальнейшем появятся более страшные злодеи».

Роше уже произвел фурор на съемочной площадке. «Он появился для примерки костюмов, и я получила электронное письмо от дизайнера по костюмам, что все женщины в примерочной были смущены и взволнованы, так как он очень обаятельный и красивый мужчина», - докладывает Плек, которая является его поклонницей еще со времен его игры в «Главном госпитале». «Он классический театральный актер, он загадочный и в нем присутствует элемент опасности», - добавляет она. «Нам понравилась идея ввести в наш мир взрослого, который не является одним из членов наших основных семей. У него есть достоинства, которые реально привлекательны».

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:38   #9190
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Поклонники ДВ, мы вас слышим. К вашему сведению, вы звучите как бесконечный поток нескольких миллионов людей, кричащих «БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О ДЕЛЕНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!»

Поэтому, когда Zap2it разговаривал с Йеном Сомерхалдером, мы подробно расспросили его о Дэймоне и Елене. Как вы знаете, 3 сезон начинается с вечеринки по случаю восемнадцатилетия Елены, впечатляющий званный вечер, который организовывает Кэролайн, конечно же, в доме Сальваторе.

Мы уверены, что Елена получит кучу подарков, так как она самый любимый человек в Мистик Фоллс, но учитывая то, что Стефан отсутствует, нам наиболее интересно, что же подарит ей Дэймон.

Сомерхалдер сказал нам, что его подарок будет весьма необычным. «Она запретила ему покупать что-либо, поэтому формально он ничего ей не подарит на день рождения», - говорит он. «Но он случайно наткнется на то, что она очень, очень, очень желает и в чем нуждается, и он сделает всё, чтобы это для неё достать. Она думает, что он это украл или нашел. Между ними будет очень красивая и очаровательная сцена».

Этот подарок однозначно напомнит нам об отсутствии Стефана, но вот, что мы скажем об этой сцене: поклонники Делены, она предназначена для того, чтобы забить ею все ваши тумблеры.

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena