Заплетаем косички - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 16:56   #911
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Расскажите обязательно! И где цветы взяли?
__________________
Rafaello4ka is offline  
Старый 28.04.2009, 17:31   #912
Julliette
Старожил
 
Аватар для Julliette
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: у метро Ветеранов
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А я тут не косичками а просто прической отмечусь.
Делала дочке на выпускной в саду.
Делала второй раз в жизни.
Все заняло полтора часа.
Может кому-то надо тоже на выпускной,расскажу как делать,там все просто.


Боже, красота то какая... СУПЕР!!! Конечно, рассказывайте и если можно, в подробностях)))
Julliette is offline  
Старый 28.04.2009, 17:42
ответ для flowers , на сообщение « Заплетаем косички »
  #913
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


у меня нет слов!!!
моё восхищение!!!!
Нежная хищница is offline  
Старый 28.04.2009, 18:32   #914
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А я тут не косичками а просто прической отмечусь.
Делала дочке на выпускной в саду.
Делала второй раз в жизни.
Все заняло полтора часа.
Может кому-то надо тоже на выпускной,расскажу как делать,там все просто.


Очень красиво!! Рассказывайте по-подробнее..и какая длина волос изначально у дочи???
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline  
Старый 28.04.2009, 19:34
ответ для Мамзелька , на сообщение « Очень красиво!! Рассказывайте... »
  #915
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Очень красиво!! Рассказывайте по-подробнее..и какая длина волос изначально у дочи???
красота Рассказывайте скорей,нас тут на праздник пригласили,и что за цветочки
blondinchka is offline  
Старый 28.04.2009, 19:36
ответ для flowers , на сообщение « Заплетаем косички »
  #916
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Расскажите, очень красиво!
Нади is offline  
Старый 28.04.2009, 21:57
ответ для flowers , на сообщение « Заплетаем косички »
  #917
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Спасибо всем!
Изначально волосы можно сказать длинные и густые.
Цветочки.Обыскали все магазины,ничего толкового не нашли и купили просто в обычном цветочном ларьке искуственную веточку,на зеленой ветке 6 цветочков разной величины,стоит 25 р. Цветки отделили и вставили туда маленькие шпильки,ничего сложного,веточка вся разбирается.Шпильку вставляете острием внутрь,то есть как бы прокалываете цветок. (если не поянтно,сфоткаю).

Волосы немного намочить и желательно что б они были не совсем чистые,ну у нас по крайней мере "петухи" тогда.Делаете высокий хвост,я делала резинками для денег (3 штуки),они хорошо держат и не видно их потом.Прочесываете мелкой расческой все "петухи",заливаете лаком.
Хвост смачиваете пенкой,подсушиваете. Хвост разделяете на 2 половины.Половину хвоста закручиваете кичкой вокруг оси,закалываете шпильками.
Остальную половину накручиваете по прядочке на плойку,получившуюся пружинку заливаете лаком (сильная фиксация лак,не всякие там ..."эластичная фиксация",что б лип к рукамУ меня "Прелесть" сильная фиксация).Всего пружинок будет много,у меня было штук 10,сами прядочки тонкие достаточно были,ну там по хожу посмотрите,можно просто разделить на 10 частей сразу и прикинуть,что б потом хватило волос.Когда пружинка чуть подсохнет от лака- фиксируете ее к голове невидимками и шпильками,где-то удобнее одним,где-то другим.По ходу дела будет ясно. Пружинки можно растягивать в зависимости от желания.В итоге пружинки идут как лепестки ромашки,от центра к краям. После того как все волосы закончатся- заливаете все опять же лаком и украшаете красивыми шпильками и цветочками.Сверху я заливала еще лаком с блестками.
И все.
Ушло примерно 20 невидимок (лучше брать поменьше,их не видно,да и не нужны большие).Шпилек ушло штук 20 тоже,но надо брать с закруглениями на концах,что б голову не царапали.
Настасья is offline  
Старый 28.04.2009, 22:08
ответ для flowers , на сообщение « Заплетаем косички »
  #918
мятный ликёр
космос
 
Аватар для мятный ликёр
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Комарово
Сообщений: 5 305


какая красота!
__________________
Света и Ксюша (29/04/2004)
мятный ликёр is offline  
Старый 28.04.2009, 22:23   #919
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


нужно немного потренироваться и посмотреть откуда вам начать и где при этом окажется хвостик в конце. как я понимаю, вы плетете только один круг. Я делаю так, начинаю плести через 5-6 см завязываю резинку, потом продолжаю плести. Когда заканчиваю, хвостик акку4ратно продеваю под косу начала и продеваю в резинку, остатки волос так же прячу под косу, можно прикреписьдля верности, где-нибудь еше заколочкой. Незнаю понятно или нет. Ну надеюсь получится Удачи!
Богатство is offline  
Старый 28.04.2009, 22:23   #920
Julliette
Старожил
 
Аватар для Julliette
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: у метро Ветеранов
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Спасибо всем!
Изначально волосы можно сказать длинные и густые.
Цветочки.Обыскали все магазины,ничего толкового не нашли и купили просто в обычном цветочном ларьке искуственную веточку,на зеленой ветке 6 цветочков разной величины,стоит 25 р. Цветки отделили и вставили туда маленькие шпильки,ничего сложного,веточка вся разбирается.Шпильку вставляете острием внутрь,то есть как бы прокалываете цветок. (если не поянтно,сфоткаю).

Волосы немного намочить и желательно что б они были не совсем чистые,ну у нас по крайней мере "петухи" тогда.Делаете высокий хвост,я делала резинками для денег (3 штуки),они хорошо держат и не видно их потом.Прочесываете мелкой расческой все "петухи",заливаете лаком.
Хвост смачиваете пенкой,подсушиваете. Хвост разделяете на 2 половины.Половину хвоста закручиваете кичкой вокруг оси,закалываете шпильками.
Остальную половину накручиваете по прядочке на плойку,получившуюся пружинку заливаете лаком (сильная фиксация лак,не всякие там ..."эластичная фиксация",что б лип к рукамУ меня "Прелесть" сильная фиксация).Всего пружинок будет много,у меня было штук 10,сами прядочки тонкие достаточно были,ну там по хожу посмотрите,можно просто разделить на 10 частей сразу и прикинуть,что б потом хватило волос.Когда пружинка чуть подсохнет от лака- фиксируете ее к голове невидимками и шпильками,где-то удобнее одним,где-то другим.По ходу дела будет ясно. Пружинки можно растягивать в зависимости от желания.В итоге пружинки идут как лепестки ромашки,от центра к краям. После того как все волосы закончатся- заливаете все опять же лаком и украшаете красивыми шпильками и цветочками.Сверху я заливала еще лаком с блестками.
И все.
Ушло примерно 20 невидимок (лучше брать поменьше,их не видно,да и не нужны большие).Шпилек ушло штук 20 тоже,но надо брать с закруглениями на концах,что б голову не царапали.
Вы, наверное, парикмахер?! Я бледно что поняла... может тупая Может другие девочки поймут... мне надо показывать!!! Класс конечно, но я так не смогу, жаль(((
Julliette is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena