Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 08:52   #911
Бибигоня
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Караванная
Сообщений: 655


Девочки, а как вы смотрите на то, чтобы на 7-8 мая поехать в Новгород? Там 7 мая вечером интерактивная программа, правда, поздновато с 20 до 23-30. До Новгорода, опять же, электирички ходятИ и на машина не больше 2 часов ехать
Бибигоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:15
ответ для Бибигоня , на сообщение « В Пушгоры я в этом году поеду... »
  #912
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Бибигоня Посмотреть сообщение
Единственное - обязательно надо бронировать и жилье и экскурсии заранее. Конечно, там всегда есть возможность поселиться в частном секторе, но я не люблю это. В прошлом году за три недели бронь уже не брали. Ехать до Пушгор от Питера часа 4 -4,5, если без пробок (раз я до Луги 6 часов ехала).
Света, а вы где в Пушгорах останавливаетесь, расскажи, плиз А в частном секторе останавливались?
В Новгород мы пока пасс, я там была (кстати, очень хорошие впечатления), но он очень похож на наш Ярославль, поэтому мы пока чего-нибудь эдакого хотим И потом, мы ж на 7 мая в Музей связи идем
Девочки, кстати, уже к слову, если Вы вдруг меняете планы (даже предположительно), я не имею ввиду болезни (ттт!) или что-то форс-мажорное, а именно ПЛАНЫ, то сообщите мне хотя бы намеком, потому что потом найти замену сложней. Вот сейчас с Приютино получается, что попадаем на доплату. Ну и деньги теперь буду собирать я заранее, конечно.

Светик (МАтриМА), спасибо, я может еще тебя поспрашиваю. А у тебя путеводитель остался? Можешь дать на времечко?
И еще вопрос: а если мы туда поедем своим ходом, то между всеми этими объектами там как перебираться? Что-то ходит? или это надо обязательно с экскурсионным бюро тогда завязываться?
Вазочка на др - это очень мило, молодцы хозяева
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:42
ответ для Субтильность , на сообщение « Света, а вы где в Пушгорах... »
  #913
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


У нас пропадает занятие (Элька приболела) в Русском музее из абонемента "Мы в музее" с педагогом Зудиной М.А.
Тема занятия: "Секреты мастеров".
Будут рассказывать и показывать, как создаются картины, начиная от подготовки полотна и ....
Потом детки нарисуют сами одну общую картину на холсте, настоящими красками.
Стоимость одного занятия по абонементу 360р.
Состоится 2 апреля в 11:30.
Дети в группе от 4 до 6 лет.

Никто не хочет сходить, девочки?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:02   #914
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


В Пушгоры - это заманчиво. У нас даже папа со сдержанным энтузиазмом готов нас отвезти и взять кого-нибудь на борт.
Хотя далековато ехать, я сама на счет машины не уверена. Мы ездим в Петрозаводск изредка - это 450 км. Сашка от скуки и отсутствия движения весь изнывает прямо.

По времени - для нас идеально конец августа - начало сентября. У меня как раз отпуск по графику.
Описание мероприятий мне понравилось. Очень разнообразная может получиться программа.

Единственное, хочется понимать до конца сколько это будет стоить.
sashuliki is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:05
ответ для sashuliki , на сообщение « В Пушгоры - это заманчиво. У нас даже... »
  #915
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Саша, сколько это будет стоить, зависит, как ты понимаешь, от того, сколько нас будет, потому что если арендовать коттедж (а мне как-то больше этот вариант улыбается), то надо знать, как мы его заполняем. Вот поэтому хотелось бы составить список принципиально желающих, а потом обсуждать стоимость и конкретику. Может кто-то решит, что дорого, тогда откажется.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:07   #916
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Мы готовы думать насчет Пушгор...
в принципе хотим - но летом может быть вероятность того, что нас в городе не будет, ибо пока ни с отпуском, ни со сборами у племяшки (на которые видимо я ее повезу) - не определено с датами...
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:22   #917
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Понимаю, конечно. Просто я теперь как немецкая фрау - планирую и раскидываю бюджет на полгода вперед до копейки.

Посмотрела по поездам, не очень удобное расписание. Поздно приходят. А автобус будет идти часов 8, не меньше. Машиной где-то 6,5 - 7 часов.

А вы видели календарь событий на сайте музея? 11 сентября - дегустация яблок. А в июле дегустация смородины.
sashuliki is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:42   #918
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


осенью я бы тоже хотела с Акси. а где Вы нашли про сентябрь на сайте музея?
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:44   #919
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
Понимаю, конечно. Просто я теперь как немецкая фрау - планирую и раскидываю бюджет на полгода вперед до копейки.

Посмотрела по поездам, не очень удобное расписание. Поздно приходят. А автобус будет идти часов 8, не меньше. Машиной где-то 6,5 - 7 часов.

А вы видели календарь событий на сайте музея? 11 сентября - дегустация яблок. А в июле дегустация смородины.
а я еще видела, что первые выходные сентября -довлатовские дни.
__________________
С мальчиками вечно беда. Одни еле двигаются, так что хочется плакать;
другие настолько шустры, что ты действительно плачешь.
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:50
ответ для sve4ka , на сообщение « а я еще видела, что первые выходные... »
  #920
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
а я еще видела, что первые выходные сентября -довлатовские дни.
Ну это точно не для нас, да и довлатовский домик, говорят, совсем развалился. То, что людей по началу осени будет много, это 100%.


19 августа в этом году - Яблочный Спас, может быть, к этому и приурочено, но почему 11 сентября?

нашла-нашла

Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
Понимаю, конечно. Просто я теперь как немецкая фрау - планирую и раскидываю бюджет на полгода вперед до копейки.
Похвальные способности я вот тоже хочу понять, сколько и почем, чтобы пояса затягивать
Субтильность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena