разыскивается подруга - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 10:32
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #911
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, может, когда Саня подрастет, вместе и научитесь кататься на велике?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:49
ответ для Valtim , на сообщение « А я стараюсь проснуться раньше Ники... »
  #912
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
буду надеяться,что скоро у нас это пройдет!
кстати, у нас обнаружился кусоек вылезшего зуба.Но не весь еще, а чуток совсем.Может когда полностью проклюнется, то настроение у него улучшится.А то когда муж пришел, я уже рыдала))))

а по поводу суши - это я торможу процесс.Муж работает щас без выходных, мне мелкого не с кем оставить


оооо,какая молодчинка! мы права так рано не ложимся.Отбой в 23.30. Щас вот с папкой они купаются.Сашка правда скандалит


в моем районе тоже никого
У меня Даша раньше засыпала рядом со мной, она очень любит мусолить мою руку в своей
Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у нас два первых зуба проклюнулись и уже немного выросли. но вчера ночью минут 30 рыдал так как я ни разу еще не слышала. и никак его не возможно было успокоить... потом еле заснул.. то ли из за этих 2х первых, то ли еще режутся.. при том что на ночь ставим вибуркол (гомеопатия) и как начал плакать и калгелем мазала... и утром тоже сильно плакал.

мы сегодня были у врача т.к. вчера нам стукнуло 10 мес. Костик плакал и не слезал с рук. толком ни взвеситься ни рост померить.. весим около 10600, рост примерно 72 см (думаю больше все же, столько были в 9 мес)
Поздравляем с 10 месяцами, моя в 10 весила 9800 и рост 76,5 см.
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А я стараюсь проснуться раньше Ники утром, варю кофе, делаю тосты и наслаждась, если получится, конечно. Сегодня получилось
Я тоже так стараюсь, но Даша ночью последнее время спать не даёт, утром всегда просыпается в 8.

***********************
Не, ну народ, я же в самом начале предлагала сделать такую табличку, кто где живёт, ник, дни рождения и т.п., а они только сейчас созрели
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #913
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Да, я Аня, д/р 28.02.1982, родилась в Санкт-Петербурге, дочь Дарья 29.11.2009, в апреле (ПДР 5.04.) ожидается прибавление (по первому УЗИ мальчик пока), очень его ждём, муж так прямо вообще спит и видит. Увлечения: моя семья, море, чтение хорошей литературы, люблю вязать, зимой коньки просто обожаю, поездки на природу и по пригородам нашего города, а также путешествия, рисование (!!!), моя работа (я её очень люблю). живём в Московском районе, М.Московская около площади Победы (правда снимаем), сначала жили у моих родителей (около фонтанов м.Московская) - не выдержали.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:21
ответ для ann_ru , на сообщение « Да, я Аня, д/р 28.02.1982, родилась в... »
  #914
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
зимой коньки просто обожаю, поездки на природу и по пригородам нашего города, а также путешествия
ой я тоже очень люблю коньки, один раз даже уговорила мужа съездить покататься когда у меня был срок беременности 9 недель, зато как родилась Кирочка я тут же вскочила на ролики и каталась на них всесте с коляской, а зимой с коляской на катох ходили, вот теперь лдомаем голову что этой зимой делать, т.к. 21 размера коньков нет, а с прогулкой на каток не походишь. у неё коляеса не устойчивые
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:38
ответ для Valtim , на сообщение « Катюш, мне кажется, самое главное -... »
  #915
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Катюш, мне кажется, самое главное - практика. когда словарный запас будет побольше, сразу себя увереннее почувствуешь, и процесс обучения пойдет семимильными шагами - у меня так было
Кстати, один умный иностранец предложил хороший способ практиковаться в языке: собираться с кем-нибудь вдвоем и хотя бы час говорить только по-английски, прихватив с собой словарики и заглядывая в них по необходимости. Если хочешь, можно также и нам пообщаться - я всегда за попрактиковаться в устной речи, а то у меня, в основном, письменные переводы
мы так с подружкой еще в школе практиковались у меня правда школа с преподаванием ряда предметов на английском была. оттуда и язык.. у нас даже предмет - техника и практика перевода в школе был
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:48
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #916
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


коньки тоже люблю, но уже катаюсь как корова на льду))) не то,что когда была мелкая!

Девочки, нужна ваша поддержка - у меня уже сил нет((( Саня ведет себя отвратительно, от еды отказывается,скандалит.Уже и поплакать успела.Ну не могу уже....
Приходила знакомая педиаторша (седня утром),сказала никакого криминала не наблюдает.Что мол лезут уже два верних и два нижних (но естественно,когда они вылезут не известно), что такое поганное настроение - это постпростудное (он с соплями две недели ходил). Для аппетита сказала попить еще хилак форте и все-таки элькар.Но как-то страшновато мне элькар давать.Или все таки попробовать, вдруг все-таки поможет? Просто у некоторых детишек от него сильные срыгивания начинаются...
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:00   #917
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Для аппетита сказала попить еще хилак форте и все-таки элькар.Но как-то страшновато мне элькар давать.Или все таки попробовать, вдруг все-таки поможет? Просто у некоторых детишек от него сильные срыгивания начинаются...
вот и у нас от элькара тоже срыгивания жуткие были. мы вообще малоежки, сейчас в1,3 весим всего 9,5 кг, но мы не растраиваемся т.к некоторые малыши в нашем дворе весят не намного больше чем мы.

есть какие-то витанимы для аппетита, но какие не помню
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:17
ответ для KatR , на сообщение « вот и у нас от элькара тоже срыгивания... »
  #918
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
вот и у нас от элькара тоже срыгивания жуткие были. мы вообще малоежки, сейчас в1,3 весим всего 9,5 кг, но мы не растраиваемся т.к некоторые малыши в нашем дворе весят не намного больше чем мы.

есть какие-то витанимы для аппетита, но какие не помню
мы с мужем посоветовались и решили все таки попробовать еще раз элькар.Ну просто уже сил нет никаких.Правда у нас проблемы с едой с рождения, я его даже из пипетки кормила,чтобы хоть что-то съел.Щас уже из пипетки не покормишь
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:19   #919
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
коньки тоже люблю, но уже катаюсь как корова на льду))) не то,что когда была мелкая!

Девочки, нужна ваша поддержка - у меня уже сил нет((( Саня ведет себя отвратительно, от еды отказывается,скандалит.Уже и поплакать успела.Ну не могу уже....
Приходила знакомая педиаторша (седня утром),сказала никакого криминала не наблюдает.Что мол лезут уже два верних и два нижних (но естественно,когда они вылезут не известно), что такое поганное настроение - это постпростудное (он с соплями две недели ходил). Для аппетита сказала попить еще хилак форте и все-таки элькар.Но как-то страшновато мне элькар давать.Или все таки попробовать, вдруг все-таки поможет? Просто у некоторых детишек от него сильные срыгивания начинаются...
Хилак нормализует кишечную микрофлору, это как Бифиформ детский. Курсом попить недели 2. Подавай глицин, по 0,5 таблетки 2 раза в день утром и вечером, сначала недели 2. Он стабилизирует и успокаивает нервную систему, нормализует сон, снимает возбуждение. Самое главное сама не нервничай при ребёнке, они это очень чувствуют (тяжело, но надо). Я тоже старюсь себя так вести. Вечером поделай травяные ванны для купания (продаются специальный сбор в аптеке, ещё в Детях видела). Попробуй, Элькар нам тоже выписывали, но муж не разрешил пить. Глицин безвреден, это аминокислота.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:26   #920
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Хилак нормализует кишечную микрофлору, это как Бифиформ детский. Курсом попить недели 2. Подавай глицин, по 0,5 таблетки 2 раза в день утром и вечером, сначала недели 2. Он стабилизирует и успокаивает нервную систему, нормализует сон, снимает возбуждение. Самое главное сама не нервничай при ребёнке, они это очень чувствуют (тяжело, но надо). Я тоже старюсь себя так вести. Вечером поделай травяные ванны для купания (продаются специальный сбор в аптеке, ещё в Детях видела). Попробуй, Элькар нам тоже выписывали, но муж не разрешил пить. Глицин безвреден, это аминокислота.
про глицин уже сама думала ему подавать.
А почему муж не дал Элькар пить?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena