Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 18:57   #911
Часик
Частый гость
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Иначе срыв придёт. Рано или поздно.
Потому что худеть только в радость можно.
И если мне кровь из носа захочется свёклы с майонезом и чесноком.
Или пельменей, от которых я почему-то тащусь, или блинов, в конце концов, то мне лучше поесть их раз в квартал и успокоиться, чем видеть их во сне и страдать, что другим можно, а мне нет.
Полностью согласна, может это и не правильно, но я только так могу)))
__________________
Юля
Часик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:12
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #912
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Я сегодня отлично позанималась. 1 час на эллипсоиде. За тренировку -604 ккал по пульсометру или около 700 ккал по тренажеру.
Потом пошла на массаж лечебный. У меня от шеи голова болит. Мне давно рекомендовали массаж хотя бы воротниковой зоны. Вот я и собралась. Это так больно! Зато очень хорошо проработали шею и спину. Шее прямо легко. Надо 10-15 сеансов.
Так вот массажист порекомендовала в целях очищения организма и сброса лишних кг пить каждый час с 8 утра до 20 вечера по стакану горячей воды маленькими глоточками. Говорит:"Попробуйте, сами увидите результат. Кишечник будет работать как часы, кожа чище будет, аппетит меньше, кг начнут уходить."

На обед:
130 г курицы, 100 г вареной картошки и 200 г салата из свежих овощей с лимонным соком вместо соли. Кусочек хлеба "Здоровое сердце". Чай из ягод асаи вместо сока.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:16   #913
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Лен, я тут с тобой не соглашусь...
Но для меня это как раз выход. так мне кажется.
Иначе срыв придёт. Рано или поздно.
Потому что худеть только в радость можно.
И если мне кровь из носа захочется свёклы с майонезом и чесноком.
Или пельменей, от которых я почему-то тащусь, или блинов, в конце концов, то мне лучше поесть их раз в квартал и успокоиться, чем видеть их во сне и страдать, что другим можно, а мне нет.

Но это лично для меня так. Не знаю, как для других.
(Извините, девочки, за упомянутую еду неправильную)
Я согласна с Таней. Да, мы перестраиваем свое питание в сторону здорового и полезного, но если хочется чего-то, то можно. Просто не объедаться этим часто, как мы делали это раньше. Я не думаю, что от торта или пельменей даже раз в месяц что-то будет. Главное, не есть это постоянно.
__________________
Все хорошо!
Don't Worry Be Happy!
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:21
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #914
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Кстати, еще в топ топике некоторые писали, чем себя наградят за сброшенные кг.
Так вот у меня тоже появился такой список на ближайшие сброшенные кг.
На 99 кг меня ждем тортик. Да, не ЗОЖно, не диетично, но я очень люблю сладкое, а сейчас его резко сократила.
На 90 кг - персональные тренировки.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:28
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #915
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Танюш, я просто говорю о себе, я знаю что мне нельзя давать слабину, я не такая, мне или можно, или нельзя. И все равно остаюсь рабом своего желудка.Упаси Господи, я не хотела никого обидеть просто выразила свою мысль. А весь смысл в том, что когда ты не ешь все подряд, то все хорошо, а если тянешь все в рот, опять куча лишних кг. Короче, наше похудение не на один год, а на всю жизнь, а мы не хотим этого понимать, вернее не мы, а наша голова.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:32   #916
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Тань, мы пищеголики, нам этого нельзя. Я вот летом попробовала отравы и только к сентябрю остановилась. Мы все что-то нарушаем,, так зачем из этого пузырь мыльный раздувать и искать оправдание себе за съеденую жареную курицу в 12 часов ночи? Мы же худеть пришли, а не хвастаться тем, кто что на ночь съел и назвал это днем нарушения правил... Вы не обижайтесь, просто на себе проверено. Ну нельзя нам эти гадости есть..
Кстати, у бодирокеров есть разгрузочный день, когда они едят все, чего хотят. Прямо целыми днями по кафешкам ходят. Разгрузочный - потому что разгруз (отдых) от диеты.
А потом снова правильное питание.
Цитата:
Мы с Фрэдди хотим рассказать вам как провели свой разгрузочный день в прошлую субботу в Кингстоне, Онтарио – в родном городе Фрэдди. Должна признаться, что я не была такой же сумасшедшей, как в свой первый разгрузочный день.

Предыдущие два разгрузочных дня никак не повлияли на мою энергичность или внешний вид. Фрэдди просто счастлив от таких нововведений в диете. Он полностью насладился своим разгрузочным днем. Мы начали этот день, с того, что с помощью нашего специального белка подстегнули процесс метаболизма и затем отправились на разгрузочный день №3.

Привет, ребята, это Фрэдди. Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями из нашего нового подхода к диете. Как упомянула Зузана, это был наш третий по счету разгрузочный день, что означает, что мы следуем этой программе питания уже три недели. По ощущениям я добился значительного прогресса, кроме физических изменений, я заметил что моя тяга к сладким вредным продуктам значительно снизилась за эти три недели.

Я все еще отрываюсь во время разгрузочного дня, но в течение недели меня абсолютно не тянуло на сладкое. Честно говоря, к тому моменту, когда разгрузочный день подходит к концу я уже с нетерпением жду когда начнется мое чистое питание на целую неделю. Я чувствую что во мне происходит определенный сдвиг по отношению к дешевой и быстрой еде.
__________________
Все хорошо!
Don't Worry Be Happy!
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:40
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Танюш, я просто говорю о себе, я знаю... »
  #917
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Танюш, я просто говорю о себе, я знаю что мне нельзя давать слабину, я не такая, мне или можно, или нельзя. И все равно остаюсь рабом своего желудка.Упаси Господи, я не хотела никого обидеть просто выразила свою мысль. А весь смысл в том, что когда ты не ешь все подряд, то все хорошо, а если тянешь все в рот, опять куча лишних кг. Короче, наше похудение не на один год, а на всю жизнь, а мы не хотим этого понимать, вернее не мы, а наша голова.
Лена, конечно, мы все пишем про себя. Так что никаких обид.
Лен, вот ты пишешь, что похудение "не на один год, а на всю жизнь". А ты сможешь всю жизнь отказывать себе в любимых продуктах? Я точно нет. Может, конечно, со временем пищевые привычки изменяться в сторону более здоровых продуктов.
__________________
Все хорошо!
Don't Worry Be Happy!
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:40
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Танюш, я просто говорю о себе, я знаю... »
  #918
Точка Невозврата
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Танюш, я просто говорю о себе, я знаю что мне нельзя давать слабину, я не такая, мне или можно, или нельзя. И все равно остаюсь рабом своего желудка.Упаси Господи, я не хотела никого обидеть просто выразила свою мысль. А весь смысл в том, что когда ты не ешь все подряд, то все хорошо, а если тянешь все в рот, опять куча лишних кг. Короче, наше похудение не на один год, а на всю жизнь, а мы не хотим этого понимать, вернее не мы, а наша голова.
Вот как моя слабина хочет сказать, что это не так, но опыт подсказывает, что так, все так, может для меня, но так....

Это мой второй поход на лишний вес. Первый был в 20 лет, снижалась с того же веса, что и сейчас, дошла до 58 кг, простояла некоторое время и в один момент сорвалась. Это я сейчас понимаю, что был срыв, но даже и не сказала бы в тот момент. Уж больно незаметно начался откат, без зажоров ( все же организм уже пообвыкся в новом весе), но медленно и верно....и вот 10 лет и итог...я на исходной точке......
Точка Невозврата is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:43
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #919
Часик
Частый гость
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 89


Почитала, кто такие бодирокеры - впечатлилась! Крутые чуваки) Столько нового тут с вами, девочки, узнаю
Часик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:43   #920
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Точка Невозврата Посмотреть сообщение
...я на исходной точке......
Инна, поэтому такой ник?
__________________
Все хорошо!
Don't Worry Be Happy!
Праздник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena