Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 11:47
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #911
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Ну, все, расхвалили Фабреро Теперь к нему точно будет не попасть
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:14
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #912
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


:буду ждать фоты
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:59
ответ для Alise , на сообщение « Я видела ваш отзыв и с вами солидарна,... »
  #913
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я видела ваш отзыв и с вами солидарна, думаю точно также. Тоже на голове теперь в некоторых местах не волосы, а пакля. Да и стрижки толком никакой. как привести волосы в порядок и где - не знаю.
Она вам денежку то вернула?

Спасибо вам, что вы там оставили свой отзыв. Я тоже собиралась делать карвинг, но меня это остановило. Правда и с просто покраской не повезло.
Часто просматриваю этот топик, хотя своего мастера вроде уже нашла. Мне кажется, нет смысла обижаться на мастера, про которого вы говорите, т.к. эта девушка недавно закончила курсы парикмахеров и у нее нет большого многолетнего опыта работы. У нее был топ, в котором она про свое обучение на курсах рассказывала. Вы его, наверное, не видели. Будьте внимательны в следующий раз, т.к. обращение к неопытным мастерам всегда лотерея.
Девушки, у кого испортились волосы после неудачных экспериментов, не поленитесь попробовать маску: желток+1ст/л коньяка+1ст/л меда+любая маска (или бальзам), на 1ч раз в неделю. Мой мастер говорит, что после этой маски у меня стали очень ухоженные волосы. До этого были подпорчены карвингом.
Я хожу уже больше года в салон Розовая Пантера на Гончарной 18, к Валентине. Она очень доброжелательный человек и мастер с большим опытом работы, всегда что-то может посоветовать и по желанию клиента изменить ему стиль. Кстати, мне ее здесь на ЛВ посоветовали.
Фото не выкладываю, т.к. отращиваю волосы.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 14:22
ответ для natus , на сообщение « Часто просматриваю этот топик, хотя... »
  #914
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Часто просматриваю этот топик, хотя своего мастера вроде уже нашла. Мне кажется, нет смысла обижаться на мастера, про которого вы говорите, т.к. эта девушка недавно закончила курсы парикмахеров и у нее нет большого многолетнего опыта работы. У нее был топ, в котором она про свое обучение на курсах рассказывала. Вы его, наверное, не видели. Будьте внимательны в следующий раз, т.к. обращение к неопытным мастерам всегда лотерея.
Девушки, у кого испортились волосы после неудачных экспериментов, не поленитесь попробовать маску: желток+1ст/л коньяка+1ст/л меда+любая маска (или бальзам), на 1ч раз в неделю. Мой мастер говорит, что после этой маски у меня стали очень ухоженные волосы. До этого были подпорчены карвингом.
Я хожу уже больше года в салон Розовая Пантера на Гончарной 18, к Валентине. Она очень доброжелательный человек и мастер с большим опытом работы, всегда что-то может посоветовать и по желанию клиента изменить ему стиль. Кстати, мне ее здесь на ЛВ посоветовали.
Фото не выкладываю, т.к. отращиваю волосы.
Спасибо за совет. Я действительно не видела ее предыдущего топика.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:27
ответ для Alise , на сообщение « Я видела ваш отзыв и с вами солидарна,... »
  #915
mushyha
Участник
 
Аватар для mushyha
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я видела ваш отзыв и с вами солидарна, думаю точно также. Тоже на голове теперь в некоторых местах не волосы, а пакля. Да и стрижки толком никакой. как привести волосы в порядок и где - не знаю.
Она вам денежку то вернула?

Спасибо вам, что вы там оставили свой отзыв. Я тоже собиралась делать карвинг, но меня это остановило. Правда и с просто покраской не повезло.
Привет! Нет... она предложила...я не стала брать и ничего ей не ответила,мне с ней встречаться как-то не очень хотелось....я очень была злая и за себя не отвечала....если у нее хватило совести сделать вид ,что она перекрасила мою маму,как обещала из темного в светлый( на деле получилось,что она сделала из нее не светлорусую , а просто светлее на один тон....),то о чем тут можно говорить....Я сама виновата,мне надо было после этого бежать,но у меня уже было завито полголовы....

Девушка писала про то,что таких парикмахеров надо использовать только для подравнивания прически...теперь я с этим согласна ....

Спасибо огромное за маску для волос,завтра соорудим!
__________________
mushyha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:40
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #916
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


я недавно на ЛВ,но все все время ругаются...что эт Вы,а?топик ведь совсем не об этом.теперь жду хоть какой-нибудь отзыв об этом чудесном шоколадном мастере..Ведь,стрижется же у него девушка,ну хоть бы написала,как и что...мне скоро в социум обратно вливаться...вкусы и требования к качеству у всех разные...у меня подруга сама себе ногти наращивает и очень довольна,а я стараюсь на ее руки не смотреть.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:42   #917
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
я недавно на ЛВ,но все все время ругаются...что эт Вы,а?топик ведь совсем не об этом.теперь жду хоть какой-нибудь отзыв об этом чудесном шоколадном мастере..Ведь,стрижется же у него девушка,ну хоть бы написала,как и что...мне скоро в социум обратно вливаться...вкусы и требования к качеству у всех разные...у меня подруга сама себе ногти наращивает и очень довольна,а я стараюсь на ее руки не смотреть.
постараюсь на днях фото выложить - показаться
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 14:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #918
Persona
Активный участник
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 342


Рекомендую своего мастера, она даже не парикмахер, она стилист. Подбирает стрижку под тип вовлос и лица, с цветом соориентирует. Стригусь у неёё год, ни на кого не променяю, я столько её искала....
фотки прикладываю, но свежих нет, поэтому на фотках немного отросшие волосы после стрижки.

контакт дам, пишите в личку.
расположение салона - Ладожская.
Изображения
Тип файла: jpg getImage.jpg (6.1 Кб, 2496 просмотров)
Тип файла: jpg x_79d79f92.jpg (26.3 Кб, 2516 просмотров)
Persona is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 17:39
ответ для Ainata , на сообщение « ооооо, ну хоть кто-то за все года, что... »
  #919
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ооооо, ну хоть кто-то за все года, что я на ЛВ, сказал, что стрижется у Фабреро .

К нему вечно не записаться, аншлаги, на ЛВ про него ни разу не писали, я всегад удивлялась этому факту

Стригусь у него. Есзжу, кстати, так же - с Московской. Напряжно, а что делать?

Все другеи эксперименты мне пришлись не по душе, увы

Кстати, он уже почти год на Петроградке стрижет, а не на Пионерской, от метро минут 7 ходьбы
Ои,какои заманчивыи мастерА не подскажете уровень цен?На саите не вижу...Уже позвонила в салонСтрижка,колорирование и эллюмен на средние волосы 7-8000 руб рассчитывать сказали.Записалась к 8 марта
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 18:18   #920
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983
Бесплатно стригут и красят мастера из Лондона



29-31 января в нашем городе будет проходить обучение ведущих стилистов Академии Toni&Guy. Лондон.
В качестве моделей приглашаются девушки от 16 до 30. Уникальная возможность бесплатно подстричься и покрасится.
Кастинг 28 января в 19-00 по адресу ул Зверинская д.42.

Стричь и красить будут новую коллекцию. Естественно учитывая ваши пожелания и исходя из особенностей вашей внешности.
Не будет экстрима - бритых висков и зеленых волос. Мастера не заинтересованы в том чтоб сделать из вас урода! Они стремятся подчеркнуть вашу красоту с помощью модной стрижки.
Фото коллекции 2009 года в основном альбоме группы http://vkontakte.ru/club7013045
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena