Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:02
ответ для Your Majesty , на сообщение « Интересно у вас тут сегодня. :065: ... »
  #911
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ита, на твой вопрос хочется ехидно спросить - а ты думала в сказку попала? шутю.....
что-то не соображу - это ты про какой вопрос?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:07   #912
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Наелись мы блинов, по телеку как раз шла передача про сильно ожиревших, которые хотят похудеть, но любят тортикигамбургерызефирки и пр.
Теперь я ничего не люблю и не хочу, ну может семечки погрызть бы, но нетуть.
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:10
ответ для nengirit , на сообщение « что-то не соображу - это ты про какой... »
  #913
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Интересно у вас тут сегодня.
И не говори

Настя и Лена, меня на игрушки, наверное, ничто не сподвигнет - это же такие мелкие детальки шить нужно

Я только приперлась с УЗИ. От Семенова
Кисты наши рассосались (слава Богу), пиписька и яйки на месте. Дохтур поставил диагноз "крупного товарища намеряли" 2500 и 48 сымы. Сказал, что, если дохожу до 40 недель, быть Дениске 4-килограммовым мальчиком С Максом обещали тоже самое, он маму пожалел - родился на 38 неделе 3550. А так у нас все в норме и мы такие губастые
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:11
ответ для Lenchig , на сообщение « Наелись мы блинов, по телеку как раз... »
  #914
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Наелись мы блинов, по телеку как раз шла передача про сильно ожиревших, которые хотят похудеть, но любят тортикигамбургерызефирки и пр.
Теперь я ничего не люблю и не хочу, ну может семечки погрызть бы, но нетуть.
Чё та у меня такое впечатление, что тебе это точно не грозит
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:11   #915
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Девочки, я пожаловаться. Меня сегодня сосед довел до слез, вот сижу рыдаю, жду мужа.
Помните я рассказывала, что он там у себя развел плесень, ну и еще у него что-то с трубами не в порядке? По этому поводу у нас с потомками по всей квартире проблемы, а в ванной с потолка капало. Мы подняли на уши хозяев, через некоторое время капать перестало.
Вчера опять начало капать, но не сильно, мы позвонили хозяйке, поставили ее в известность. А сегодня я пришла домой, а в ванной отвалился огромный кусок штукатурки с потолка, и течет теперь не только в душевую кабинку, но и на пол и стиральную машину.
Пошла к соседу сверху, спросить, что у него теперь стряслось, но он мне дверь не открыл, хотя точно был дома.
Я пошла к местному управдому, чтобы он знал, что если будут проблемы у соседей снизу, то это не мы, а все тот же сосед сверху. В итоге тот поднял шум, приехала наша хозяйка.
Сосед сверху не было, она взяла и перекрыла ему воду, написав записку на английском (он американец, и иврита не знает), что она перекрыла воду пока его нет, и что он может воду включить, когда ему надо, но контролировать, что он нас не заливает.
Когда сосед сверху вернулся, он устроил скандал по поводу отключения воды, долго орал, что он больной человек и ему жизненно необходима вода, что он вызовет полицию, и что я не имею права ему перекрывать воду. (А я записки не читала и не знала, что вода перекрыта). Вставить слово в его крики было невозможно.
В итоге, я все выяснила с управдомом, и вода у соседа появилась, но он мне столько нервов попортил... Потом вроде успокоился, пришел извинился и сказал, что завтра съезжает.
Как съедет, там начнут ремонт, когда там закончат, и у нас потолки просохнут, сделают ремонт у нас в квартире. Вот.
Вроде все хорошо закончилось, но я рыдаю.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:13
ответ для siu80 , на сообщение « Пандус двойной появился только в... »
  #916
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Пандус двойной появился только в прошлом году вообще, раньше вообще никого не волновало как ты будешь с коляской переходить. В одинарный проезд встают коляски с улассичесим шасси. Я при подборе коляски всем советую над этим задуматься.
Вот я выбрала в итоге с неклассическим, хотя именно поэтому классику и хотела. Но народ говорит, что на дух колесах спускать/поднимать тоже удобно, нет?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:13
ответ для jennyk , на сообщение « И не говори :005: Настя и Лена,... »
  #917
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

Я только приперлась с УЗИ. От Семенова
Кисты наши рассосались (слава Богу), пиписька и яйки на месте. Дохтур поставил диагноз "крупного товарища намеряли" 2500 и 48 сымы. Сказал, что, если дохожу до 40 недель, быть Дениске 4-килограммовым мальчиком С Максом обещали тоже самое, он маму пожалел - родился на 38 неделе 3550. А так у нас все в норме и мы такие губастые
Ну и замечательно!!!!
Я думаю, что если Макс на 38 неделе родился, то и Дениска пораньше)

Лена, ожирение и ты - несовместимые вещи
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:15   #918
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вот я выбрала в итоге с неклассическим, хотя именно поэтому классику и хотела. Но народ говорит, что на дух колесах спускать/поднимать тоже удобно, нет?
Плющик над нами издевается Где обещанная Касей хорошая новость?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:16   #919
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Кася, мне почему-то кажется, что у тебя будет девочка ))

Плющ, какие новости с больнички?
Да никаких особенно новостей, по сути сказали только, что если все хорошо - то доносить мне все равно никто не даст, рожать в 37/38 недель даже при хорошем раскладе. А так направили к другому специалисту... Жду запись к ней. В ужас от моих показателей никто не пришел, ну не айс типа, но жить можно. И надо смотреть, что с ребенком - назначили доплера. Пока исходят из того, что с ребенком все нормально - поэтому экстренно класть не стали, сказали быстро перепрописываться (чтобы бесплатно ДО была) и бегом к этому другому врачу и на 3-е узи обязательно к Лебедеву
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:20
ответ для Натаня , на сообщение « Плющик над нами издевается :073: Где... »
  #920
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Плющик над нами издевается Где обещанная Касей хорошая новость?
Гыыы... Да я вся в бегах и документах, не успела еще прочитать, чего она вам обещала наверное, речь о том, что я сегодня скоропостижно вышла замуж )
Кася, спасибо за поздравления, получила-поржала не ответить было
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena