<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 08:52
ответ для happy Ju , на сообщение « Как я понимаю...Сама стала нервной и... »
  #911
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от happy Ju Посмотреть сообщение
Как я понимаю...Сама стала нервной и плаксивой - жуть! Сегодня уронила сковородку на пол с почти готовой жареной картошечкой с грибочками... разревелась, сползла по стенке на пол и просто разрыдалась Просто было обидно, просто я ее очень хотела... и картошки больше нет... вот такая вот фигня Муж смеется, успокаивает постоянно.
А я бы тоже разревелась.
Satu is offline  
Старый 21.03.2012, 09:32   #912
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Доброе утро. А у меня что-то странное, вторую ночь просыпаюсь, от того что сбоку болит, там где почка (проблем в этом отношении никогда не было), переворачиваюсь на другой бок - все проходит, днем ничего не беспокоит, отлеживаю что-ли? Или пить на ночь меньше, а то в туалет бегаю раза 3.
Змеище is offline  
Старый 21.03.2012, 09:37   #913
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Доброе утро. А у меня что-то странное, вторую ночь просыпаюсь, от того что сбоку болит, там где почка (проблем в этом отношении никогда не было), переворачиваюсь на другой бок - все проходит, днем ничего не беспокоит, отлеживаю что-ли? Или пить на ночь меньше, а то в туалет бегаю раза 3.
У меня тоже так... когда на правом боку лежу долго.. И только тогда когда мочевой пузырь полный... Мне сегодня было очень лень в туалет сходить.. И я то на левом боку,то на спине.... Пить на ночь надо меньше это точно! Но я же высохну...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 10:01   #914
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


А меня сегодня ночью прихватила межреберная невралгия... Неприятно... Видимо лежала неудобно.
Ольхен is offline  
Старый 21.03.2012, 10:28
ответ для Ольхен , на сообщение « А меня сегодня ночью прихватила... »
  #915
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Упс Значит и у меня посты прячутся
Спасибо


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати, муш забрал генетику из Прайма... низкий риск, что-то 0,003
Слава Богу...
Вот и славненько.
Ты давай там, поправляйся.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 21.03.2012, 10:39   #916
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Доброе утро. А у меня что-то странное, вторую ночь просыпаюсь, от того что сбоку болит, там где почка (проблем в этом отношении никогда не было), переворачиваюсь на другой бок - все проходит, днем ничего не беспокоит, отлеживаю что-ли? Или пить на ночь меньше, а то в туалет бегаю раза 3.
я на ночь и ночью. вдруг если засуха застане,т пью морс из клюквы домашний и отеков нет! тьфутьфутьфу. домашний заканчивается, в окее увидела замороженную клюкву позже её буду использовать.
советую, врач уролог рекомендовал, у меня почки слабенькие, хотя пока не чувствую.
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 21.03.2012, 10:45
ответ для happy Ju , на сообщение « Как я понимаю...Сама стала нервной и... »
  #917
navald
Гость
 
Аватар для navald
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Спб, Академка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от happy Ju Посмотреть сообщение
Как я понимаю...Сама стала нервной и плаксивой - жуть! Сегодня уронила сковородку на пол с почти готовой жареной картошечкой с грибочками... разревелась, сползла по стенке на пол и просто разрыдалась Просто было обидно, просто я ее очень хотела... и картошки больше нет... вот такая вот фигня Муж смеется, успокаивает постоянно.

А недавно устроила скандал на заправке... человек долго от колонки не отъезжал! И мне было бы все равно, я никуда не торопилась... но нет же!
я тоже понимаю)) прочитала про картошку и расплакалась)) у меня и в прошлую все валилось из рук, и в эту уже пару раз было))) но зато после родов, у меня обострилась реакция - ловила то, что в принципе поймать было невозможно!
__________________
[IMG][/IMG]

navald is offline  
Старый 21.03.2012, 10:55   #918
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девочки с добрым утром!!!
А у меня день начался с падения, теперь переживаю.....Мелкого в школу отводила и подскользнулась, так растянулась и живот побаливает! Когда уже лето????
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 21.03.2012, 11:11   #919
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Девочки! Спасибо огромное за поздравления!!! Ну прям оооочень приятно!)))

А я вот вчера упала в магазине, хороший подарочек на ДР.))))) Но с животиком вроде всё ок, только коленку разбила.

Читала тут про зрение. У меня в 1-ю Б было -7, пропустили на ЕР (сетчатка сильная), а после родов стало -6, так сейчас и есть. Послезавтра к окулисту, что-то волновакаюсь я. Думаю, что ношение контактных линз более 10-ти лет, сделали свое дело.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 21.03.2012, 11:17   #920
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Девочки привет )))
Я сегодня сплю на ходу . Хоть погода отличная и солнышко, мне не проснутся и голова кружится.
На счет зрения, я ходила к окулисту где делала коррекцию, они все вроде проверили и вынесли вердикт "сокращение потужного периода", приходите после 30 недель, будем снова смотреть...
GINZA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena