2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 18:37
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « Верунчик, пусть все будет хорошо!... »
  #9231
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Переодевала Андрея, смотрю у него на ноге чуть выше щиколодки ерунда какая-то. Исследовала-сверху (на коже) ничего нет, под кожей черная точка небольшого размера, вокруг всё припухло (диаметр 3-4мм) и порозовело.
Звоню мужу. Спрашиваю видел ли он. Говорит ему Андрей вчера это показал и сказал, что няу-няу кусь (типа кошка укусила), но его кошка точно не кусала. А муж-молодец ещё и поковырялся в этой штуке. Теперь и не поймёшь то ли припухло от папиной ковырялки, то ли от того, что ерунда какая-то.
Так Андрей ведет себя как всегда (ТТТ) - аппетит нормальный, спит нормально, единственное вчера на дневной и ночной сон и сегодня на дневной сон быстро улегся и утром глазки тер и говорил, что бай-бай хочет, но скакал козликом всё утро
Вот жду мужа. И пока не понимаю бить тревогу или нет. На даче костюм спортивный теплый одевала на голые ножки (носочек только) и, ползая в песочнице или спускаясь со ступенькам (читай сползая), мог посадить занозу... короче
Вер! Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Zalim is offline  
Старый 24.05.2011, 20:57   #9232
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Вер, чтоб всё обошлось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Душенька is offline  
Старый 24.05.2011, 21:01   #9233
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Не знаю на сколько серьёзно у меня...
Если коротко, началось кровотечение на 21-й день цикла, никакими кровоостанавливающими средствами не удалось его победить в теч. 4-х дней. В больнице стали проводить терапию гормонами, от которых мне было ооочень плохо (тошнило жутко!, t поднималась). Но зато вся эта ерунда прекратилась.
По рез-там анализов и УЗИ никто ничего сказать не может, ни в ЖК (в нормальной ), ни в больнице... Говорят надо сдавать гормоны по дням цикла, а так всё просто чудесно! Поэтому и не понятно от чего это произошло...
Я не беременная точно
Душенька is offline  
Старый 24.05.2011, 21:13   #9234
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


ПЕРЕЕЗЖАЕМ
Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena