ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:28
ответ для попоссум , на сообщение « спасибо огромное!:flower: у нас 330... »
  #9231
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
спасибо огромное!
у нас 330 вроде как.
Тогда , наверное, на Ленни актив и остановимся.
Мне кажется не надо вам промежуточное. Чего деньги тратить на месяц. Весна быстро придет и все растает. А там уже - лето
По опыту я весну без промежутка рассчитываю, а на осень - беру деми. Ибо у нас осень долгая, аж до января бывает
А весна - раз-раз и уже хороший плюс.
Но весну на хб я б не взяла - если Ленне, то с флисом лучше. у нас такой. всеж маленькие вы еще - замерзнуть очень просто (правда смотря сколько под низ одеть).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:47
ответ для Clo , на сообщение « До +5 при неактивной прогулке в зимнем... »
  #9232
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Clo Посмотреть сообщение
До +5 при неактивной прогулке в зимнем Kerry запросто можно дожить, а вот от+ 5 до +10 в комбезе на х/б подкладке запросто можно замерзнуть, даже с поддевой. Я бы посмотрела на комбезы на флисе или хотя бы куртку на флисе, штаны не так критичны...
Купила сыну комбез Керри на ХБ подкладке, без утеплителя в здоровом малыше на распродаже. Консультант уверяла, что носить его можно чуть ли не с нуля и до 15 градусов где-то, т.к. ткань ветро-водонепроницаемая, все зависит от количества слоев неужто обманула? может, вернуть? вся в сомнениях =((
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:49
ответ для Spiritenok , на сообщение « Купила сыну комбез Керри на ХБ... »
  #9233
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Купила сыну комбез Керри на ХБ подкладке, без утеплителя в здоровом малыше на распродаже. Консультант уверяла, что носить его можно чуть ли не с нуля и до 15 градусов где-то, т.к. ткань ветро-водонепроницаемая, все зависит от количества слоев неужто обманула? может, вернуть? вся в сомнениях =((
Зависит от возраста и теплокровности Лично я своего осенью при +8 засунула в зимний Рейма-тек и не вспотел ни разу.На весну взяла 40-граммовый,вот как раз от +5 наверно и натянем.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:52
ответ для Spiritenok , на сообщение « Купила сыну комбез Керри на ХБ... »
  #9234
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Купила сыну комбез Керри на ХБ подкладке, без утеплителя в здоровом малыше на распродаже. Консультант уверяла, что носить его можно чуть ли не с нуля и до 15 градусов где-то, т.к. ткань ветро-водонепроницаемая, все зависит от количества слоев неужто обманула? может, вернуть? вся в сомнениях =((
Нет, не обманула. Все зависит от количества слоев. я просто не очень люблю одевать как капусту. По мне так лучше в более теплой куртке проходить на тонкую кофту, чем одевать ветровку и под нее сто штук кофт.
Но это мое имхо.
Ленне на хб с нуля не оденешь. Даже с 40 граммами утеплителя еще надо подумать.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:52   #9235
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Зависит от возраста и теплокровности Лично я своего осенью при +8 засунула в зимний Рейма-тек и не вспотел ни разу.На весну взяла 40-граммовый,вот как раз от +5 наверно и натянем.
У нас тоже есть рейма-тек, но на размер больше, чем нужно =(( (сестра отдала) думаю не удобно ходить в нем ему будет. Я тоже хотела взять 40 грамм, но жаба задушила на один месяц брать =(( дилемма, блин =((
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:06   #9236
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Я на весну беру красивые куртены и носим с джинсиками..мне комбезы за зиму надоедают, хотца одеть детей как людей..а то все время в робе рабочей ходят бедняги
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:08
ответ для Clo , на сообщение « До +5 при неактивной прогулке в зимнем... »
  #9237
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Clo Посмотреть сообщение
До +5 при неактивной прогулке в зимнем Kerry запросто можно дожить, а вот от+ 5 до +10 в комбезе на х/б подкладке запросто можно замерзнуть, даже с поддевой. Я бы посмотрела на комбезы на флисе или хотя бы куртку на флисе, штаны не так критичны...
Цитата:
Мне кажется не надо вам промежуточное. Чего деньги тратить на месяц. Весна быстро придет и все растает. А там уже - лето
По опыту я весну без промежутка рассчитываю, а на осень - беру деми. Ибо у нас осень долгая, аж до января бывает
А весна - раз-раз и уже хороший плюс.
Но весну на хб я б не взяла - если Ленне, то с флисом лучше. у нас такой. всеж маленькие вы еще - замерзнуть очень просто (правда смотря сколько под низ одеть).
спасибо большое. А на флисе до какой темпы можно ходить в плане плюса? до +15 где-то?
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:09   #9238
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


А мне наоборот комбезы больше нравятся - детю удобнее и нигде не продувает =)) но это мое ИМХО, конечно
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:10   #9239
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Я на весну беру красивые куртены и носим с джинсиками..мне комбезы за зиму надоедают, хотца одеть детей как людей..а то все время в робе рабочей ходят бедняги
Только вот при слякоти джинсы - одноразовый продукт. Мой сын - такая свинья хрюня. Красивые куртени и брюки - на выход одеваем, если до песочницы не дойдем.
Завидую всегда тем мамам, которые могу на прогулку дочу или сына одеть красиво. иногда такие пупсы клевые гуляют и ведь не ползают по земле на пузе и коленях.
Мой в непромокайках всю осень ходит. И на лето у нас тоже материал похожий, только тоньше и под джинсу (с него песок и грязь хорошо слетают). и манжеты на рукавах у красивых куртень убиваются на раз-два.
Эх...
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:11   #9240
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
спасибо большое. А на флисе до какой темпы можно ходить в плане плюса? до +15 где-то?
Я люблю так: небольшой утеплитель - до +10 (ну это куртки оьтечесвенные,ещё в Линдексе, ХМ такие есть), потом ветровка с флисовой подкладкой (до +15), потом ветровка или жилетка.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena