ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:24   #9231
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
да рожайте в обычном роддоме-все будет в порядке. Курсы-вообще не обязательны -за 4 лекции в ЖК бесплатных можно узнать все нужное-остальное акушерки в любом роддоме подскажут
Да, это все понятно. Просто изначально цена заинтересовала, 51тр с учетом палаты люкс, но оказывается еще порядка 40% за курсы и "взнос". На фиг надо.
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 08.11.2011, 19:24
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9232
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Девочки,а кто писал про Кронштадт? в курсе как там вообще обстановка с платными родами? вроде там неплохо,ремонт сделали,палаты хорошие..
Катя,я думаю ниже 60-70 сложно будет найти ценник. в 1-м по моему по дешевле,но надо читать,узнавать..
а ты как хочешь,заранее с врачом договариваться или дежурная бригада?
Barbariz is offline  
Старый 08.11.2011, 19:26
ответ для Barbariz , на сообщение « Девочки,а кто писал про Кронштадт? в... »
  #9233
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Девочки,а кто писал про Кронштадт? в курсе как там вообще обстановка с платными родами? вроде там неплохо,ремонт сделали,палаты хорошие..
Катя,я думаю ниже 60-70 сложно будет найти ценник. в 1-м по моему по дешевле,но надо читать,узнавать..
а ты как хочешь,заранее с врачом договариваться или дежурная бригада?
Мне Г посоветовала Кронштадт, на счёт платных родов ничего не знаю....Я бесплатно буду.
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 08.11.2011, 19:26
ответ для Barbariz , на сообщение « Девочки,а кто писал про Кронштадт? в... »
  #9234
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Девочки,а кто писал про Кронштадт? в курсе как там вообще обстановка с платными родами? вроде там неплохо,ремонт сделали,палаты хорошие..
Катя,я думаю ниже 60-70 сложно будет найти ценник. в 1-м по моему по дешевле,но надо читать,узнавать..
а ты как хочешь,заранее с врачом договариваться или дежурная бригада?
Да я в принципе согласна только за роды заплатить, потом в общую палату, селедку хавать Просто снова повторюсь, именно в Радуге заинтересовал ценник 51тр с люксовой палатой, но как оказалось все далеко не так. Наверное буду в 9ке, если не закроют. Кронштадт - пипец как далеко, хотя конечно отзывы тоже слышала хорошие.
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 08.11.2011, 19:26
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9235
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Я писала про Кронштадтский р/д, но найти уже не могу. Кстати, кто-нибудь знает, есть там детская реанимация или нет?
Натик is offline  
Старый 08.11.2011, 19:26
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Все платно рожать будут-не пойму))))))) »
  #9236
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Все платно рожать будут-не пойму)))))))
Юля,я с мужем хоть как платно))а вообще решать где и с кем буду после 30 недели,как беременность пойдет и разрешат ли ЕР...посмотрю,поезжу что врач скажет
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 08.11.2011, 19:30
ответ для Натик , на сообщение « Я писала про Кронштадтский р/д, но... »
  #9237
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне Г посоветовала Кронштадт, на счёт платных родов ничего не знаю....Я бесплатно буду.
у меня подруга в марте бесплатно рожала,дала конечно на лапу врачу,попросила чтоб муж остался,7000 сделали свое дело,но она просто туда поехала,позвонила со схватками спросила "места есть?вы меня примете?"

Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да я в принципе согласна только за роды заплатить, потом в общую палату, селедку хавать Просто снова повторюсь, именно в Радуге заинтересовал ценник 51тр с люксовой палатой, но как оказалось все далеко не так. Наверное буду в 9ке, если не закроют. Кронштадт - пипец как далеко, хотя конечно отзывы тоже слышала хорошие.
да в 9-ке тож ценник..но там наверно можно в бесплатной палате лежать,а рожать платно

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я писала про Кронштадтский р/д, но найти уже не могу. Кстати, кто-нибудь знает, есть там детская реанимация или нет?
не в курсе,надо поискать..
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 08.11.2011, 19:30   #9238
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Юля,я с мужем хоть как платно))а вообще решать где и с кем буду после 30 недели,как беременность пойдет и разрешат ли ЕР...посмотрю,поезжу что врач скажет
Понятно, все помешаны на Узи дорогущем и платных родах))) Прикол!
Я всё понимаю про Узи, что боитесь всё такое........но почему бесплатно то не родить, я не понимаю...????
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 08.11.2011, 19:33   #9239
Samara
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да, это все понятно. Просто изначально цена заинтересовала, 51тр с учетом палаты люкс, но оказывается еще порядка 40% за курсы и "взнос". На фиг надо.
Почитайте подробнее. В Радугу не за дешевизной идут. У них очередь, не попасть, даже если бы 100 тыс стоило. А весь смысл именно в курсах,.
Samara is offline  
Старый 08.11.2011, 19:34   #9240
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
у меня подруга в марте бесплатно рожала,дала конечно на лапу врачу,попросила чтоб муж остался,7000 сделали свое дело,но она просто туда поехала,позвонила со схватками спросила "места есть?вы меня примете?"



да в 9-ке тож ценник..но там наверно можно в бесплатной палате лежать,а рожать платно
не в курсе,надо поискать..
Да, можно, подруга там рожала в январе, так и сделала, еще сказала, что если будут палаты, то можно и платную вязть потом, так даже вроде как дешевле будет. Но я ничего против соседок на 3 дня не имею.

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Понятно, все помешаны на Узи дорогущем и платных родах))) Прикол!
Я всё понимаю про Узи, что боитесь всё такое........но почему бесплатно то не родить, я не понимаю...????
Юль, я вот уже писала, я хочу с мужем + с врачом, которого сама выберу (обязательно с женщиной) + чтобы не приперлись студенты. Вот в общем-то 3 причины, почему я хочу платно. Ну и отношение наверное к платникам все ж получше, мы же в России живем
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena